***
Глаза этого клона распахнуты сильно, Улыбка широкая навевает жуть. Одет это Родеф навряд ли уже стильно. Он — противоположность Феди. Вот его суть. Родеф всегда и везде молчаливый. Стоит он и лыбится. От лица его стало хладней. Стоит, может не двигаться, словно фальшивый. Да что уж, таким он и был с первых дней… Одна лишь девица в его сердце ужилась. Её лицо в гриме всегда и как рыба нема. И, если бы Мим от тех рук не родилась, Поверьте: он не был бы Фёдору рад благодарен тогда.Родеф.
15 июля 2021 г., 17:48
Примечания:
Я РОДЕФА, КОНЕЧНО, ЛЮБЛЮ, НО Я НЕ ЗНАЮ, ЧО ПРО НЕГО ПИСАТЬ, СУКААА😫😫😫😫😫.
Примечания:
Готово!
*потирает свои потные мерзкие ладошки*
И да... здесь Соусяковский Родеф/Мим. Никто не против, верно? ВЕРНО???
... Получилось хуйня...
*выкинула лист в костёр*
Хорошо горит!