Любовь-это дружба.....?!

R
Завершён
10
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 13 821 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 7

Настройки
-Тэша скажи отцу что мы едем в лагерь и сразу ложи трубку. -Ага я так и хотел. *** -Алло! связь плоховата, но говорите я слушаю. -Да, я как и говорил еду в лагерь не задерживайся хорошо. -Что? в какой лагерь ты. говори громче я не слышу — злится Гук — Так я скоро приеду, и ты мне всё объяснишь куда и зачем ты собрался понял — почти срываясь на крик. -С ума сошел чего орёшь на меня?! короче я поехал и так задержался — и вешает трубку. -Что за. связь оборвалась. *** -Алло привет мой милый — эротичным голоском говорит Джун.- Я тааак скучаю по тебе мочи нет. -Что? -Что такое Тэша? — спросил Чон. -Не знаю, но он как то странно со мной разговаривает, лучше сам с ним говори — и передал трубку. -Знаешь я сейчас хочу ммм. тебя поцеловать и ууух…- и усмехнулся. — Чё сказал паршивец?! да как ты говоришь со своим папой? -Не смешно милый мой папа умер много лет назад. -О Боже! ты о чём вообще, типун тебе на язык — и отключился — Твой отец Тэша с ума сошел — с изумлением сказал Чон. Хихии отозвался Тэша. *** -Тэхён? — наклонив голову и смотрит на стоящего на против Гук. -Тэхён! -отвечает от. Подойдя к друг другу. -Недоразумение! -сказали оба. -Простите имена одинаковые, я растерялась и перепутала, ещё раз простите! — извинялась девушка. -Что ж бывает, я Чон Чонгук. -Я Ким Намджун. -Я уверен что мой Тэхён милее вашего — сказал Джун с улыбкой. -Думаю, что нет, мой Тэхён!..это мой 8-ий сын — так же с улыбкой сказал Гук. -Ну тогда ваш определённо милее. -Согласен. На этом они улыбнулись друг другу и пожав руки разошлись. ***** Вернувшись домой Гук обнаружил, что ни кого нет пройдя в дом на столе увидел письмо. Дорогой и любимый отец мы с дедушкой поехали в лагерь, извини что мы поехали так и не сказав тебе. Но ты знаешь что я очень люблю тебя и я прошу прощения. Не скучай сильно по мне! Целую Тэша!!! -Вот же бесёнок — говорит Гук стоя у стола. ***** ЛАГЕТЬ! Мост. Весёлая детвора бежит по нему, где на середине, их уже ожидали. -Добро пожаловать в наш лагерь под названием " Весёлые Ребята»!!! Которым управляю я мистер Кан Джихун, измерю ваш вес и рост. Рядом с весами дети стоят в очереди. -24,очень хорошо…-30 отлично…-80 очень.????.. Что за. чей это ребенок? -и подняв глаза увидел: -Чёё за! вы ещё кто? -Я дедушка Тэхёна. -Чей дедушка? -Тэхёна конечно а, вы? -Я управляющий тут. -А, тогда здравствуйте — и жмёт руку. -Так на территории моего лагеря нет ни каких дедков, папаш и прочих взрослых, на кой вы ваще здесь? -Чего? я не оставлю внука здесь одного…и вообще как ты разговариваешь со мной поганец… я остаюсь и точка — и с гордой походкой направился дальше. Тем временем Тэша в поисках нужного человека ради которого он и приехал. Встретив мальчика спросил: — Ты видел воспитателя Ким Тэхёна? -Да вон он шарики раздаёт — и показывает в сторону клуба. Тэша идет и наблюдает как Тэхёна окружили дети, который стал раздавать им шарики, он выглядел как Ангел. Одет во всё белое приталенные хлопковые штаны, свободная футболка и кожаные шлепки и волосы пшеничного цвета что от попадания солнечного света предавали ему нежности и милоты. Со всеми он был мил, обнимал и улыбался каждому ребенку что подбегал к нему. Тэша шёл как заворожённый не отводя глаза, столько нежности и ласки он видел в нем. Конечно Тэша не был обделен вниманием родных, что папа был прав Тэхён определённо будет лучшим выбором. Тэша решил что он сделает всё чтобы он стал частью его семьи, и сделает счастливым себя и отца. И когда последний шарик был отдан Тэша подошёл. Тэхён присел перед ним на корточки сказал: -Упс. прости больше нету — сказал Тэхён, так же улыбаясь. — Ни чего… они младше меня, я не расстроен что мне не достался шарик. — Как тебя зовут малыш? -Тэхён -Это моё имя! привет — и протянул свою руки для пожатия. -А почему вас так зовут? -Амм. может моим родителям нравилось это имя вот почему. -А почему тебя зовут Тэхён? -Может по тому что моим родителям нравились вы вот почему. — и ушел знакомится с детьми что играли не подоплёку, оставляя Тэхёна в растерянности. Он встал как мим него прошел Хосок который тут же остановился, и обернулся к нему, видя перед собой того ради кого они с внуком приехали. Подойдя нежно коснулся щеки по смотря с нежностью улыбнулся, но сразу так же легко убрав руку повернулся и направился дальше. Тэхён ни чего не понял из происходящего, но и не заостряя своего внимания направился к себе. -Где носит этого Кан Джихуна!!!? — кричит Чон. — а вот ты где. — Ну чё вы за мной ходите! -Так где кухня? я хочу посмотреть на неё. — Это ещё зачем? -Хочу знать чем будет питаться мой внук, тупой вопрос. — Едой конечно же, чем ещё то. -Ага знаю вашу еду грёбанный фастфуд и замороженные продукты. -Чёёё мы закупаемся у лучших фермеров в стране. -Ну вот я и посмотрю… -Ну вот же пристали… и вообще у меня дел полно — и уходит раздраженный. -Вот паганец не воспитанный… ладно сам найду — бубнит Чон пошёл к выходу. Вечер. Тэхён прогуливался по палаточному городку, что они сделали с другими воспитателями для детей, они решили что так будет лучше, чем спать в душном корпусе, ведь было жарко. И вот проходя мимо одной из таких палаток услышал разговор и заглянул в неё, он увидел Тэшу, что молился у своей кровати, он тихонько вошел и присел на стул слушает. -Дорогой Боженька сделай так, что бы мой отец был счастлив, хорошо кушал и чтоб не слишком сильно по мне скучал. ты же знаешь, что он без меня такой беспомощный. -Поймал -с улыбкой сказал Тэхён. -Ой. мистер Ким добрый вечер. -Ммм все молитвы для отца, а как же папа? -Зачем мне просить Бога позаботиться о папе. -Что??? — в изумлении спросил Тэхён. -Он и так с ним, всё что он хочет может попросить у него сам. Тэша берёт фото папы и прижимает к груди. А Тэхён сидит и с печалью посмотрел на него, а после улыбнулся, встал и подойдя присел на корточки на против сказал: -Что ж, тогда Тэхён ложись спать- гладит по голове- сладких снов. Поднимается и уходит к себе. А Тэша крепче прижимает фото к груди ложится, проговорил: — Я скучаю по тебе папа и засыпает. *** Вечер. Тэхён сидел в своей комнате читал книгу попутно слушая TV шоу по телеку. *** Гук тем же вечером. Он узнал где будет проходить шоу его любимого сына прибыл туда, что бы попросить вернуться домой. -Всем привет!!! я Минхо и мы снова с вами. Вы рады?! сегодня мы придумали новое шоу под названием «Послание» для кого то это романтично, а для кого то нет, признаться в чувствах если они есть, всё что хотите сказать лично но не можете, мы поможем вам передать. Ну что есть желающие? Тэхён читает но так же и слушает Шоу -Да — Гук выходит в перёд. -Хорошо говорите. -Тэхён. Тэхён услышав знакомый голос поднимет голову испытывает шок. -Тэхён, вернись пожалуйста, мне одиноко без тебя, иначе… ммм.просто вернись. Я так скучаю по тебе и очень сильно люблю. У Тэхёна сердце пропустило удар и на глаза навернулись слезы. -Тэхён! кто это? — спросил Минхо. -Мой 8-ий сын. — У Тэхёна шок — он уехал в детский лагерь, хоть и с дедушкой но я всё равно переживаю передайте это ему, он всегда смотрит ваши шоу. -Хорошо передам, а теперь прервёмся на рекламу, не переключайтесь. Тэхён соскакивает с места и бежит к палатке в которой мирно спит Тэша. Забежав в неё и видя как он спит, а в руками он обнимает рамку с фото, подходит и аккуратно её беря переворачивает её. Слёзы ручьём побежали по щекам видя на ней фото Чимина, так же бережно обняв её прошептал: — Боже Чима! нет!. *** Вернувшись домой Гук видит пропущенные сообщения на домашнем телефоне. -Мистер Чон у вас завтра совещание в 12:00 не забудьте. -Привет отец у меня…АПЧХИ. -Что заболел!!! Утро не к черту. Гук позвонил Юнги и уговорил его сказать где Тэша и папа и узнав адрес направился к ним.
10 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник