Глава 1 - с днём рождения Фукава-сан!
14 мая 2021 г., 20:32
1 глава.
21:45, 2 марта.
Макото уже улёгся на свою кровать, пока его сосед Сайхара вновь дочитывал детектив.
И тут в дверь постучали.
Макото лениво встал с кровати и подошёл к двери. Это был Ишимару.
—привет Наеги-Кун! Я тут пришёл предупредить вас что завтра у Фукава-сан день рождения и вы должны быть в 6 в спортивном зале. Ладно я пошёл! Пока!
Ишимару-Кун пошёл к следующей двери.
—и что? Кто приходил?
Продолжая читать детектив спросил Сайхара.
—надо завтра проснуться пораньше и прийти в 6 в спорт. зал, подготовиться к празднованию дня рождения Фукавы-сан
Сказал Макото уже лёжа на кровати
—ты кстати давай тоже ложись. Ишимару-Кун убьёт тебя если прийдуёшь на 30 минут позже.
Сказал Макото укутываясь в мягком одеяле
5:14, 3 марта
—а.? Сколько сейчас времени.?
Посмотрев на небольшие часы над дверью там было «5:14»
—довольно рано. Эй. Сайхара. Спишь?
Выглянув из-под кровати спросил Макото. Сайхара всё-таки спал держа в одной из рук детектив «Любимая мертвая сестра».
—не буду его будить…
Макото встал с кровати и напевая песню «и небо в звёздах всё» прошёл в спорт. зал.
—а.! Наеги-Кун! Привет!
К Наеги подбежала радостная Саяка и стала душить Наеги обьятиями
—привет Майзоно-сан! И привет всем остальным!
—тебя тут ещё не хватало, Наеги.
Наеги посмотрел в сторону Тогами. Он был в небольшом шоке, потому что ОН пришёл.
—Хееей, Бьякуя-Кун не будь букой или Ибуки на тебя рассердиться и позовёт Тенко-чан!
Миода сердито смотрела на Тогами и грозила ему своим пальцем
—Майзоно-сан, Миода-сан давайте дальше репетировать поздравительную песню
Произнесла Акаматсу с видом "😅"
—да-да, Ибуки и Саяка-Чан уже бежим!
Ибуки схватила Саяку за руку и побежала к сцене
—ну что? Все собрались?
Така огледел весь спорт зал. Не было только Шуичи и Кокичи.
—Ну и где Сайхара-кун и Ома-кун!?
—Я и Сайхара-чан ужееее тууууууут! Ни-ши-ши!
Это было что-то. Ома в одних трусах и плаще и Сайхара в розовой юбке.
—это что?!
Еле-еле произнёс шокированный Хината.
—Ибуки думает это спор!!! Хахаха и при чем очень смешной!!!
—верно, это был спор. Я и Ома-кун поспорили если он увидит то как я читаю детектив то я одену юбку, если я увижу как он подшучивает над Майзоно-сан то он будет в одних трусах и плаще. И оба проспорили.
—ну чтож раз уже все здесь то время начинать!
Прокричал Ишимару и мы все встали на места. И тут пришла Фукава
—С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТОКО ФУКАВА!—
—А..! О... С-спасибо р-ребя-ата..
Фукава довольно сильно покраснела, похоже что ей понравилось
—пс... Тогами-кун, твой черёд
Как только Ишимару прошептал это Тогами сказал это..
—знаешь.. Ты сегодня довольно красивая..
Сказав это Бьякуя покраснел и отвернулся с сердитый лицом. Всё были в шоке.
—Б-бьякуя-сама?! ААХ ЭТО ЖЕ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОДАРОК В МОЕЙ ЖИЗНИ!
Улыбка Токо была настолько большой что некоторые даже испугались
—а теперь Ибуки, Саяка-Чан и Каедэ-Чан споют тебе песню!
И тут началась песня в подарок Токо. Красивая была песня.
Весь этот день мы провели празднуя день рождения Фукавы.
22:26, 3 марта
Праздник закончился и мы разошлись.
—хей Сайхара-кун, ты уже спишь?
В ответ лишь храп.
—да..вроде спит... Мне тоже пора..
Макото закрыл глаза.. Да верно, он уснул.
Конец 1 главы.
Примечания:
Мне кажется я плохо описала характеры некоторых персонажей.. И да сразу скажу глав будет примерно 10:)