Ты хоть умеешь играть?...

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 98 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Маленький драббл, или же начало.

Настройки
Примечания:
И да, хоть Скуика ещё нету в игре, но, как вы знаете, это было случайным створением Гавса. Он играл с ним, пока не заметил такую дичь, что Скуик не умеет играть. -10 кубков... Тихо, тихо! Нет, он его не бил! Но только после 10 слитых каток... Скуик - это слюна Гавса, но из него всё-равно может текти кровь... Чтобы Гавсу не сливать кубки, он пригласил Колетт в тиму. И он опять слил из-за Скуика... Да, да. Колетт сказала не бить Скуика, но Гавс выгнал Колетт из тимы, и начал бить его... Всё закончилось плохо, Скуик был весь в крови..
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник