3. Угадай кто?
14 мая 2021 г., 09:19
Воскресенье. Десять утра. Город просыпается, а лучи солнце слепят школьные окна.
-Наша директриса просто огонь.
-И не говори.
-Плохо спала?
-С чего ты...
Эмма дотронулась своего лица и поняла, что там красуется большой синяк.
-Кто тебя так?
-Упала...
-Какой капец...
Майя подошла к ней и провела большим пальцем по щеке. Она резко толкнула её стене и их губы слились в страстном поцелуе.
***
Солнце за окном продолжает блестать. Две девушки лежат на полу в кабинете математики.
-Это были лучшие моменты в моей жизни
Майя улыбаясь смотрела на Эмму.
Обе трудно дышали и смотрели друг на друга.
***
Фуу, что за банальная, сопливая история, но вы дочитайте до конца...
За окном, как обычно, блестело солнце, май... Предвкушение окончания учёбы и начало долгожданных каникул и отпусков.
Майя подошла сзади и положила ладони на глаза Эммы.
-Угадай кто?
Эмма повернулась и Майя начала её целовать.
-Нет...мы в школе... нас могут увидеть...
Девушка проигнорировала эту просьбу и продолжила целовать, сажая к себе на колени.
"Пофиг, что мы в школе, это лучшее, что есть в моей жизни, продолжай..." думала Эмма.
-Кхм... Я наверно зайду позже...