Милохин, ты идиот

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 5 860 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Островская

Настройки
Блин, я правда очень рада! Я поспешила на кухню к Кате, чтобы покушать жареную картошку с мясом. Было очень вкусно, оказывается, Катя готовит отменно.😏 Мы разговаривали совершенно обо всём: начиная с детских времён и заканчивая нанешним. У моей сестры есть парень Вова, но теперь она живёт со мной, а не с ним. Да уж, неудобно получилось... Но думаю, что она первое время будет со мной, а потом опять с Вовкой. У меня же на личном всё чисто, ахах. Мне и одной нормально. Ну да, кому понравится тихоня? Я не очень уж люблю выделяться из толпы, так что веду себя как серая мышка. Мне же на руку, никто не лезет, никто не трогает.🤷🏻‍♀️ Катя же совершенно другой человек, она не может вести себя так, как веду себя я-ей обязательно надо показать себя. Ну, может в дальнейшем у меня тоже появится это качество. Покушав, Катя сразу же позвонила своему хахалю, чтобы он приехал и покатал нас по городу. Хорошая идейка. Минут через 10 он уже звонил в звонок. Это был высокий привлекательный двадцатидвухлетний парень с красивыми глазами. -привет,-он протянул мне руку и улыбнулся,-я Володя. -Ульяна,-ответила я и пожала ему руку в ответ. -ну что, теперь будешь учиться в Питере? Ооо, тебе тут очень понравится,-усмехнулся Володя,-надеюсь, что вы уже собрались. Заай?-крикнул он Кате. Сестра вышла из кухни, натягивая на себя свитер. -конечно! Мы собрались и спустились к машине, которая была припаркована неподалёку. Володя включил музыку и возил нас по самым красивым уголкам города. Это было потрясающе! Я сразу с ним поладила, ибо он классный парень. Мы покатались на теплоходе, глядя на крейсер "Авррора", а потом просто гуляли по городу, купив мороженое. Это просто незабываемо! Правда я побывала не во всех красивых местах Питера, но думаю, что у меня ещё будет время, я ведь планирую тут остаться навсегда. Приехали домой мы часам так к 10.😅 Катя сказала, что завтра утром отнесём документы в школу, и я уже буду учиться. Я прибывала в неком мандраже от этой неизвестности. Какие там люди, как меня примут, да и примут ли вообще? Это капец... С такими мыслями я и заснула. Четверг. 7:00. Прозвенел будильник, от которого мы с Катей проснулись. Сегодня меня в школу отвезёт Володя, а потом я буду ходить пешком. Надо запомнить дорогу. Так как в той школе форма свободная, я заморачиваться не стала. Надев белый свитшот и чёрные джинсы, я поспешила привести себя в порядок. Мы с Катей завтракали, как приехал Володя. Потом я накинула свою чёрную кожанку, и мы пошли к его машине. Я немного переживала. Ну как немного? 24/7. Просто жутко боялась... Володя успокаивал меня по дороге к школе, говорил, что всё будет хорошо и прочую херню. Он пытался меня развеселить, что у него очень даже получилось. До школы мы ехали минут 5, значит пешком идти минут 10-15. Ну нормально. Мы остановились около большого трёхэтажного здания, которое и являлось школой. -пошли я с тобой зайду?-предложил Володя. -погнали... Я взяла свой портфель, а он мои документы, и мы пошли в эту школу. Кажется была перемена, потому что в файе находилось много людей. Все так смотрели на меня, от чего я смутилась. -не очкуй, мелкая,-потрепал меня по голове Володя. Потом он подошёл к техничке и спорил, где кабинет директора,-хочешь я с тобой зайду? -нет, дальше я сама. Спасибо,-тепло улыбнулась я, после чего он отдал мои документы мне в руки. -давай, удачи,-подмигнул Володя и вышел из школы, а я направилась туда, куда сказала техничка. Я волновалась капец как, но всё же, собравшись с духом, я постучала в дверь и приоткрыла её. -...ты снова за своё! Тебе мало того, что на учёте стоишь?! Повезло тебе, что твой отец постоянно тебя покрывает, так что отчислить тебя я не могу, как бы я не хотел!-ругался директор на парня, стоявшего напротив него и пафосно держа руки в карманах. -ой, извините,-сказала я и хотела было уже закрыть дверь, но директор позвал меня. Они двое обратили своё внимание на меня. -ты же новенькая?-я кивнула головой и открыла дверь полностью,-заходи,-я послушно зашла в кабинет,-а ты, наглец, иди на уроки!-сказал он парню, который лишь усмехался. Он сразу привлёк моё внимание, так как был очень красивый. На нём была чёрная толстовка, капюшон от которой он надел на голову, и чёрные джогеры. На шее висела цепь, а на руке красовались дорогие часы. Ну ничего себе! -как скажите, товарищ командир,-произнёс с оскалом парень в сторону директора и повернулся в мою сторону, чтобы уйти. Наши глаза встретились, на что он негромко усмехнулся. -иди отсюда!-негодовал директор. Парень вновь повернулся на мужчину, зло улыбнулся ему и вышел из кабинета. Ну ничего себе, как это можно терпеть вообще? Что этот парень себе позволяет? -здравствуйте...-произнесла робко я. -здравствуй. Извини, что тебе пришлось видеть всю эту сцену... Ты же Ульяна Островская-сестра Кати, не так ли?-он мягко мне улыбнулся. Как же быстро он сменился в настроении. -так и есть. -отлично. Я Александр Сергеевич. Катя уже обо всём договорилась, так что давай документы, я их посмотрю, и можешь идти на уроки,-сказал ласково Александр Сергеевич. Я протянула ему своё портфолио с множеством бумаг, и директор начал всё рассматривать, изредка кивая головой. -так, хорошо. Ты будешь учиться в 10А классе. Сейчас я позвоню твоей классной руководительнице, чтобы ты с ней познакомилась,-директор набрал номер, и уже минут через 5 моя новая классная руководительца стояла с нами в кабинете. -здравствуйте...-поприветствовала её я. -здравствуй. Я Марина Александровна-твоя классная руководительница. Надеюсь, что расписание ты знаешь и учебники у тебя есть?-поинтересовалась она,-а то можем сходить. -нет, не нужно. Сестра об этом позоботилась,-ответила с улыбкой я. -ну и хорошо. Пошли я отведу тебя на урок. Мы вышли из кабинета директора и пошли на второй этаж. Так как уже минут 15 шёл урок, в коридорах никого не было. По пути учительница рассказывала где и что находится. Мы дошли до нужного кабинета и вошли в класс. Все тут же встали, после чего сели. -ребята, здравствуйте,-сказала Марина Александровна,-хочу вам представить вашу новую одноклассницу-Ульяну Островскую... Я услышала какое-то посвистывание и подняла голову. Все устремили свои взгляды на меня, я же робко оглядывала ребят. На первом ряду, на предпоследней парте, сидел тот самый парень, которого я видела в кабинете директора. Он сидел с какой-то девушкой, которая была вызывающе одета и накрашена, и что-то говорил своим друзьям сзади. Стало понятно, что четыре парты с конца принадлежат ему и его компашке. Как раз-таки он и просвистел, что меня немного смутило... Продолжение следует...
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник