воздыхания
17 мая 2021 г., 11:42
Примечания:
Даша заставила писать
~шёл четвёртый урок~
—Блин, Алена ахринела, мало того что сейчас лежит на пляже и отдыхает, так ещё и Тома моего забрала, – Даша сама по себе очень ревнивая,хоть они с Аленой и лучшие подружки, она обещала ее убить, если хоть пальцем тронет ЕЕ Тома.
—А рил, – никто даже спорить не стал, ведь у нас такая иерархия: Себастьян Стен - Машин.
Арсений Попов - Викин.
Том Хиддлстон - Аленин (но это не на долго, ибо Даша должна влюбить ее в Леонардо Дикаприо).
Том Холланд и Даниил-Дашин
Ну и ТИМОША, куда же без него - Танин
И НЕ ДАЙ БОГ КТО НИБУДЬ ЗАБЕРЁТ ЧУЖОГО МУЖИКА.
~после долгих попыток зажечь свечку и закончить приворот~
Маха обожгла себе все руки чтоб приворожить бедных иностранцев, ну как бы так надо. После этого дни шли обыденно: занятия, куча уроков и домашки.
~понедельник, фотосессия~
Мажорка Алена наконец приперлась, походу она уже смирилась с тем что Даша забрала себе Тома, ибо они даже маршрут прокладывают.
—Ну и где мои фотки Себастьяна? Даша, блин, каждый день по тысячи фоток тебе отправляю, а я?
—Да скину я, потом.
—Хуй лбом.
—Не ну а рил, мы как Питер ЭмДжей и Нед.
—Девочки стойте ровном без кривляний, – уже задолбавшийся фотограф пытался сделать нормальную фотку для школьного альбома..
~мы опустим тот момент, где мы убежали покупать еду, пока нас всех искали, ну а так-спустя час~
Золотая тройка недавно названных Питером,Недом и ЭмДжей, поедали ЗОЖ еду.
—Тань, ну ты крашиха, ТИМОША оценит.
—АХАВХАВВХАААХХАВАХ
Примечания:
Вика удачи 👍