Фонари зажигают в полночь

NC-17
В процессе
13
Star Shine бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 6 847 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Он милый, когда краснеет

Настройки
Примечания:
      Утро следующего дня встретило Арью ярким и тёплым солнцем. Оно прошло как обычно: сходила на пробежку, умылась, и вот девушка стоит на первом этаже в шоке. Вы спросите – почему в шоке? А всё крайне просто. Представьте, вы ожидаете, что приступите к своим ежедневным занятиям в тишине и спокойствии, но... Но сейчас перед вашими глазами пробегает ваша подруга, а за ней бежит, выкрикивая не самые приличные слова, ваш друг, а третий участник этот представления спокойно стоит и протирает стаканы. Придя в себя главная героиня, подошла к барной стойке и спросила Эля, почему Шанья и Эд вдруг решили поиграть в догонялки. Отдав девушке её кофе и яичницу с салатом, он начал рассказ...       Эти утром у парней было игривое настроение, и они решили посвятить это время друг другу. И вот стоило Эду стянуть с Эля нижнее бельё и потянуться за поцелуем, как дверь с громкий звуком открылась и на пороге появилась весёленькая и довольная Шанья. И тут наступила минута тишины: занавески на окнах бесшумно колыхались, беззвучно качались деревьев. Эд стремительно покраснел и, быстро натянув штаны, с выкриками нецензурных слов рванул за девушкой, смех которой звонко разрушал тишину. Если вы вдруг спросите, почему Эль так спокоен и не смущён, то ответ прост – он достаточно спокойный человек, да и этим его не смутить, он вообще мог и дальше продолжить творить непотребства, но, увы, Эд уже убежал.        Тяжело вздохнув, Арья звонко рассмеялась, ей было немного жаль Эда, но она вспомнила, как спустя месяц знакомства, случайно зайдя в их комнату, застала такую же картинку. Девушка очень рада за своих друзей и старается беречь эту дружбу.        Вскоре вернулись Шанья с Эдом. Ребята ещё немного поговорили и принялись за работу. У Эда ещё были красные щёки, не ясно от смущения или от возмущения, а может и от того, и другого. Как только Эд скрылся за дверью кухни, оборотень наклонился к уху Арьи и весёлым голос произнёс, какой Эд милый, когда краснеет, что он готов его съесть в такие моменты, а ещё ему доставляет удовольствие смущать Эда.       Несмотря на то, что сегодня выходной, в "Сицилии" тихо и спокойно. Возможно это связано с приближающимся фестивалем, к которому все готовятся. Спокойная атмосфера в выходные дни, это не редкость. Ребята спокойно занимались своими делами: кто прибирал комнаты, кто готовил на кухне, кто занимался уходом за огородом и фермой. Даже природа сегодня спокойна: на улице веет еле-еле ощутимый ветерок, едва можно услышать шум листвы деревьев, гладь озёрной воды почти не движется и оттого кажется зеркальной, животные и птицы наслаждают ярким и тёплым солнышком: кто купаясь в маленьком фонтанчике, кто лежа на мягкой траве.        На обед ребята снова собрались вместе. Девочки накрывали на стол, мальчики накладывали еду. За обедом они тихо переговаривались, чтобы не мешать другим, иногда кто-нибудь вставал, чтобы принять заказ или рассчитать посетителя. После обеда народ разбежался кто-куда: Шанья пошла к себе в комнату, чтобы почитать что-то интересное, Арья осталась на первом этаже, ведя лёгкую беседу с посетителями, так можно было узнать, что новенького в городах, когда и где ярмарки, фестивали и наоборот рассказать о местных событиях. Парни решили сходить к озеру и провести время вместе, в последнее время из-за работы и дел, они не могли посвятить себя друг другу.       Какими бы они не казались противоположными и несовместимыми, для Арьи они были самой идеальной прекрасная парой. Эмоциональный Эд, иногда слишком эмоциональный и взрывной. Спокойный, но иногда крайне весёлый и безбашенный Эль. Конечно, иногда они ссорятся, но они всем сердцем и душой дорожат друг другом и стараются защищать эти хрупкие, но прекрасные отношения. Это выражается в заботе, помощи, разговорах, каких-то мелких деталях: дать утром поспать подольше, приготовить любимое блюдо, обнять, поцеловать, сделать что-то приятное или помочь с чем-нибудь.       Парни сидели на берегу озера и болтали обо всём и не о чём сразу. Спорили, кто вреднее, кто больше любит приврать. Звучали и возмущения Эда по поводу того, что Эль слишком высокий. Но оборотень в ответ лишь отшучивался, называя друга шизофреником. Возможно, для обычных людей это не любовь, но для каждой пары любовь проявляется по-своему. Ссоры и перемирия этих двоих часто заканчивались поцелуями и объятиями. Вот и сейчас можно увидеть, как один парень лежит на траве с растрёпанными волосами, а над ним нависает другой. Секунда. И сладкий поцелуй.
13 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник