***
В комнату вошел этот альфа. Как-же я его ненавижу! Как он мог так поступить с нами! Я готова была снова заплакать. -Эй, вы, встаем подходим ко мне по очереди, мы отправляемся к кораблю. Мы с братиком не стали вставать, понимая, что так мы можем еще немного отдохнуть, пока там все дут на ногах. Когда в очереди оставалось всего три омеги, мы подошли. Нас заковали в железные наручники, связанные с остальными пленниками тяжеленой цепью. Братик оказался за мной. Я поняла, что он сделал это специально, что-бы следить за мной. Он лучший.***
Мы шли уже в районе часа. Некоторые омеги уже буквально висели на цепи. Наши пленители не собирались им помогать, а пленников пытавшихся это сделать били кнутом. Я тоже уже ослабла, но братик, незаметно поддерживал меня. Хотя один раз его тоже ударили... Я так испугалась! Но ударили не сильно, наверное, не желая портить столь прекрасный товар. Жуть. Когда думаю о Кайоши как о товаре, мои пальцы сжимаются в кулак. Он не заслужил такого! Ладно я, я часто веду себя как избалованная девчонка, как стервозная омега, кричу на всех когда помада оказывается не того цвета... Но он! Он другой. Он всегда может меня успокоить, и я чувствую себя ужасно сказав ему что-то обидное... Он никогда на меня не обижается, не злиться, ни в чем меня не обвиняет! Всегда помогает любому кто об этом попросит, пытается найти общий язык, свой подход ко всем. Он просто ангел во плоти. Это я виновата! Братик говорил что это опасно...