***Чат***
Как там у вас дела?Нормально Почти Замёрзли очень, но посмотрели и разбили весь лёд Нашли непонятные детали Сейчас покажу (фотография отправлена)
Похоже на части какого-то прибора Мы подумаем как их сложить, а вы пока отдыхайте и грейтесьАга
Девочки сначала грелись сами, а потом прижались друг к другу. Таким образом получилось согреться минут через 10. Правда не до конца. Далее Лизе написал Рома. Он сказал какие детали как присоединять. Сначала ничего не получалось, поэтому доктору пришлось передумывать и осматривать теперь уже полностью эти маленькие штучки. Лиза и Яна тоже принялись за осмотр и пытались сами что-то соединить. Много много усилий спустя всем им удалось собрать прибор, очень походящий на лупу. Только очень большую. С левой стороны у неё было 4 рычажка, которые выдвигали ту или иную лупу. Лиза долго все никак не могла запомнить какой рычажок какую лупу выдвигает. Она посмотрела сквозь зелёную линзу на окружение, но ничего не увидела.***Чат***
Я ничего необычного не вижу вообще
Попробуй покрутить линзы и посмотреть сквозь нихЛадно
Лиза нажала на первый рычажок. Выдвинулась синяя линза. Окружение не изменилось вообще. Второй был жёлтым, тоже ничего, третий как раз зелёный, четвёртый был пурпурный, но и здесь ничего. — Наверное, это обычные линзы. Вряд ли они что-то значат, — Лиза обернулась, — Ян? Ты где? Девочка выбежала в коридор. Никого. — Вы видели когда и куда она ушла? — обратилась девочка к игрушкам. Те закивали. В последствии Лиза узнала, что когда она смотрела сквозь линзы, Яна резко нахмурилась и тихо выбежала из комнаты. Девочка передала это Роме.***Чат***
Даже не знаю что сказать на этоЯ иду её искать
Мне кажется не стоит. Возможно, это был один из scpЯ всё равно посмотрю пойду
Хорошо, только будь осторожна Лиза выбежала в коридор. Справа от неё были лестницы, которые вели на верхние и нижние этажи. Она звала Яну, но не слышала ничего в ответ. Так девочка бесцельно просмотрела опять весь этот этаж. Яна как сквозь землю провалилась.***Чат***
Мне кажется это я виновата в её пропаже…
Почему?Дело в том, что Яна думала что смысла пытаться выбираться отсюда нет потому, что я тут уже очень долго. А конца всё нет. Я пыталась её успокоить и поддержать, но она по-моему всё равно отчаялась😢
Нет, вряд ли это ты виновата. Думаю здесь дело в другомВ чём?
Мы думаем, что этой девочкой был либо один из предполагаемых нами scp, либо это был демон. Он мог просто притвориться ейНо зачем?
А вот это уже и нам интересноМожет он просто хотел мне помочь или подружиться всё же со мной, но боялся, что я его испугаюсь?
Может и так Нам остаётся только строить догадкиУгу=<
Полагаю весь этот этаж ты уже изучилаДа Надо идти дальше
На 0 этаже есть медицинский блок. Там возможно, будет много колб и пробирокО, это хорошо Тогда я пошла
Когда двери лифта открылись и Лиза очутилась на 0 этаже, она услышала звуки, как будто что-то падает и разбивается. Она решила туда пойти тогда, когда всё стихнет. Поэтому пошла в левую часть этажа.***Чат***
Оказывается мы всё это время кое-что не осматривалиЧто?
Охранные пункты Возможно, там есть огнестрельное оружиеНо у меня есть нож
Понимаю, однако это холодное оружие ближнего боя. А тебе нужно хотя бы что-то, чем бы ты смогла ранить при необходимости на расстоянииНе особо поняла о чём ты, но частично ясно. Ладно, я вернусь и осмотрю все охранные пункты