Боруто : сосуд

PG-13
Завершён
58
автор
Размер:
41 страница, 11 889 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 17 Отзывы 10 В сборник

Часть 5 глава Оотцуки

Настройки
Примечания:
|Боруто| Месяц спустя. У меня сегодня день рождения и момошики сказал что сегодня я встречусь с главой их клана вот настал вечер и в комнату занесли торт который был ростом с 7 летнего ребенка. |Воспоминания| Урашики сразился со мной и я победил . - Ты стал сильнее нас теперь будешь обучаться управлению глазом. - Правда!? - да - Круто! -кстати сколько тебе будет лет 14 - ты довольно юн но обладаешь невообразимой силой. | Конец | Рядом со мной сидел Тарми и знаете что ему 259 лет!! Я не уверен что доживу до его лет.вот Оотцуки начал резать торт и раздавать по кусочку за год мой аппетит вырос и для меня ,кусочек, был нормальным . |Час спустя| Все уже убрали. -пошли момошики открыл портал -ага с радостью ответил я. -вот мы и здесь. Ребята стояли перед огромной дверью. - кто вы сказал страж Он был полностью одет в броню и я не смог увидеть его лица . -Я момошики Оотцуки. -О это вы проходите. Хотя я не видел его лица но он явно испугался. Вот они входят в тронный зал и на кресле сидит облокотившись старик с таким же глазом как и у меня. - Отец они здесь . -А. Хорошо Рядом с ним стояла девушка кожа которой была бледной а волосы красными как и глаза незнаю почему но при виде ее моё сердце начало биться быстрее а мысли затуманивались.От туда меня вывела фраза главы их клана. -малец подойди - д.да Подойдя он начал рассматривать меня. - да у парня талант - не хочешь ли ты стать моим учеником. Возможностьи отказаться у меня не было. - Да я неподведу - А у тебя есть манеры - вы свободны сказал тот . И момошики и Урашики ушли. - а ты пройдем со мной Старик встал и пошёл в сторону большого коридора идя я сразу заметил картины и подумал что это прошлые главы клана. Вот он заворачивает на против одной из картин и дёргает за рычаг и открывается проход , уже входя туда я захожу и вижу зацарапаные стены от которых стало жутко. |Коноха| Вот сегодня день памяти сына Хокаге тут собрались все его бывшие друзья ,отец,мама и сестрёнка. Сколько времени прошло но всем больно вспоминать о улыбчивом пареньке чьё тело так и не нашли из-за разногласий страны воды и огня вот уже все идут домой кто-то плачет а кто-то просто поник даже дети мимо которых те проходят не улыбаются.
Примечания:
58 Нравится 17 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)