10. Финал
17 мая 2021 г., 14:29
Как вы поняли, у этой истории хороший финал и я надеюсь, что вы этому рады.
Но, смотря фильмы, мы всегда задаемся вопросом - и как в итоге сложилась судьба героев? Сейчас, в кратце, расскажу.
***
Саша, только через год после окончания школы рассказала родителям о Роме, с которым они до сих пор были вместе. Они жили прекрасно. Вместе ходили в кино, в Макдональдс, в парк и вместе лакомились мороженым. Они решили жить полной жизнью и поженились, когда в доволь нагулявшись в клубах, барах, много путишествовав, узнали, что она беременна. Скоро у них родилась дочка, которую назвали Ариэль, они очень долго спорили за Арианну или Элеонору.
***
Очень скоро Эмму выписали и с ней все было прекрасно. Она переехала к Майе. Вместе они приняли решение уехать за границу, переехав в Англию.
***
В вагоне метро было много народу... На часах десять утра... Эмма радостная, в наушниках ехала пообедать, рядом сидела Майя, читавшая книгу, про историю, конечно. Всё хорошо...
Ведь рассвет приходит после заката..
Примечания:
ничего не могу с собой поделать, обажаю рассказывать о жизни персонажей после истории)
если понравилась, прошу дайте об этом знать 🥺❤️