Любовнички

R
В процессе
24
автор
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 8 298 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник

Хорошее зло

Настройки
Примечания:
...Она посмотрела на Драко,тот и не взглянул на неё.Тогда Гермиона вышла.Тогда то Малфой и заметил её.Он пошёл вслед за ней. -Ты куда?-спросил он -Ты что смеёшься?!Ты опозорил меня.Наплёл какие-то слухи -Гермионе было до жути обидно -Нельзя чтобы все знали что мы поцеловались.Я пытаюсь скрыть что мы вообще общаемся ,а тут поцелуй .-ответил Драко -А.Тоесть ты не хочешь чтоб об этом кто-то знал.Тогда ищи себе другого друга ,которого ты не будешь скрывать-Грустно и злостно ответила Гермиона и ушла. *Действительно чего я ждала.Итог от дружбы с Малфоем должен был так или иначе стать таким.*Подумала Гермиона.Она даже пожалела слезинку на эту ситуацию.Вечером Гермиона решила закрыть дверь на замок.Чтоб уж наверняка к ней никто не зашёл.И поступила она правильно.Через 10 мин кто то попытался открыть дверь,после этого она услышала голос Джинни: -Гермиона открой пожалуйста,это я Джинни Гермиона открыла дверь.И там стоял Драко.Он просто заменил голос. -Что ты тут делаешь,а главное что хочешь ?-спросила Гермиона -Хотел извинится-ответил Драко -Даже не старайся,не извиняю -грубо ответила Гермиона -Ну почему ,мне нравилось с тобой дружить-грустно пробурчал Малфой -Если бы тебе была важна наша дружба ,ты бы меня не подставил-сказала она -Меня так вырастили,держать репутацию очень важно для меня,прости ,у меня не было выбора,если тебе это не подходит ,мы не будем общаться больше,но мне правда нравилось дружить с тобой-с надеждой сказал Драко -Я не знаю,дай мне подумать-ответила Грейнджер -Понял-после этих слов Малфой вышел *И что делать?*Подумала Гермиона *Нужно выбрать дальше дружить с Драко,или снова общаться с Джинни,но тогда прийдется пересекатся с Роном.А ГАРРИ?Я же с ним уже давно не общалась,даже не пришла к нему ,проведать его когда он лежал в больнице.Я ужасная подруга.И вообще я испортилась после общения с Драко я стала такой наглой,и совсем забыла про своих друзей*после этих раздумий Гермиона уснула .Утром она окончательно решила с кем будет общаться,тогда она направилась в комнату к Малфою.Когда Гермиона зашла ,она увидела Драко с Панси.Панси лезла к Драко целоватся,но Драко старался незаметно отстранится.При виде Гермионы он сразу засветился и встал чтобы подойти,но тут вспомнил что рядом Панси,поэтому ему пришлось нагрубить -Что грязнокровка?Пришла опять целовать меня?-спросил Драко -Нет,я читала книгу и вспомнила что мы должны прийти на отсчёт к Дамблдору,просто пришла напомнить-выдумала Гермиона -Прости Панси,я быстро-сказал Драко и тут же вышел из комнаты.Панси промолчала ,что ей ещё оставалось делать. -Ну что?-спросил Драко -Я решила-ответила Гермиона -Ну так говори быстрей-Драко нервничал -Я...
Примечания:
24 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник