Удачное известие
14 мая 2021 г., 23:35
Ты новая ученица в ЮЭЙ, переведенная из другой страны.
Твоя небольшая анкета:
ФИО: Т/и Т/ф
Возраст: 14 лет
Причуда: Кошка-Демон
Класс: 1А
Родственники: мама, папа и два старших братьев (одному 19 второму 21)
Твоя причуда позволяет тебе использовать все способности кошки (но ты также можешь превращаться в человека, чтобы не мешать второй причуде), а также твоя вторая причуда позволяет становится демоном и использовать некоторые его способности по типу: испепеление, призыв помощника Люцифера, но если использовать довольно много энергии то можно призвать самого Люцифера... (Но ты это пока что не используешь)
Афтор: приступим к рассказу :3
3 дня до попадания в ЮЭЙ:
-Доброе утро мне... Опять все ушли а меня не разбудили... Когда нибудь будильник куплю
Ты встала с кровати и пошла в ванную комнату.
Через 20 минут
Сделав все процедуры ты спустилась вниз и заметила что-то неладное... ТВОЙ ДОМ БЫЛ НЕ ПОХОЖ НА ТВОЙ ДОМ!
-не понял
Совсем без удивления произнесла ты, но осазнав ситуацию вокруг тебя ты поняла
-Пиздец, блять, сука...
Ты выматерилась как могла, а на твой мат пришел твой самый старший брат
-Чего случи... А где мы?
-Я вот тоже не пойму
Ты замерла с непонимающим лицом. Пока домой не пришел твой батя ты так и ходила с этим лицом. А твои братья смеялись над тобой.
-Дети я дома!
Сказал твой отец. И услышав эти слова ты подскачила к нему.
-Что произошло с ДОМОМ?!
Сказала с раздражением и непониманием ты.
-Нууууу ...
-Баранки гну, говори быстрее пап!
-Мы перевезли все в другую страну...
-Э! Э! Э! Ты шутишь?
-Нет , пока вы спали мы все перевезли
-Это невозможно!
-Возможно смотря сколько вы спали, а спали вы около 3-4 дней
Ты раскрыла рот. И мигом у тебя появились ушки..
-Я так долго спала? Я? Долго? Спала? Я не могла так долго спать!
-Смотря на причуду которой мы с мамой тебя усыпили возможно
Ты ушла с загнутыми от обиды или чего-то ушами в свою комнату.
Через 2 дня тебе пришло письмо от директора Незу с просьбой поступить в его школу. Ты знала что ты могла бы поступить в эту школу но сомневалась в том что тебя принят. Но тебя ПРИНЯЛИ!
Продолжение следует