Письмо
< Дорогая Сирия!.. (И всё также как у Польши) Я напишу ему смс. Соглашусь. Мне он ответил, что скоро переезд. Я уже почти готова.От лица Сирии в момент происходящего...
21 июня 2021 г., 09:58
Примечания:
Я стесняюсь 😳...
Он начал снимать мне лифчик... Россия нагнулся пониже, и начал посасывать мои соски. Я начала стонать, так непривычно, ведь это только первый раз. Я не заметила, но уже лежала полностью голая! Россия перевернул меня на живот...(читатели, вы уже поняли, что будет происходить) И сначала он начал заходить в меня пальцем. Ау, как больно! С каждым разом я всё сильнее стонала. Но потом, я поняла, что дальше будет ещё больнее. Раша был тоже уже полностью голый. Аккуратно в меня зашло его достоинство... Мне стало ещё больнее, но так приятно... Он перестал, и начал одеваться. Я встала, и тоже оделась. Потом мы завалились на диван и уснули.
-Сирия, просыпайся! - сонливо сказал Россия.
-Да, сколько время?
-Уже 16 часов. А мы легли в 12.
-Долго мы проспали же!
-Да. Давай сходим в парк.
-Ну... Не знаю... Давай...
< Потом мы одели уличную одежде и направились к выходу. Я закрыла дверь на ключ, и спустилась по лестнице. Кстати, моя квартира на 2 этаже (кто не знал, Россия и Сирия в одном подъезде живут). Россия взял меня за руку, и мы уже в парке. Вода переливалась цветами уже порозовевшего неба, облака куда-то разбежались, их вообще не было, а на деревьях пели птицы. В парке никого не было. Только мы и парочка животных.
Мы сделали кружок по парку, и вернулись на место входа. Я прихватила хлебушка. Отломив чуть меньше половины от булки, я дала России, чтобы он покормил голубей, которые налетели на запах свежего хлеба. Когда хлеб закончился, а небо стемнело, мы отправились по домам. Но когда я зашла в дом, у меня в кармане что-то лежало, такое плоское. А, это же письмо! Стоп, кто мне его положил? Может быть Россия? Скорее всего. Ну точно! Он самый!
Примечания:
Ну что, мы подходим к концу, если вы меня не мотивируете. Но я очень рад(а) что скоро я закончу этот фф. Отвечу на не возникший вопрос. Те фанфики я копирую с ворда, их я раньше написал(а), а этот тут делаю.