Любовь-это дружба.....?!

R
Завершён
10
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 13 821 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 9

Настройки
Да они веселились, но чем больше Гук проводил времени рядом с Тэ, тем больше он понимал, что стал влюбляться в него, — как так то? , да очень просто, да же мимолетные касания, улыбки друг другу, взгляды и разговоры, любая мелочь, заставляла сердце то замирать то бешено колотится, все на столько просто что нет возможности это контролировать. Не только Гук это замечал и Тэ то же. Те чувства, что столько лет он с болью хранил в своём снова вспыхивали маленькими, искорками, что могло в любой момент вспыхнуть пламенем. *** Очередной день и Тэхён с детьми сидели в большой беседке. -Так ваши папы жалуются, что вы им не пишите и не отвечаете на письма, так что сегодня вы дружненько напишите им письма, договорились?! -Да!!! — ответили все хором. -Так вот листки передавайте…вот и тебе… Тэхён ты тоже напиши па…- не договорив Тэхён, как Тэша разворачивается уходит, Тэ тут же встал и пошел за ним. Увидев Тэшу в слезах что сидел на скамейке с фото в руках. Присев рядом и обнял его говорит глядя на фото: -Привет Чимин! если б ты был с нами сейчас я бы с гордостью сказал, что Тэхён очень похож на тебя, такой же милый и добрый, а знаешь что самое интересное, он твоя копия, те же глаза, лицо, улыбка, вы очень похожи. Тэша ещё сильнее заплакал он ещё теснее прижался к Тэ и крепко его обнял. В это время Гук стоял неподалеку всё слыша и видя пытался сдержать катившиеся слезы, сзади к нему тихо подошёл Чон старший и положив руку на плечо сказал: -Гук теперь я чувствую что наша семья полная…полная. Но Гук не ответил лишь вытирая слезинки обнял его. *** Сегодня прекрасный день и наш управляющий Кан Джихун решил сделать совместное фото всех детей, на память об этом лагере. -И так все расселись? . гот…- не успел договорить он как тут появился старший Чон. -О делаешь фото и без меня? -О Боже вам то что здесь надо? -Ну во первых не мешало бы поздороваться для начала — с укором отвечает Чон. -Ага приветствую, что то ещё? -Конечно я тоже хочу быть на этом фото и по этому…- стал смотреть где бы сесть — где мне сесть? Но наш управленец решил над ним подшутить и предложил сесть в самом последнем ряду. На что тот согласился и поднявшись сел. Наш управленец глянул в камеру и увидев, что голову этого дедульки не видно, а только плечи гордо сказал: -Воо класс там и сидите! готовы?! -Да!!! — крикнули дети. " ЩЁЛК» Так же, мистер Кан собрался как раз делать фото Тэхёна и Тэши, и Тэхён спросил: -Что то не так? -Не знаю чего то не хватает?! И тут к ним подсел Гук говорит: -А так лучше? -Идеально — сказал мистер Чон видя какой Тэша стал счастливым. — Чё застыл делай фото — поторапливая его. 1 2 3 ЩЕЛК — Так, а теперь вы только вдвоём. хорошо — с озорством сказал Тэша спрыгивая с колен Тэ убегает к дедушке. -Нет Тэхён я не хоч. -Пожалуйста только одно фото… прошу Тэ — будто с мольбой просит Гук. -Хорошо — вздыхает Тэ. -Так отлично, приобнимите друг друга — сказал мистер Кан — ну же. так отлично 1 2 3 ЩЁЛК. Вечер будет не скучным. Наши купидоны разработали новый план игра под названием «ШАРАДЫ» кратко: не говорить, а лишь показывать жестами, можно использовать 1 или нескольких товарищей по команде для объяснения, загадать можно что угодно главное так чтобы можно было угадать. Итак команда А) Гук, Тэ и ещё человек 10, Б) Дедушка и мистер Кан и ещё 9 оставшихся детей. Наш Тэша взял на себя быть ведущим этого состязания. По жребию выпало на команду «А» он выбрал Тэхёна быть первым и наш проказник загадал танец Taemin https://yandex.ru/efir?stream_id=4e943adca6aea14fb6ecb93069540e2e&from_block=player_context_menu_yavideo, и отошел. Когда Тэ начал танец Гук впал в ступор, Тэ танцевал будто не телом, а душой, хотел раскрыть суть песни и это получилось. После чего Гук всё ещё будучи в шоке ответил: -Taemin «Flame of love». -Верно — вскрикнул Тэша. Тэхён спустился и сел на место рядом с Гуком. А Гук наклонился к его уху проговорил: -Очень здорова получилось аж сердце замерло глядя на тебя. -Спасибо — смущенно ответит он.  — И так теперь. дедушка ты. Тэша загадал поставить сценку из сериала «Достойная пара» они как раз не так давно смотрели её все вместе. -Ну Тэша, в моём то возрасте?! . -Ну плиз — подмигивая ему и улыбаясь.- я верю в тебя и вон мистера Кана попроси он поможет — и отошел. -Ну хорошо — и вышел к нему. -А чё я то сразу?! -махает руками -А ну иди сюда — подходит Чон и тащит — все играют и ты не исключение. -Ладно — Тэша подойдя прошептал что к чему, хорошо что мистер Кан тоже смотрел этот сериал, поэтому проблемы не случилось. они показали сценку и Гук снова отгадал. -"Достойная пара» — сказал Гук и повернувшись к Тэ, а тот ему мило улыбнулся. -И снова верно. а теперь так как мистер Чон Чонгук вы отгадали уже 2 раза следующим будешь ты. -Хорошо — встаёт и подходит к Тэше. Но он решил немного усложнить задание прошептав отцу на ухо: — Объясни жестами слова «Я тебя люблю» и тут же отошел. -ААммм Тэша у меня не получится — Гук и правда не знал как быть, это хоть и просто, даже показать, но для него это как то интимно что ли, потому что он увидел какими глазами на него смотрел Тэ в ожидании.Гук пытался несколько раз начать показывая то одно то другое путая всех и Тэ не выдержал: -Да Гук покажи более внятно не понятно -кричал Тэ, но он лишь больше становился растерянным. Но вот к нему подходит маленький мальчик из его команды просит сказать ему чтоб помочь и Гук сказал на ушко " Я люблю тебя» и малыш повернувшись к команде показал Я — он ложит руку на себя — ЛЮБЛЮ — складывая пальцы рук в сердце — ТЕБЯ — и показывая пальцем в команду. -Я люблю тебя — прокричал Тэ.- Ты не мог этого показать? если бы смог то мы бы победили -Эмм не смог прости — смутился. И тут начался дождь. -О Боже —прокричал Тэ — скорее все в корпус.- и стал всех подгонять продолжаю мокнуть под дождём. Он оглянулся и видит как Гук держит руки так что будто бы с кем то танцует по дождем при этом счастливо улыбаясь. Он подбежал к нему. -Ты с ума сошел глупый. -Тэхён! -Что?  — Холодно — говорит Гук но так же смеясь берёт его за руку — Пошли со мной — побежал с ним в сторону большой беседки. прибежав но повернулся к нему и сказал. -Потанцуй со мной Тэ — и протянул руку. -Что? .музыки то нет — смущенно говорит Тэ. -Шум дождя будет ей — и подходит обнимая за талию. -Хорошо Гуки. И они закрутились в танце. В каждое движение Гук вкладывал нежность и любовь его сердце колотилось очень сильно, и Тэ чувствовал тоже самое, даже забыл про дождь для него сейчас был только Гук. И вот они стоят, танец окончен, Тэ проводит рукой по его щеке Гука и видит кольцо на пальце, как же он забыл, убирает руку отстраняясь от него пятясь назад у Гука слезы наворачиваются, а Тэ уже плачет (как он мог, как мог забыть об этом) и в слезах убегает по дальше от этого места оставляя Гука стоять на месте. Тэ бежал до не большого скверика у клуба, он остановился у дерева плача на взрыт, сзади его обнимают нежные руки и он говорит: -Как же я люблю тебя, я так сильно люблю тебя — и поворачивается. -Эй я тоже люблю тебя. Но Тэ присмотревшись видит не Гука, а Намджуна. *** Что ж дождь был довольно сильный так что местами крыша дола течь и все суетились в поисках ведер и прочих вещей что б хоть как то всё прибрать. -Папа, а где Тэхён? -Он вон там сидит — показывая на место у камина. -Да не этот, а другой Тэхён! -Гук —прозвучало сзади. Гук заворачивается — Я… -Тэ я хотел поговорить с тобой… ещё там но ты вдруг убежал. И тут входит Намджун. — Хааха эти развалины и есть твой лагерь? всем привет! — и тут он видит знакомое лицо, ага вы правы это Гук. -Ооо мы ведь знакомы ты телефонный парень — и смеётся. — Да — отвечает с натянутой улыбкой. -Что то не так друг? , и кстати ты что здесь делаешь? — но водит что рядом с ним стоит мальчик держа его за руку. — Это и есть твой Тэхён? -Да это мой Тэхён — и с печалью смотрит на Тэ и целует ручку своего сына. -А это мой Тэхён — он подходит к Тэхёну и обнимает его со спины. *** Дождь кончился, всё убрано, все устали. Взрослые уложили детей спать. Но Гук не может уснуть и решил покидать мяч на площадке где его и находит Намджун. -Эй вау вау прекрасно играешь прям как Майкл Джордон! -Но не настолько уж и хорошо! я проиграл! -Проиграл? -Угу. -Как так произошло? и кто же выиграл? -Тэхён -Что твой Тэхён? -Нет Твой Тэхён! -Что в баскетбол? -хахаах — Скажи вы ведь учились вместе в универе, какой он был? -Он был душой компании, со своими проблемами все шли к нему. -Ни чего вообще-то и не изменилось, я ведь тоже обратился к нему со своей проблемой.- Гук удивлено смотрит и смеется. -Что за проблема то? -Моя проблема в том что я его очень сильно люблю, знаешь ли… -Я знаю -Гуку больно от его слов, но он улыбается. -Ты знаешь?! , Тогда что ты за друг то тогда, раз не пришел даже на помолвку. -Помолвка состоялась? -Да состоялась, но с большим трудом. думаю свадьба в следующем месяце, я так думаю- задумчиво говорит Джун. -Скажи своему другу если свадьба не состоится то.- берет мяч — Я женюсь на этом баскетбольном мяче. -Ладно я пошел пока — уходит оставляя Гука одного. — Мы рождаемся 1 раз, умираем 1 раз, женимся 1 раз, и влюбляемся мы…-смотрит в небо — что же мне делать Ким Тэхён? *** В комнате Тэ. -Мужчины ранимые существа, очень ранимые, они не следуют правилам, не понимают что у любви их просто нет, а мы помогаем им осознать, что любовь рождается в сердце, но она может быть ответной, только если ты не скрываешь её.Не прячь её Тэхён — сказал Хосок. — Иногда чувства могут разбить сердце — с глубокой печалью отвечает Тэ. -Но если ты её спрячешь, будет ли она ответной?.
10 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник