Мы друзья?

NC-17
Завершён
168
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 552 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
168 Нравится 17 Отзывы 16 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
В комнате раздался звук захлопнутой книги. -Эхх…завтра снова в школу.-проговорил парень с блондинистыми волосами. Парень лег на кровать, сняв очки и положив их на полку. 4 года прошло с тех пор, как Антон и его семья переехала в эту глушь.Ему недавно стукнуло уже 16 лет. Очень многое изменилось за это время. Например, от лисы Алисы уже 1,5 года нет и следа. Парень старался не думать об этом, и уже почти забыл, что когда-то он боялся идти в школу, ведь приходилось проходить через ужасный лес. По пути в школу не происходило ничего не обычного. Мальчик всегда раньше всех приходил к школу, потому что он не особо любил эту дурацкую толкотню. Антон как обычно начал разбирать учебники, готовясь к первому уроку. Тут, дверь класса открылась и в помещение зашёл привлекательный парень, одетый в спортивку. Янтарные глаза заблестели, и парень улыбнулся, сверкая белыми острыми зубами. -Э, Антоха, здарова! Как всегда, самый первый пришел, хаха- характер парня не изменился, он все еще был главарем банды, любил драки. -Привет, Рома. Ты тоже сегодня рано, обычно приходишь, когда уже остаётся минута до звонка. После происшествия в лесу 4 года назад, Рома и Антон очень сблизились. Они почти не разлей вода. Правда, мама Тоши недолюбливают Рому, ведь она наслышана о хулиганах в их школе. Поэтому они всегда общаются, когда гуляют, или в школе. -Да так, сегодня проснулся раньше будильника, бля. — как-то немного со злостью сказал шатен. -Хахах.-Блондин посмеялся, согнув руку в кулак и прислонив ее ко рту. Сам того не понимая, Рома тоже улыбнулся, но не так, будто сейчас снова скажет что-то обидное, а по доброму. Такую улыбку видел только Антон и Бяша, но мальчик азиатской внешности лежит дома с гриппом, и уже давно не появлялся в школе. Буквально через 10 минут вся школа была нополнена детьми и подростками. В коридоре был слышен смех и визги. 10 «В» класс тоже был наполнен одноклассниками парня с очками. -Слушай, Тох, я тут подума.....-не успел договорить Рома, как издевательски прозвинел звонок. Все сели по местам, начались уроки. На длинной перемене Тоша решил переспросить Рому о недосказанном. -Ром, так что ты мне хотел сказать? -А, это. Не хочешь сегодня у меня переночевать? Сегодня бурю обещали, а тебе далеко идти, мой дом ближе. -Хм.ну, даже не знаю- немного тихо сказал блондин. -Что.засмущался? — снова оголив острые зубы парень заулыбался. Он прислонил свое лицо ближе к лицу друга. В классе никого не было, кто-то пошел в столовую, а кто-то просто общается с друзьями в коридоре. Лицо парня с очками окрасилось в нежно розовый цвет. Кончики ушей тоже покраснели. -Что, соблазнить меня хочешь? — было неожиданно услышать такое от Антона, но Роме это понравилось. Он снова улыбнулся, но как-то по-другому, без издевки. Была неловкая пауза, но она длилась не долго. -Э.я.скоро звон.-теперь не успел договорить парень с ярко алым лицом. Ведь его губы накрылись губами чужими. Поцелуй был нежным, теплым. Горячий язык брюнета соприкосался с языком блондина. Не знаю, откуда Рома такого понахватался, но Антону это достовляло безумное удовольствие. Внизу живота парили бабочки, а из губ доносились еле слышные стоны обоих парней. Поцелуй длился, пока у обоих не закончился кислород. Им показалось, что он длился пару секунд, хотелось еще. -С-скоро звонок.- договорил Тоша и выпрямлся. Брюнет молчал, словно не осознавал, что только что произошло. Антон нежно поцеловал лоб своего друга, хотя, можно ли назвать их друзьями? Антон, сам не осознавая, что только что сделал развернулся и сел на свое место. Рома очень удивился. Но удивление было приятным. Он даже не чувствовал отвращения, ведь еще пару лет назад он бы о таком и думать не смог. Хотя, скорее всего, если бы это был не Антон, он даже и не позволил бы кому-нибудь такого сделать. -Ну, так ты согласен? — с хищной улыбкой произнес Рома. -Да —он ответил на улыбку своего «друга» своей, теплой и милой.
Примечания:
168 Нравится 17 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (7)