Вредный бармен
14 мая 2021 г., 10:51
Примечания:
Надеюсь вам понравится идея истории
На этой неделе это был уже третий кошмар, это странно, ведь в облачном городе обычно встречаются только добрые сны. Закинув остатки сна в рюкзак, Дасти отправилась в закусочную на краю серой тучи.
- Один большой эль пожалуйста, - устало сказала Дасти, сегодня был не самый лучший день.
-Две детские улыбки из снов, - пробормотал бармен.
-Что? Это же грабёж!
- Извини, подруга, такие уж цены. Дасти придвинула жёлтый бархатный мешочек, перевязанный маленькой верёвкой с клочком бумаги "Улыбки". Бармен начал развязывать узелок, чтобы убедиться, что это точно они. Их нельзя спутать ни с чем. Улыбки ярко жёлтого цвета и имеют форму шара, они светятся будто солнечные лучики. Чем искреннее улыбка, тем ярче шар.
-Эй, ты что не доверяешь мне?- вопросила Дасти.
- Я должен убедиться, что ты не лжешь, - сказал бармен и поставил кружку эля на стойку.
-прости, я не хотела, - проговорила Дасти и, схватив эль, выбежала из закусочной.
У Дасти не было детских улыбок...