мотылек
16 мая 2021 г., 00:27
словно мотылек я лечу к твоему огню,
словно птица, что под небом кружится,
я сжигаю свои крылья дотла,
но только в тебе я спасение вижу,
только ты заставляешь дышать.
мне неважно, что скажут другие
и как посмотрят на нас, главное то,
что мы вместе и расстояние не разделяет нас.
я так хочу сохранить твою улыбку, все тепло подаренное тобой.
все следы, что остались после ночи,
будут гореть алой зарей.
я знаю, что наша любовь невечна и однажды я останусь одна, но даже тогда в моих мыслях
тебя будет много всегда.
пока ты меня спасаешь, я только тобой и живу,
лишь уйдешь, заберешь мое сердце и его уже не вернуть.
пусть ты со мной ненадолго и скоро наступит конец,
но прошу побудь еще немного, останься со мною здесь.
я хочу услышать, как бьется сердце и может уже не мое,
а впрочем - это не важно,
важно только то, что мы вдвоем.