Бармен

PG-13
Завершён
110
автор
Фэндом:
Размер:
31 страница, 9 454 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
110 Нравится 11 Отзывы 24 В сборник

Глава 12. Что это было?

Настройки
Солнце почти уходило за горизонт, небо обрело оранжевый, фиолетовый и тёмно синий оттенок. Последние лучи солнца спрятались, и наступила глухая ночь. Люмин быстро восстанавливалась, что не могло не радовать Юношу. Когда Джинн и Кли ушли, то девушка предложила ему выпить вина, на что он ответил: - Я очень редко пью вино, но с тобой можно выпить бокал другой. Дилюк достал из буфета два винных бокала и бутылку вина. Разлив его по бокалам, он дал его своей спутнице. Она сделала несколько глотков и у них завязалась беседа. За время разговора они выпили всю бутылку, и были уже менее трезвыми. Оба они сидели на диване. Люмин пододвинулась ближе к нему, будто прижавшись к нему. Красноволосый решил спросить: - Всё же, - он посмотрел прямо на неё, - каков твой ответ на вопрос? - О чём ты? - Кли спросила, любим ли мы друг друга, - путешественница перебила его, - Но мы оба не ответили на этот вопрос, давай забудем о нём... - Как скажешь, - с этими словами Дилюк очень сильно обнял девушку. Она закинула ноги на диван и обняла его в ответ.. - Я раньше не говорила, - начала девушка, - но мне с тобой очень хорошо.. - Мне с тобой тоже.. После минутного молчания, юноша осмотрел девушку и сделал вердикт: - Тебе надо перевязать раны и ожоги, у меня есть аптечка, я схожу за ней. Ты не против? - Не против. Они отпустили друг друга и мужчина пошёл наверх, чтобы взять аптечку. Копошился недолго, спустя несколько секунд он уже спускался вниз, идя к дивану. Отодвинув журнальный столик, он поставил аптечку на пол и открыв её, взял бинты, вату и перекись. Дилюк начал аккуратно менять перевязку на ранах. - Кх.. Щипет.. - Терпи. Для Люмин как будто час шёл целую вечность. Когда очередь дошла до шеи, красноволосый парень сел позади неё и начал по новой перевязывать бинты. Дотрагиваясь до её шеи, ей становилось щекотно. - Хихик.. Перестань, - мужчина остановился и посмотрел на неё с недоумением. - Я что-то сделал не так? - Нет, просто мне щекотно. - Я тебя понял. Он стал меньше дотрагиваться до неё. И, перевязав, юноша сказал: - Готово, - сложив всё в аптечку, он отнёс её обратно. Девушка встала с дивана и направилась к постели, чтобы лечь спать. Но у неё резко заболела нога, и она упала с грохотом. - Что там такое? - Дилюк выглянул, чтобы посмотреть, что там случилось. Странница лежала около кровати, держась за голову. Она посмотрела на одну из своих рук и увидела кровь. - Ооох.... Кажется, я ударилась головой. - Вот же чёрт. Достав аптечку обратно, он побежал, чтобы оказать путешественнице помощь. Уже перевязывая голову, юноша спросил: - Как же ты так ударилась? - Я... Просто, я... Кх... Она заплакала. Парень закончил перевязку и начал успокаивать спутницу. Он взял её за горящие щёки, их лица оказались очень близко друг к другу: - (Шёпотом) Можно я кое-что сделаю? - Что сделать? - Можно или нет? Девушка кивнула. Смирившись с мыслями, Дилюк прихватил её за талию и поцеловал Люмин в губы. Тогда, словно весь мир исчез и остались только они вдвоём. Слёзы девушки сразу прошли, а мужчина завладевал её телом. Она не могла сопротивляться, она получала от этого настоящую эйфорию и дозу дофамина. Закрыв глаза, девушка получала лучшие секунды в своей жизни, которые могли бы быть. Отпустив её и отстранившись, она вся покраснела и не знала что сказать. У юноши были такие же эмоции. Стояло неловкое молчание. Они были не трезвые, поэтому не могли нормально рассуждать. - Я, пожалуй, лягу спать... - Я помогу встать... Красноволосый взял её на руки и переместил на кровать. Укутавшись в одеяло, путешественница задремала. Мужчина лёг на диван и задумался... "Что это было? Это чувство.. Оно было странным", - с такими мыслями он тоже уснул. Проснувшись, Люмин ощутила на голове какую-то повязку, пощупав её, она поняла, что ночью что-то произошло.. У неё очень сильно гудела голова, щёки как будто горели. Она ничего не понимала. В кабинете она находилась одна. - Охх.. Не надо было пить так много вина... Девушка заметила, что её бинты были обновлены. Взглянув на журнальный столик, она увидела аптечку. - Дилюк перевязывал мне бинты? Но он же тоже был нетрезвый, - Девушка села на край кровати и пыталась вспомнить, что было ночью. - Агрх... Я помню только незабываемое ощущение чего-то наилучшего, что было в моей жизни.. Но что это за чувство? В комнату кто-то постучал. Путешественница прокричала, что можно войти. В кабинет зашёл Кэйа. - Привет, всё хорошо? Кэйа внимательно осматривал странницу. - Эх... Если бы... - А что такое? Она рассказала о всех своих переживаниях. Синеволосый мужчина подумал, и сказал: - Мда, дело дрянь. Но ты явно сильно ударилась об что-то.. - Кстати, - начала Люмин, - почему ты пришёл? - Нууу... У Дилюка сейчас много работы, а присматривать за тобой некому. Поэтому, он попросил меня. - Ох, - девушка явно не была рада. Мужчина подошёл к буфету и достал оттуда бутылку вина. Открыв её, он отпил немного прямо из горла. - Скажи же, вино делают вкусное. Будешь? - Лишь посмотрев на бутылку, путешественнице стало плохо и она отвернулась, - Нет, я не буду... - Хм, - он пожал плечами и сделал глоток, - Так, чем мы займёмся? - Не знаю, но у меня после вчерашнего очень болит голова... - Слушай, а ты случайно не пила вчера? - Да, и не только я, - девушка задумалась, прежде чем сказать, - ещё и Дилюк. - Ого! Серьёзно?! Никогда его не видел таким, но он быстро оправился после утреннего похмелья, Ха-ха! Люмин легла обратно на кровать, и, не замечая этого, задремала.
110 Нравится 11 Отзывы 24 В сборник