Глубокая ночь в полном одиночестве
15 мая 2021 г., 13:41
Примечания:
Моя вторая работа! Решила писать и дальше про свои размышления.
Я сидела на балконе квартиры в которой жила вместе с родителями, было довольно высоко, как никак шестой этаж, из-за этого кстати кружилась голова, но это мелочи. Сегодня я тоже осталась одна, хотя это не так уж удивительно, ведь папа вечно в командировках, а мама в данный момент загружено на работе из-за одного важного проекта, а так она обычно рядом, но сейчас не про это. В общем сидела я на балконе, на стуле если что, снова в пледе и смотрела на луну. В этот раз моим предметом размышлений стала тема неясных ночей в городе, все мы знаем что это из-за светового загрязнения из-за которого, в городах почти не видно звёзд, но всё равно обидно что ничегошеньки не видно. Хах…
Конечно много кто говорил такое до меня, но повторюсь мы реально губим нашу планету. Интересно почему люди бояться ночи? Хотя ответ очевиден, маньяки там, убийцы же бродят. Ну если честно то я люблю ночь, я вообще всё люблю, она своего рода такая завораживающая что так и манит, да и темнота может быть твоим другом, помогая к примеру с неожиданным появлением. Как же все-таки много необычного в вещах что окружают нас, наверное это одно из самых главных плюсов жизни.
-Всё же надо как нибудь поехать туда где видно звёзды-уже вслух сказала я, открывая дверцу балкона чтобы оправиться спать.