Глава 12. Что это было?
18 мая 2021 г., 09:44
Солнце почти уходило за горизонт, небо обрело оранжевый, фиолетовый и тёмно синий оттенок. Последние лучи солнца спрятались, и наступила глухая ночь. Люмин быстро восстанавливалась, что не могло не радовать Юношу. Когда Джинн и Кли ушли, то девушка предложила ему выпить вина, на что он ответил:
- Я очень редко пью вино, но с тобой можно выпить бокал другой.
Дилюк достал из буфета два винных бокала и бутылку вина. Разлив его по бокалам, он дал его своей спутнице. Она сделала несколько глотков и у них завязалась беседа. За время разговора они выпили всю бутылку, и были уже менее трезвыми. Оба они сидели на диване. Люмин пододвинулась ближе к нему, будто прижавшись к нему. Красноволосый решил спросить:
- Всё же, - он посмотрел прямо на неё, - каков твой ответ на вопрос?
- О чём ты?
- Кли спросила, любим ли мы друг друга, - путешественница перебила его, - Но мы оба не ответили на этот вопрос, давай забудем о нём...
- Как скажешь, - с этими словами Дилюк очень сильно обнял девушку. Она закинула ноги на диван и обняла его в ответ..
- Я раньше не говорила, - начала девушка, - но мне с тобой очень хорошо..
- Мне с тобой тоже..
После минутного молчания, юноша осмотрел девушку и сделал вердикт:
- Тебе надо перевязать раны и ожоги, у меня есть аптечка, я схожу за ней. Ты не против?
- Не против.
Они отпустили друг друга и мужчина пошёл наверх, чтобы взять аптечку. Копошился недолго, спустя несколько секунд он уже спускался вниз, идя к дивану. Отодвинув журнальный столик, он поставил аптечку на пол и открыв её, взял бинты, вату и перекись. Дилюк начал аккуратно менять перевязку на ранах.
- Кх.. Щипет..
- Терпи.
Для Люмин как будто час шёл целую вечность. Когда очередь дошла до шеи, красноволосый парень сел позади неё и начал по новой перевязывать бинты. Дотрагиваясь до её шеи, ей становилось щекотно.
- Хихик.. Перестань, - мужчина остановился и посмотрел на неё с недоумением.
- Я что-то сделал не так?
- Нет, просто мне щекотно.
- Я тебя понял.
Он стал меньше дотрагиваться до неё. И, перевязав, юноша сказал:
- Готово, - сложив всё в аптечку, он отнёс её обратно. Девушка встала с дивана и направилась к постели, чтобы лечь спать. Но у неё резко заболела нога, и она упала с грохотом.
- Что там такое? - Дилюк выглянул, чтобы посмотреть, что там случилось. Странница лежала около кровати, держась за голову. Она посмотрела на одну из своих рук и увидела кровь.
- Ооох.... Кажется, я ударилась головой.
- Вот же чёрт.
Достав аптечку обратно, он побежал, чтобы оказать путешественнице помощь. Уже перевязывая голову, юноша спросил:
- Как же ты так ударилась?
- Я... Просто, я... Кх...
Она заплакала. Парень закончил перевязку и начал успокаивать спутницу. Он взял её за горящие щёки, их лица оказались очень близко друг к другу:
- (Шёпотом) Можно я кое-что сделаю?
- Что сделать?
- Можно или нет?
Девушка кивнула. Смирившись с мыслями, Дилюк прихватил её за талию и поцеловал Люмин в губы. Тогда, словно весь мир исчез и остались только они вдвоём. Слёзы девушки сразу прошли, а мужчина завладевал её телом. Она не могла сопротивляться, она получала от этого настоящую эйфорию и дозу дофамина. Закрыв глаза, девушка получала лучшие секунды в своей жизни, которые могли бы быть. Отпустив её и отстранившись, она вся покраснела и не знала что сказать. У юноши были такие же эмоции. Стояло неловкое молчание. Они были не трезвые, поэтому не могли нормально рассуждать.
- Я, пожалуй, лягу спать...
- Я помогу встать...
Красноволосый взял её на руки и переместил на кровать. Укутавшись в одеяло, путешественница задремала. Мужчина лёг на диван и задумался...
"Что это было? Это чувство.. Оно было странным", - с такими мыслями он тоже уснул.
Проснувшись, Люмин ощутила на голове какую-то повязку, пощупав её, она поняла, что ночью что-то произошло.. У неё очень сильно гудела голова, щёки как будто горели. Она ничего не понимала. В кабинете она находилась одна.
- Охх.. Не надо было пить так много вина...
Девушка заметила, что её бинты были обновлены. Взглянув на журнальный столик, она увидела аптечку.
- Дилюк перевязывал мне бинты? Но он же тоже был нетрезвый, - Девушка села на край кровати и пыталась вспомнить, что было ночью.
- Агрх... Я помню только незабываемое ощущение чего-то наилучшего, что было в моей жизни.. Но что это за чувство?
В комнату кто-то постучал. Путешественница прокричала, что можно войти. В кабинет зашёл Кэйа.
- Привет, всё хорошо? Кэйа внимательно осматривал странницу.
- Эх... Если бы...
- А что такое?
Она рассказала о всех своих переживаниях. Синеволосый мужчина подумал, и сказал:
- Мда, дело дрянь. Но ты явно сильно ударилась об что-то..
- Кстати, - начала Люмин, - почему ты пришёл?
- Нууу... У Дилюка сейчас много работы, а присматривать за тобой некому. Поэтому, он попросил меня.
- Ох, - девушка явно не была рада. Мужчина подошёл к буфету и достал оттуда бутылку вина. Открыв её, он отпил немного прямо из горла.
- Скажи же, вино делают вкусное. Будешь? - Лишь посмотрев на бутылку, путешественнице стало плохо и она отвернулась, - Нет, я не буду...
- Хм, - он пожал плечами и сделал глоток, - Так, чем мы займёмся?
- Не знаю, но у меня после вчерашнего очень болит голова...
- Слушай, а ты случайно не пила вчера?
- Да, и не только я, - девушка задумалась, прежде чем сказать, - ещё и Дилюк.
- Ого! Серьёзно?! Никогда его не видел таким, но он быстро оправился после утреннего похмелья, Ха-ха!
Люмин легла обратно на кровать, и, не замечая этого, задремала.