Я думал, что между нами любовь!

PG-13
Завершён
29
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 6 116 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
29 Нравится 3 Отзывы 19 В сборник

2 глава

Настройки
Прошло несколько дней спустя этого случая. Чимин был полностью разбит. Про обещание больше никогда не пить, он забыл, из-за чего его квартира сейчас выглядит как свинарник. Да что уж там, Чимин сам выглядит как свинья. Юнги волновался по этому поводу. Каждый день он звонил Паку, в надежде поговорить с ним и объяснить всю ситуацию. Каждый раз когда он пытался как-то связаться с Чимином, ничего не выходило. На смс Чимин сначала не отвечал, а когда Юнги писал каждую минуту, парень не выдержал, и заблокировал его во всех соцсетях. Затем, Мин начал задалбливать Пака телефонными звонками. Пак постоянно сбрасывал, а затем, Юнги снова попал в блок. Теперь Чимину стало ясно, что это за "работа" у Юнги. Теперь ясно почему он не хотел жить вместе с ним. Парень чувствует себя использованной игрушкой. Им просто все эти полгода игрались. Юнги самый любимый, но самый плохой человек в жизни Чимина. Как он только мог повестись на это? От Чимина не было несколько дней никакой вести, это заставляло Хосока волноваться ещё больше. Зная своего друга, Хосока боялся что тот мог совершить какую-то глупость, которая может привести к большим последствиям. Всё это время Хосок не находил себе места, постоянно думал об Чимине. Он писал ему, но тот не отвечал, даже трубку не брал. Хосоку надоело это молчание со стороны лучшего в его жизни друга, поэтому, он решил, если Чимин не хочет его видеть, это не значит что Хосок не хочет видеть его. Подходя к своему шкафу, Хосок резко вспомнил историю с лифчиком, это заставило его улыбнуться. Как только можно было покупать лифчики и женские трусы? Пожалуй, такое может сделать только Пак Чимин. Хосок достал из шкафа голубые джинсы скинни и белую парную футболку с фотографией Чимина. В честь восемнадцати лет, Хосок решил сделать для себя и своего друга парные футболки. Купив одинаковые футболки, Чону пришлось выбрать фотографию, их было очень много, и каждая для них много значила. С каждой фотографией связано свое событие. Пересматривая эти фотографии, парень вспоминал все моменты прошедшие вместе с Чимином. Взгляд Хосока пал на их самую первую совместную фотографию, на ней Чимину всего шестнадцать лет, а Хосоку семнадцать. Они двое на ней выглядели нелепо. В то время у Чимина были рыжие волосы, которые, на самом деле очень шли парню. На голове Хосока красовался желтый цвет волос. Нет, это не было запланировано. Хосок всего то хотел перекраситься в блонд, но, у мастера оказались руки из другого места, и, вместо ожидаемого блонда, на голове парня красовались желтые как у маленьких утят цвет. Из-за такой "удачной" покраски, Чимин начал называть Чона "утёнок" даже больше того, он также записал номер телефона Хосока. Парень сначала злился на друга, говоря ему "сам ты утёнок!", но затем, ему даже начало нравиться такое прозвище друга. Хосок всё же решил сделать футболки с самой первой фотографией. Парень не промахнулся с этой идеей, ведь подарок Чимину очень понравился. В тот же день они одели эти футболки и ходили с ними целый день, а память на телефоне обоих заканчивалась, из-за того, что Пак сделал слишком много фотографий в футболке. Изначально, Хосок хотел носить фотографию с собой, а Чимин должен был носить с собой. Но желание именинника было приказом, из-за чего Хосок носил футболку с Чимином, а Чимин с Хосоком. Одев на себя футболку и джинсы, парень расчесал свои каштановые крутящиеся волосы, и направился в сторону дверей. Идя по улице, Хосок любовался на приход весны. Честно говоря, любимая пора года Хосока осень, но весна по его мнению тоже хороша. Все окружающие люди с недопонимания смотрели на улыбающегося Хосока, единственные кто так же ярко улыбался - детишки. Хосок также как и Чимин очень любит детей, но на данный момент не собирается их заводить, а зачем? Он ещё молод, а вытирать попу младенцу не очень то и хочется в свои двадцать пять. Хосоку не хотелось ни женитьбы, ни девушки. Он считал это ненужным на данный момент. Сейчас в его планах работа, друзья, родители. Самим забавным моментом в их друже было то, что Чимин пытался сделать из Хосока гея, или хотя бы би. Для этого он всячески приставал к нему, намекал на поцелуи, даже предлагал встречаться три раза. Одни раз они даже поцеловались, (инициативу на удивление проявил Хосок), но после поцелуя Хосок убежал от Чимина прочь. Ему это показалось слишком противным. Возможно, это из-за того что он сделал это с своим лучшим другом? Впрочем, вспоминая тот случай, у парня моментально появляется рвотный рефлекс. Зайдя в магазин цветов, Хосок направился на запах обожаемых ему лилий. Парень уже собирался покупать их, но вдруг вспомнил что Чимин любит именно ромашки. Перед своим восемнадцатилетием Пак бегал за Чоном, повторяя одно и тоже: "Чон твою дивизию Хосок, запомни раз и навсегда: я люблю ромашки! Не розы, не лилии, не подснежники, а ромашки!". Благодаря таким частым упоминаниям, Хосок запомнил что лучше своему другу больше не дарить розы. Сделав ещё один шажок, парень оказался перед дверьми Чимина. Нажав на звонок несколько раз, двери квартиры открылись, а следом Чон увидел такую картину: пьяный в стельку Чимин еле стоял, в квартире полный срачь. У парня были растрепанные до невозможности волосы, опухшее лицо, порванная рубашка, которую подарил ему Юнги. Хосок стоял как вкопанный, не зная что сейчас ему делать. Из рук упала коробка с любимыми конфетами Пака. Рот был открыт, кажется, что скоро туда залетит муха. Пак неловко улыбнулся, махая другу свободной рукой. Пол часа посиделок, и Чимин уже горько рыдал на коленях друга. Хосок не знал что стоит сказать. Если так подумать, если он скажет: "всё будет хорошо", это как-то подействует? Скорее всего что нет. Эта фраза сделает Чимину ещё хуже, ведь сейчас не всё хорошо, а из-за плохого настроения, ему кажется что всё будет только хуже и хуже. Парень решил поддержать его на эмоциональном уровне. Когда Чимин начал плакать и всячески обзывать Юнги, Хосок делал тоже самое. Когда Чимин лез в объятия к Хосоку, тот обнимал его, поправлял волосы, вытерал с лица Чимина маленькие капельки слез. Парень сам по себе не любил объятия, и прочие милые штучки которые любил Чимин, но в такой ситуации он решил плевать на это. Всё равно что ему это неприятно, сейчас самое главное сделать Чимина счастливым и показать что он нужен ему. По окончанию дня, весь алкоголь с тела Чимина вышел, и тот уснул на ляшках своего друга. Хосоку нравилось смотреть на спящего Чимина. В таком состоянии он считал его маленьким беззащитным котенком, которого нужно оберегать всю свою жизнь, которого нужно любить всю свою жизнь, за которым нужно присматривать как за маленьким ребенком, заботиться о нём. Хосоку было жалко Чимина, особенно сейчас. Он любил Юнги настолько, насколько любому человеку невозможно полюбить. Он всегда заботился о Мине, готовил самые вкусные завтраки для него, делал не менее хорошие подарки нежели Юнги. Он отдал всего себя в эти отношения. Он думал только о Юнги, хотел семью только с Юнги, хотел быть только с Юнги, и ни с кем больше. Главное слово тут "хотел", Юнги не хотел быть только с Чимином. Юнги не хотел семью с Чимином. Юнги не хотел отдавать всего себя в эти отношения. Юнги не думал о Чимине. Юнги не любил Чимина настолько, насколько тот любил его. Смотря на такого Чимина, Хосоку хотелось плакать. Чимин хотел быть любимым, но это желание не осуществилось. Хосок с сегодняшнего дня начал ненавидеть Юнги. Юнги - самый плохой человек на земле, потому-что сделал больно Чимину. Чимин - самый лучший человек в жизни Хосока. Чимин всегда радовал Хосока, а он делал тоже самое. Они всегда были и будут вместе, Хосок в этом уверен на все сто процентов. Хосок поправил блондинистые пряди, и, взяв Пака на руки, отнес в спальню. Укрыв теплым одеялом Пака, Хосок сам залез к Чимину, всё же возвращаться домой в такое позднее время не хотелось, а с Чимином он не первый раз спал на одной кровати. Хосок настолько любит Чимина, что иногда ему кажется что это любовь не просто как к другу, но затем он вспоминает что его тянет на девушек, и это прекращает мучить его. Прекрасный сон Чимина прервали крики доносящиеся из кухни. Поправив шевелюру, Пак принял сидячие положения. Вдруг, голову парня укутала страшная боль. Выпил вчера он знатно. Вопли двух парней не прекращаются, а наоборот, повышаются в несколько раз. Пак испугался, пока не узнал голоса Хосока и Юнги. Что, неужели он пришел? Хоть Юнги и сделал больно Чимину, но тот хотел увидеть его, обнять, поцеловать в конце концов. Пак решил выйти к парням, в его глаза припала следующая картина: Хосок держал кухонный нож в правой руке. Напротив него стоял Юнги. На полу лежали белые ромашки. Чон кричал на Юнги, обзывал его, желал смерти. Юнги в свою очередь орал на Хосока, начав оправдываться перед ним. Хосок был настолько зол, что все слова Юнги пролетели у него мимо ушей. - Что тут происходит?, - сонным голосом спрашивал Пак, потирая опухшие после вчерашних слёз глаза. Хосок и Юнги перевели взгляд на сонного, но такого милого и поистине домашнего Чимина. Юнги уже собирался ответить Чимину, но Хосок перебил его: - Ничего, иди спать, - Чон нахмурил свои густые брови, и снова начал злобно смотреть на Мина. - А ты, - обратился Чон к напротив стоящему Мину. - Вали к своей шалаве, пока этот нож не оказался в тебе. Юнги вздохнул, подняв цветы, он подошел к ошарашенному Чимину. Вручив цветы, Юнги тихо прошептал на ушко: "Солнышко, ты не так всё понял. Я люблю только тебя. Прости, меня. Больше мы не увидимся". Юнги отошёл от Пака, и в последний (нет) раз посмотрел на него. Глаза Чимина наполнились слезами. Парень выбросил букет куда подальше, и, подойдя к Мину, протянул руку и со всей силы ударил в лицо. Эхо от шлепка разнеслось по всей квартире. Юнги виновато опустил голову вниз. Настала минута тишины. Хосок решил что им нужно побыть вместе, раз уж Юнги говорил что всё на самом деле не так, пусть всё расскажет только Чимину. Парень положил нож на стол, и собирался молча уйти, напоследок скоса посмотреть на Мина и легонько толкнуть в плечо. Хосок ушёл из квартиры. Сейчас Чимин и Юнги находятся одни. Никто им теперь не будет мешать. С одной стороны, Чимину хотелось услышать что случилось на самом деле, возможно он и правда не так всё понял. Но со второй, что он будет ему рассказывать? Тут всё предельно ясно, и, скорее всего, Юнги начнёт врать, говоря что это его сестра, либо подружка. Но разве сестра либо подружка будет называть его "Юнги-я"? Разве сестра либо подружка будет выделываться и показывать милое личико? Эти мысли не давали покоя Чимину, он боялся услышать эти слова, боялся что Юнги соврет ему. Юнги сел за стол и посмотрел на Чимина, давая понять, чтобы тот тоже сел. Пак послушался и сел напротив парня. Мин сжал кулаки, начав думать с чего бы начать. Стоит ему рассказать что это бывшая жена и их совместный ребёнок, или же начать с того, что между ними больше ничего нету, и он просто обеспечивает своего сына? Мин громко вздохнул. - Чимин, - парень перевёл взгляд на Пака. - Ты действительно всё не так понял. Это не моя жена, точнее моя, но бывшая жена. Бывшая понимаешь? - Пак кивнул. Юнги стало немного спокойнее. - Мы развелись с ней два года назад. Три года назад у нас родился сын. Из-за развода мне приходиться встречаться с ней и ребёнком. Моего сына зовут Ёнджун, ему 3 года, он живёт со мной. Суд решил оставить ребёнка у меня из-за этого я не мог жить с тобой. Я думал что мой ребёнок будет обузой для тебя, поэтому и не рассказывал этого. Моя бывшая жена пытается вернуть меня, но я ей не раз говорил что состою в отношениях, но ей всё равно на это, она продолжает следить за мной. Все разы когда я находился с тобой, она звонила мне и хотела встретиться с ребёнком, из-за этого я уходил и говорил что меня с работы вызывают. - наконец-то Юнги снял камень с души и рассказал всю правду Чимину. Теперь душа Мина полностью чиста. Парень сидел с задумчивым лицом, внимательно слушая своего уже бывшего парня. Чимин хотел верить в это, но что-то подсказывает что Мин что-то не договаривает, или, может эти подсказки ложные и Мин рассказал всю правду? - Я не знаю что сказать. Мне кажется что ты врешь мне. Много кто говорит что расстались со своими женами, а потом оказывается что это не так. Я не могу верить тебе, прости. И, на самом деле, я не думаю что ты когда-нибудь любил меня. Ты часто заглядываешься на других женщин, это как для гея уже странно, - Чимин рассказал всё что думал в последнее время. Уже всё равно, ранят Юнги эти слова или нет, он ранил Пака намного сильнее.
29 Нравится 3 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (1)