По-моему я интроверт

PG-13
Завершён
100
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 000 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
100 Нравится 27 Отзывы 11 В сборник

Глава 1|^

Настройки
- Привет, меня зовут Зонтик. Я обычный пятнадцатилетний парень. У меня довольно длинные голубые волосы и голубые глаза. Я люблю носить джинсы, свитера и шарфы. Сейчас середина лета и я чаще ношу шорты и майку с коротким рукавом. На данный момент я живу один, мои родители на даче и скорее всего они там на долго. Меня брать не стали, ну и отлично. Мне и одному хорошо, видите ли, я интроверт. Но нет, у меня нет депрессии! Почему многие считают что если ты интроверт, то сразу депрессивный? Просто не люблю скопление людей. Ладно, пожалуй расскажу о другом. Я люблю рисовать! Очень люблю. Мне говорят, что получается очень красиво. Я сам вижу, что это неплохо выглядит, по крайней мере есть прогресс. Я часто выкладываю свои работы в интернет, и я конечно не люблю хвастаться, но там уже собралась приличная аудитория. Они такие милые! В реальности же, всё по-другому. Многие ведут себя совсем по-другому в сети, не так, как в жизни. Как, например, я. Люди в сети считают, что я позитивный и открытый человек, но это вовсе не так. Я скромный и немного одинокий. Как ни странно, я совсем не хочу казаться другим, оно само так происходит. Возможно, это мой идеал человека? Хе, сложно сказать. Что я ещё могу о себе рассказать? Ну.. у меня есть камень, я его назвал Аркашей. Иногда, я рассказываю ему о своей жизни. Писать дневник довольно рискованно, так как кто-то может прочитать твои записи и тогда.. и тогда твой мир рухнет. Я не хочу, чтобы кто-то знал какой я на самом деле. А хотя, кто я? Сложно сказать какой. Ладно, меня опять не туда занесло. На самом то деле, у меня есть друзья, это некоторые из моих одноклассников. Например Феликс, он староста нашего класса, он старается всем угодить и принести как можно больше счастья и улыбок. Он добрый и открытый. Это делает его самим собой. Ещё, иногда общаюсь с Данте, но намного реже, нежели с Феликсом. Данте очень спокоен и мудр, хоть в какой-то степени ленивый. Бывает я ещё разговариваю с Ромео. Он клеится ко всем девочкам в нашем классе. Хотя чего скрывать? Ко всем девочкам в школе! Он хочет найти ту самую, но пока что терпит неудачи. Хе, они всегда могут заставить меня улыбнуться. И всё же, даже они не знают, что я делюсь своим творчеством в интернете. Почему? Сам не знаю. Просто, если представляю, как они смотрят на мои работы, даже если им понравиться, будет как-то неловко. Феликс наверняка спросит почему я это скрывал, а я ничего не смогу ответить на это. Мммм...О! Ещё я состою в многих фэндомах! Я часто рисую моих любимых персонажей. Иногда я поражаюсь, как можно было сделать героев именно такими. Они такие разные, но в каждом можно найти частичку себя. В будущем, я тоже хочу этому научиться. Я хотел написать свою книгу. Люблю читать. Многим школа испортила впечатление о литературе, но ведь книги бывают разные. Вот возьмите свою любимую игру, или мультсериал, или даже фильм, не важно. И представьте, что это книга, вы бы читали такое? Я думаю, что да. Я опять задумался, простите. Ну, по секрету могу рассказать, что иногда я могу позволить себе плакать по ночам. Нет, не из за того что жизнь ужасна и всё такое. Я плачу, потому что я хочу увидеть, обнять или поговорить со своим любимым персонажем вживую. Если у автора была задача, чтобы фанат полностью проникся персонажами и их действиями, то у него это получилось! Их не существует,и это ужасно сложно принять! Надеюсь, я ещё не надоел вам своими странными мыслями. Просто мне нужно кому-то выговориться. Иногда мне кажется, что из-за того, что я мало с кем разговариваю и не о том, о чём мне хотелось бы, я думаю об этом ещё больше. Порой от своих же мыслей я устаю. Поэтому у меня есть Аркаша. Он отличный слушатель, хоть и не отвечает, но и на том спасибо. Кстати, я нашёл его на море прошлым летом. Я просто шёл по пляжу, смотрел в песок, неожиданно его заметил. Небольшой серовато-белый камешек, около 3 сантиметров в длину, он захватил моё внимание. Я взял и положил его в карман. После этого он полгода лежал у меня на столе. Когда я пребирался, то нашёл его. Решил нарисовать ему рожицу. Он получился довольно милым. Я рад что нашёл его. Блин, мне скучно. Не чего не хочу делать. Не рисовать, не залипать в телефоне, не читать. Такое у меня бывает. Может выйти на улицу? Мм.. нет. Что мне там делать? Ходить по кругу? Невероятно занимательно! А идти куда-то дальше, желания не возникло. Максимум могу до магазина сгонять. И то не охота, - Зонт прервал свой рассказ из-за того что ему на телефон пришло уведомление, - Ладно, Аркаш, спасибо, что выслушал...
Примечания:
100 Нравится 27 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (18)