***
Как только прозвенел звонок, все не дождавшись начали бурно что-то обсуждать. Речь шла о 11-ом классе. Только недавно к ним перевели нового ученика. Не то чтобы они все сплетники, но всё же иногда могут все собраться и начать кого-то или что-то обсуждать. — Блять им ли не похуй на то, кто там перевёлся— вздохнул какой-то парень. — Хз, как по мне, он довольно симпатичный— пожал плечами Арон. — О, а давайте познакомимся с ним— подбежала к компании (которая состояла из Чеса, Глэма, Арона и Саши) Лиззи. — Давайте, он секси,— как ни в чём не бывало ответила Саша. — Ну давайте конечно, подойдём к нему и скажем 'эй, чувак, привет, ты секси давай познакомимся'— засмеялся Чес, а рядом сидящий Глэм легонько толкнул его. — Ну не так конечно! — А как? — Да хрен знает как, но как-то. Короче на месте розберёмся! — Вы сейчас идёте, просто мне как раз к Лидии нужно, она мой обед забрала..— поднялся с места Глэм.***
Как только компания зашла к 11-ому, так сразу же на глаза попался весь хаос, который творился там. Ученики кидали друг в друга бумажки, новенький недовольно косится на всех, не обошлось всё это и без Лидии с Деттом, они стояли около открытого окна и смеясь что-то кидали туда, то ли еду, то ли ещё что-то. — Если это мой обед, я тебя собственными руками придуша,— положив руку сестре на плечё, обратился к ней Швагенвагенс младший. Блондинка испугалась и розвернулась к тому глупо улыбнувшись. — Да нет, это вообще не моя еда, Морти попросил что-бы мы ему через окно еду кинули, вот мы и.. да. — Пизда— весело протараторил Чес и приобнял обоих блондинов. Лидия засмеялись, а Глэм аккуратно убрал от себя руку Чеса, которой тот случайно ударил (не сильно) в лицо. Вдруг смех Детта стал громче и он выбежал из класса. Все начали смотреть в окно, что же там происходит, а там стоял какой-то мотоцикл, а около него стояли Детт и Морти жестикулируя. Тем временем Арон, Саша и Лиззи уже давно съебались.