Это жизнь, смирись...

R
В процессе
0
автор
anukatv соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 069 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
      Джэйн, проснулась, даже не пошла проверять есть ли мама дома, а сразу собралась в школу. По дороге она встретила их соседа Джэймса. -О, привет-с улыбкой произнес мужчина подойдя поближе. -Здравствуйте!- Ответила Джэйн. -А куда это ты в такую рань в воскресенье?-Спросил Джэймс. -В воскресенье?!-Девушка впала в ступор. Она поспешила обратно домой, слыша как хохочет Джэймс. -БЛЯЯЯТЬ- бубнила под нос Джэйн. Будучи дома, девушка поняла, что уснуть больше не сможет и решила сделать уроки. -Тааак, география, русский, биология... -Ооо, по литературе устно, значит только три! Сделав уроки Джэйн позвонила Сане. -Аллоу-Сказала девушка на другом конце телефона. -Привет, это Джэйн, не хочешь сегодня пойти погулять? -Да, конечно, только можно с нами будет еще один человек? -Конечно, а кто, Дэм? -Нет, одна моя знакомая... -Ну хорошо, все, выхожу. -А что, прямо сейчас пойдем? -Есть какие то проблемы? -Да нет, просто прямо сейчас... -Все, давай, я зайду за тобой. Через полчаса Джэйн была уже у дома Саны. Она позвонилась в домофон. *Дин-дон* Дверь Джэйн открыла какая то девушка. -Здрасте, а ты кто?-нагло спросила девушка. -Эм, наверное я ошиблась... -Нет, нет, это моя... знакомая.-раздался голос из душа. -А, ладно, я тогда здесь подожду. -Да заходи уже.-сдерзила наглая барышня. -Оу, хорошо, я Джэйн кстати, а ты? -Юна. ЭЙ, КУДА, ботинки сняла быстро. -Ой, извини, не знала что ты русская.- С ухмылкой ответила Джэйн. -Ах ты... Но эта стерва не договорила фразу ,так как из душа вышла Сана. -Ты чо на мою подругу наезжаешь тут?! -Да нет, тебе послышалось... Сразу стало понятно, что Юна такая стерва только не с Санькой. -Ладно, пойдем уже, прощаю.-Ответила на немое извинение Джэйн, опять с ухмылкой. Девочки пошли гулять в парк. -Ну чо, по мороженке?-Предложила Джэйн. -Ты чо, не видишь сама, что те худеть надо?!-Ядовито спросила Юна. Сана ТАК на нее посмотрела, что та сразу заткнулась и опустила взгляд в пол. *Хех, понятно все с ней...* - подумала Джэйн. - И как давно вы общаетесь, а мне не рассказываете?- спросила девушка. -Ну где то три месяца...-виновато ответила Сана. -Понятно. Вы встречаетесь. -Да нет! Ты что!-Начала оправдываться Сана. -Вы. Встречаетесь.-ответила Джэйн, указывая на то, что это утверждение. -А...Э... Дальше они шли молча. До какого то момента. -Ладно, я пойду. -Стой.-сказала Сана и схватила за руку. Джэйн оттянула руку и хотела идти, но Сана стала кричать. -ПОЙДЕМ ВЫПЬЕМ ЗА МОЙ СЧЕТ ,И ТАМ ВСЕ ОБГОВОРИМ, УМОЛЯЮ. Джэйн просто молча развернулась ,взяла Сану за руку и повела в ближайший бар.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник