[Действия происходят в разведкорпусе.]
Парень, воодушевлённо что-то рассказывает девушке, которая внимательно слушает друга и пытается поддержать разговор, но видимо, это необязательно. Они идут по коридору, не замечая прохожих. Кажется, они закрылись в своём собственном крохотном мире. -Микаса, я так рад! Мы попали в разведкорпус. Уж теперь-то я точно уничтожу всех титанов до единого! И люди больше не будут жить, как скот в загоне! -Эрен.. Я тоже рада, но.. для меня главное- это твоя безопасность. Так что, постарайся выжить, а я буду тебе помогать в этом. -Микаса! Снова ты за своё. Я уже не ребёнок, сам могу о себе позаботиться. И запомни: это я должен тебя защищать, а не наоборот. Поняла? -Да, поняла. Пойдем к Армину? Он нас искал. -Пошли. -с улыбкой произнёс парень.▪Эрен Йегер▪
Единственный сын Гриши и Карлы Йегер, брат Зика Йегера, а также приёмный брат Микасы Аккерман. Приходится лучшим другом Армина Арлерта, с которым молодой Йегер провёл всё своё детство. Родился и вырос в южном районе стены Марии в Шиганшине. Во время атаки Бронированного и Колоссального титанов в 845 году, Эрен своими глазами видел, как его мать съел улыбающийся титан. Это событие вызвало у Эрена искреннюю ненависть к титанам и он поклялся уничтожить их всех. Два года спустя он вместе с Микасой Аккерман и Армином Арлертом поступил в Кадетское училище и был зачислен в 104-й кадетский отряд. Спустя 3 года усердных тренировок и обучения Эрен занял пятое место в топе лучших выпускников.▪Микаса Аккерман▪
Приёмная сестра Эрена Йегера и лучшая подруга Армина Арлерта. Обладает выдающимися физическими способностями. После убийства её биологических родителей похитителями, она была спасена Эреном и стала жить с ним и его родителями, Гришей и Карлой до падения стены Марии. Хотя первоначально Микаса и хотела лишь мирно жить с Эреном, она последовала за ним и вступила в 104-ый кадетский корпус, где она стала лучшей из всех выпускников. Позже она вступила в Разведкорпус, чтобы следить за Эреном и защищать его.[Настоящее время. Комната Армина.]
Парень с длинными волосами сидел на кровати и читал книгу, но его прервал неожиданный стук в дверь. -Ой! К-кто там?-испуганно спросил он. -Это мы, Армин! Слышал, ты нас искал. -счастливо протороторил Эрен. -Ребята! Эрен! Микаса!*Pov Армин*
Армин тут же побежал открывать двери, а после бросился в объятья своих лучших друзей. Как же он по ним скучал. Осознавая всю суть происходящего, у парня наворачивались слёзы. Он испытывал радость, но в тоже время его переполнял страх. Страх из-за того, что их счастью возможно осталось не долго, и кто знает, проживут ли они хотя бы день, неделю, месяц.. год? Но пока есть время, Арлерт собирается провесть его с этими ребятами. Они ведь стали ему семьёй, вторым домом.. А когда придет время, они втроём вступят в войну с титанами.. И если они победят... увидят море, горы, песок-все прелести жизни за стеной!*Конец pov Армин*
Трое друзей вошли в комнату. Каждый делился своими впечатлениями и переживаниями. Время шло так быстро, и казалось, что его кто-то просто переводит, стараясь подшутить над ребятами. Наступил вечер. Уставшие от разговоров и подготовки, все легли спать, надеясь, что сегодня не будет проверки и им не достанется за то, что они сидели допоздна.▪Армин Арлерт▪
Друг детства Эрена Йегера и Микасы Аккерман. Хоть Армин и не входит в топ 10 лучших кадетов 104-о кадетского корпуса, его интеллект и стратегический гений делают его одним из самых ценных бойцов Разведкорпуса. Очень любит своих друзей и боится их потерять.Конец эпилога.