Один случай

PG-13
Заморожен
4
автор
Deviantcy соавтор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 895 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Глав.Персонажи: Имя: Мария Возраст: 17 (хотя выглядит на 19) Прозвище: Миха Ориентация: Бисексуал Её блондинестые волосы с фиолетовыми кончиками были подстрижены под каре. Глаза лединисто-голубые, но носит линзы фиолетового цвета. Она из богатой семьи, так что живёт в центре Питера в 2-ух комнатной квартире. Маша ходит в психологический университет, учится на 2-м курсе. Родители Марии мертвы, попали в ДПИ. И из-за этого она в депрессии, принимает антидепрессанты. Увлекается игрой на классической гитаре и рисованием. Имя: Ангелина Возраст: 16 Прозвище: Лига Ориентация: Бисексуал Её волосы до поясницы, брюнетка. Глаза лединисто-голубые, носит очки. Из богатой семьи и живёт в 1-но комнатной квартире в центре Питера. Жива только мама и младший брат. Ангелина ходит в психологический университет, учится на 2-м курсе, но возникли проблемы и она перешла в класс Марии. Увлекается рисованием.

***

POV: Маша И опять нудная пара, поскорей она бы закончилась! Стоп, в двери вошла немного запыхавшаяся девушка и, быстро помотав головой, подошла ко мне. ? -можно здесь сесть? М-да можно. Она села рядом и, достав тетрадь с ручкой, начала записывать всё под диктовку преподавателя. ? -а почему ты не записываешь? М-запомню.Как я понимаю, ты новенькая? А-да, меня кстати Ангелина зовут, но можно просто Лига. М-Лига? Интересное прозвище, меня Маша, но можно Миха. После разговора она снова начала писать, а я слушать. Через 5 минут Блен, слишком скучно. Ладно просто достану скетчбук и порисую. Достав блокнот и карандаш, я начала листать рисунки А-красиво рисуешь М-спасибо А-а почему так эгоистично? М-я с 4 класса это слышу по сегодняшний день Она кивнула и снова начала писать, а я её начала рисовать. Через 25 минут Есть! Закончила, подписав то, что автор я, и написав, кто натура рисунка, я повернулась к ней, а та прям вылупилась на рисунок, будто в её глазах виднелись искорки. М-Ангелин, с тобой всё в порядке? А-ох! Да, всё в порядке. Просто ты первая, кто меня нарисовал. М-Логично, я всех новеньких рисую Я начала листать рисунки. Она меня остановила на рисунке который был подписан как «Джорден» А-Это же тот Джорден о котором я думаю?! М-ага, а я так понимаю ты его фанатка? А-ага, а ты что, нет? М-да, он же просто своими пальцами ломает гитару. Посмотри на дверь Она посмотрела М-раз, два, три И с ногой открытой дверь входит это «МУЗЫКАНТ» и он прошёл на переднее место перед меня и повернулся Д-Привет лучик~ Как же ты бесишь М-отвянь от меня уже! Бесишь! Д-не драмазируй, я же знаю чтоты меня любишь~ Я стала с места М-Я сказала. ОТЕБИСЬ ОТМЕНЯ! Д-Ох, мой ангелок разозлился Я схватила его за шиворот и достала из сталовкинув его на пол он стал Д-Ох, ты драки хочешь? и он мне врезал в лицо, у меня пошла кровь из носа и один глаз размымся и он меня схватил за шиворот но я схватила и перекинула через спину как меня отец учил Д-ты хоть знаешь кто мои родители?! Лежа на полу я поставила ногу на его тело и сказала М-знаю ещё как, и мне жалко то что у них такой сынишка …
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник