нежные руки любимого мальчика
16 мая 2021 г., 18:34
Солнце постепенно восходило над горизонтом, согревая своими лучами город Морио. Парни неспеша шли в школу, обсуждая недавние события, произошедшие с ними. Окуясу заинтересованно слушал рассказы своего друга и сам не заметил, как стал думать о нем.
Джоске и Окуясу были близки, однако ничего кроме дружбы между ними не было, но совсем недавно Ниджимура стал испытывать к своему другу новые, необычные чувства, которые не были похожи на дружеские. То же он испытывал раньше к девочкам из своей школы, но никогда не признавался никому в любви. И сейчас, когда Окуясу понял, что влюбился в своего друга, он не понимал, как сказать ему об этом.
Взгляд Окуясу упал на руки Джоске. Увлечённо о чем-то рассказывая, парень перебирал пальцами рук. Они были длинными и худыми, как у пианиста, с аккуратными ногтями. Сами кисти рук были большими, со слегка выступающими венами. Руки были достаточно сильными, но в тоже время мягкими и нежными, способными вылечить раны своих друзей. Окуясу хотелось ощутить прикосновения рук, почувствовать их тепло. Он готов был сломать себе ногу или руку, лишь бы ощутить заботливые руки Джоске на себе. Он хотел взять парня за руку, крепко держать и не отпускать...
Сейчас его желание коснуться руки друга стало достаточно сильным, и Окуясу, не привыкший много думать, решил превратить мечты в реальность. Парень осторожно задел кончиками пальцев руку Джоске и резко убрал. Джоске прервал свой монолог и вопросительно посмотрел на парня, но, не услышав ничего в ответ, продолжил рассказ. После небольшой паузы, Окуясу снова решил взять друга за руку. Он медленно приблизился к руке Джоске и нежно охватил её своей ладонью. Джоске, прервав диалог, засмущался, и на его лице появился лёгкий румянец. Он посмотрел на Окуясу, улыбнулся и крепко взял его за руку в ответ. Ничего друг другу не говоря, парни молча продолжили идти до школы.