Утро началась с головной боли у всех работников «Сицилии», а если быть точнее, то с великого и ужасного Похмелья.
Как бывает у этой компании, вчерашний день начинался вполне прилично, но. (Дада, то самое великое но, в начале весёлых приключений) В принципе, первая половина прошла спокойна, Арья и Эд были заняты уборкой комнаты, а Эль и Шанья хлопатали внизу. Кажется на часах было около двух часов дня, когда дверь «Сицилии» с громким стуком распахивается, а на порог стоит юноша лет 14-16, он был невысокого роста, одетый в чёрную рваную одежду. Прежде, чем все успели осознать ситуации, тишину разрезал голос Эля: «Нам всем *****». Нужно сказать, что всем были с этим согласны. Ну а юноша весёлым голосом, полным ехидства сказал: «Просто здравствуйте, просто как дела!» Сеё чудо природы было личным мучителя Эля, а всё потому, что парнишка был земляком нашего оборотня, и в своё время друг Арьи приглядывал за ним. Спустя минут 15, когда все более или менее пришли в себя, молодой человек представился как Джузеппе и сказал, что он тут будет некоторое время. И как говорится пожили спокойно и хватит. И вот спустя пару часов, каким-то непонятным ходом событий, но компания молодых людей и пара постояльцев играли в мафию. И видит Господь, в начале игры Арья правда любила своих друзей, и правда думала, что выпьет буквально один-два стакана виски. Ноооо… Но игра всю набирала обороты, друзья уже не друзья, а *******, которые за три прошедших игры, убили Арью три раза. Можно сказать на четвёртой игре девушке повезло или почти повезло, она стала мафией. И как говорится, пошла мстить, можно даже сказать, что вполне успешно.Было б сразу понятно, кто мафия, убей она сразу друзей, поэтому мысленно извинившись, она указала на Джузеппе. А дальше Арья удивилась своим актёрским способностям, то как она отстаивала себя, что она не мафия, и как переводила стрелки, были достойны награды. Затем как-то незаметно для всех, но Доктор-Шанья, Шериф-Эль и девушка, а вернее, парень, особого поведения Эд были убиты. Их крики и возмущение по этому поводу, когда они все узнали, кто был мафией, слышал, наверное, весь мир. А теперь вернёмся в настоящее утреннее и похмельное утро. На завтрак, все спустились в образах воскресших мертвецов. Кто-то матерился, а понять, кто именно было нельзя, потому что Арья не была уверена, не она ли только что сквернословила. Вообще оставшаяся часть дня прошла спокойно, а по-другому она и не могла пройти, потому что от громких звуков, резких движений, всем становилось и плохо, поэтому все решили поберечь своё здоровье. Ах, не забыли про великое «Больше пить не буду» от авторов «Лягу раньше». На удивление от Джузеппе было достаточно много толку и пользы, конечно, он не забывал про то, чтобы потрепать нервы ребятам, с особенной любовью и садизмом он проходился по Элю и Эду. Поэтому, когда перед девушками вдруг предстала картин как Эд пытался придушить Джузеппе, а Эль тянул своего парня за талию, уговаривая того, чтобы он дал ему самому задушить подростка. Смотря на это, Арья сказала, что удивительно, что по их душеньки ещё не приехали лекари. Уже вечером, сидя перед зеркалом и расчёсывая волосы, смотрела на белый конверт. Тяжело вздохнув и помассировав виски, девушка открыла конверт и достала письмо.***
Привет Ри, как твои дела? У нас всё хорошо, эта зима выдалась не сильно суровой. Как дела «Сицилии»? Можешь не отвечать, я уже в пути, скорее всего, когда ты получишь письмо, то мне останется дня два ехать. Целую тебя, твоя любимая Сильвия
Прочитав письмо, девушка вздохнула и подумала о том, что спокойные дни в ближайшее время не предвидится, но может оно и к лучшему, с этой мыслью девушка уснула.