От раба до Султана, или путеводитель по гарему

R
Заморожен
6
Times and I соавтор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 916 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Тэкуми

Настройки
Примечания:
Как хорошо... утро воскресенья. Еще целый день впереди. Так. Что в моей комнате делают какие-то незнакомые омеги? Я открыла глаза. И вскрикнула. Это был не сон!? Я хотела было заплакать, но увидев измотанное лицо Кайоши-куна я не решилась. -Братик? Мы правда теперь рабы..? -Пока мы пленники. Но кажется, скоро станем и рабами. Не волнуйся! Мы сбежим! Но я видела, что и он уже потерял надежду. Как-же это ужасно! Нас с братиком ждало великое будущее, все так говорили. А теперь, мы можем лишь надеяться и молиться что нам попадется нормальный "господин", и мы будем не игрушкой в его постели, а просто слугами. Хотя и эта судьба ужасна для нас. Ну, для меня точно, я практически ничего не умею делать. Я-дочь одного из богатейших альф этого города, я никогда не делала ничего сама. Хотя Кайоши умеет работать руками. У их семьи никогда не было слуг. Да уж. К такому меня жизнь не готовила. Остается только надеяться на лучшее, смириться и ждать.

***

В комнату вошел этот альфа. Как-же я его ненавижу! Как он мог так поступить с нами! Я готова была снова заплакать. -Эй, вы, встаем подходим ко мне по очереди, мы отправляемся к кораблю. Мы с братиком не стали вставать, понимая, что так мы можем еще немного отдохнуть, пока там все дут на ногах. Когда в очереди оставалось всего три омеги, мы подошли. Нас заковали в железные наручники, связанные с остальными пленниками тяжеленой цепью. Братик оказался за мной. Я поняла, что он сделал это специально, что-бы следить за мной. Он лучший.

***

Мы шли уже в районе часа. Некоторые омеги уже буквально висели на цепи. Наши пленители не собирались им помогать, а пленников пытавшихся это сделать били кнутом. Я тоже уже ослабла, но братик, незаметно поддерживал меня. Хотя один раз его тоже ударили... Я так испугалась! Но ударили не сильно, наверное, не желая портить столь прекрасный товар. Жуть. Когда думаю о Кайоши как о товаре, мои пальцы сжимаются в кулак. Он не заслужил такого! Ладно я, я часто веду себя как избалованная девчонка, как стервозная омега, кричу на всех когда помада оказывается не того цвета... Но он! Он другой. Он всегда может меня успокоить, и я чувствую себя ужасно сказав ему что-то обидное... Он никогда на меня не обижается, не злиться, ни в чем меня не обвиняет! Всегда помогает любому кто об этом попросит, пытается найти общий язык, свой подход ко всем. Он просто ангел во плоти. Это я виновата! Братик говорил что это опасно...
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник