***
А теперь, давай вернёмся мы скорей к истокам. Вот девять клонов: красный Джокер, короли, вальты. А дам характеры послужат тоже вам уроком: Ведь в этом мире любая дева ярче на небе всякой там звезды. Все дамы разные. Все стиль имеют непохожий. Все четверо разнятся взглядами на белый свет. Но всё же, видит не любой прохожий: Они подруги, что не видывал весь свет. Вот Эмма, пиковая дама. Всем кажется колючкою и девой злой. Но люди многие просто знают её мало. Она готова жизнь отдать в защиту слабым, встать за них горой. Вот, Клео, лучшая подруга Эммы. Трефова дама, умная колдунья и краса. Но молчалива, могущественней всякой ведьмы. И всё боится, что исходом нехорошим станет её сила (неспроста…). Вот Хелен. Лучшая на свете домохозяйка. Всех дам и женственней, и душою всех светлей. Не держит ни на кого обиду эта зайка. Всегда поможет. Даже Вару может обратиться к ней. (Вару: Не дождётся…) Приветствуем Николь, бубнову даму! Безумная умняша, Менделеева фанат. Я с нею изучать весь этот мир не перестану. Пусть даже много с ней бывает, из-за взрывов всех, затрат. Все люди (даже клоны) лишь задаются Тем вопросом: как успела их судьба сдружить? Не получив ответа, они же все сдаются. Поймут они потом: так просто интересней жить. Ведь не было б тогда и смеха звонкого Елены, Дискуссий Эммы с незнакомцами про этот мир. Ведь не было б тех взрывов, от которых дрожат все бетонные стены, И тех кивков синеволосой египтянки, включающей эфир. Вот и закончился мой сборник стихотворений. Пусть и малы они, но наполнены душой. Читатель, не грусти. Ты новых жди моих творений. Была Натаниель, любимый раб и автор твой.Дамы(мне лень про них всё отдельно писать._.)
15 июля 2021 г., 22:41
Примечания:
Кхем, да. Тут про всех дам будет...
Примечания:
Ну, в общем... всё!
*включила аудио Ералаш: всё!*