Часть 1. Вступ
14 мая 2021 г., 11:25
Была обычная среда. Учебный год уже подходил на конец. Школа начиналась через 5 минут. Марк понял, что он опаздывал. А первый урок: математика. Марк бежит на всей скорости, очень быстро, слишком быстро, и вот, он влетает в класс. Он пришел во время. В классе было два ученика. Оказывается, у него часы на 30 минут ошиблись. В классе был Глеб и Малина, которую он видел каждый день. И по понедельникам, вторникам, средам, четвергам, пятницам, субботам и воскресеньям. Всегда. И он почувствовал что-то, чего не чувствовал раньше. Он не знал, что это за чувство, но он знал, что это что-то плохое.
- Что такое, Марк? - Малина вывела Марка из раздумий.
- Ничего, ничего. - Гутман вернулся на землю, и продолжил: - всё в порядке.
Девушка немного заволновалась, ведь Марк был ей дорог.
- Тогда ладно, садись давай.
Примечания:
Сори за короткую главу, дальше - больше!