Моё милое общежитие

G
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 647 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Глава 1 - с днём рождения Фукава-сан!

Настройки
1 глава. 21:45, 2 марта. Макото уже улёгся на свою кровать, пока его сосед Сайхара вновь дочитывал детектив. И тут в дверь постучали. Макото лениво встал с кровати и подошёл к двери. Это был Ишимару. —привет Наеги-Кун! Я тут пришёл предупредить вас что завтра у Фукава-сан день рождения и вы должны быть в 6 в спортивном зале. Ладно я пошёл! Пока! Ишимару-Кун пошёл к следующей двери. —и что? Кто приходил? Продолжая читать детектив спросил Сайхара. —надо завтра проснуться пораньше и прийти в 6 в спорт. зал, подготовиться к празднованию дня рождения Фукавы-сан Сказал Макото уже лёжа на кровати —ты кстати давай тоже ложись. Ишимару-Кун убьёт тебя если прийдуёшь на 30 минут позже. Сказал Макото укутываясь в мягком одеяле 5:14, 3 марта —а.? Сколько сейчас времени.? Посмотрев на небольшие часы над дверью там было «5:14» —довольно рано. Эй. Сайхара. Спишь? Выглянув из-под кровати спросил Макото. Сайхара всё-таки спал держа в одной из рук детектив «Любимая мертвая сестра». —не буду его будить… Макото встал с кровати и напевая песню «и небо в звёздах всё» прошёл в спорт. зал. —а.! Наеги-Кун! Привет! К Наеги подбежала радостная Саяка и стала душить Наеги обьятиями —привет Майзоно-сан! И привет всем остальным! —тебя тут ещё не хватало, Наеги. Наеги посмотрел в сторону Тогами. Он был в небольшом шоке, потому что ОН пришёл. —Хееей, Бьякуя-Кун не будь букой или Ибуки на тебя рассердиться и позовёт Тенко-чан! Миода сердито смотрела на Тогами и грозила ему своим пальцем —Майзоно-сан, Миода-сан давайте дальше репетировать поздравительную песню Произнесла Акаматсу с видом "😅" —да-да, Ибуки и Саяка-Чан уже бежим! Ибуки схватила Саяку за руку и побежала к сцене —ну что? Все собрались? Така огледел весь спорт зал. Не было только Шуичи и Кокичи. —Ну и где Сайхара-кун и Ома-кун!? —Я и Сайхара-чан ужееее тууууууут! Ни-ши-ши! Это было что-то. Ома в одних трусах и плаще и Сайхара в розовой юбке. —это что?! Еле-еле произнёс шокированный Хината. —Ибуки думает это спор!!! Хахаха и при чем очень смешной!!! —верно, это был спор. Я и Ома-кун поспорили если он увидит то как я читаю детектив то я одену юбку, если я увижу как он подшучивает над Майзоно-сан то он будет в одних трусах и плаще. И оба проспорили. —ну чтож раз уже все здесь то время начинать! Прокричал Ишимару и мы все встали на места. И тут пришла Фукава —С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТОКО ФУКАВА!— —А..! О... С-спасибо р-ребя-ата.. Фукава довольно сильно покраснела, похоже что ей понравилось —пс... Тогами-кун, твой черёд Как только Ишимару прошептал это Тогами сказал это.. —знаешь.. Ты сегодня довольно красивая.. Сказав это Бьякуя покраснел и отвернулся с сердитый лицом. Всё были в шоке. —Б-бьякуя-сама?! ААХ ЭТО ЖЕ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОДАРОК В МОЕЙ ЖИЗНИ! Улыбка Токо была настолько большой что некоторые даже испугались —а теперь Ибуки, Саяка-Чан и Каедэ-Чан споют тебе песню! И тут началась песня в подарок Токо. Красивая была песня. Весь этот день мы провели празднуя день рождения Фукавы. 22:26, 3 марта Праздник закончился и мы разошлись. —хей Сайхара-кун, ты уже спишь? В ответ лишь храп. —да..вроде спит... Мне тоже пора.. Макото закрыл глаза.. Да верно, он уснул. Конец 1 главы.
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)