Сон

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 149 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Вредный бармен

Настройки
Примечания:
На этой неделе это был уже третий кошмар, это странно, ведь в облачном городе обычно встречаются только добрые сны. Закинув остатки сна в рюкзак, Дасти отправилась в закусочную на краю серой тучи. - Один большой эль пожалуйста, - устало сказала Дасти, сегодня был не самый лучший день. -Две детские улыбки из снов, - пробормотал бармен. -Что? Это же грабёж! - Извини, подруга, такие уж цены. Дасти придвинула жёлтый бархатный мешочек, перевязанный маленькой верёвкой с клочком бумаги "Улыбки". Бармен начал развязывать узелок, чтобы убедиться, что это точно они. Их нельзя спутать ни с чем. Улыбки ярко жёлтого цвета и имеют форму шара, они светятся будто солнечные лучики. Чем искреннее улыбка, тем ярче шар. -Эй, ты что не доверяешь мне?- вопросила Дасти. - Я должен убедиться, что ты не лжешь, - сказал бармен и поставил кружку эля на стойку. -прости, я не хотела, - проговорила Дасти и, схватив эль, выбежала из закусочной. У Дасти не было детских улыбок...
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)