Глава 1. Судьба или нет.
14 мая 2021 г., 23:42
Song(Trampoline - SHAED)
Однажды в нашей жизни всё может
изменится, жизнь это непредсказуемость. Эта история будет разворачиваться в небольшом городке, история о юных сердцах, о дружбе и конечно же любви, и о ошибках которые нам не избежать.
Лето. Начало каникул.
В один прекрасный день, собрались мы пойти погулять. Я позвонила своей подруге Ане. Аня была тем человеком которому я могла рассказать всё, поделится своими переживаниями, и я знала что она всегда меня поддержит. Я позвонила ей для того чтобы договорится о встрече.
М: Анютка, привет, ну что пойдём гулять ?
А: Думаю да, можем позвать Полину и Катю.
М: Да можно, тогда я им напишу, можем пойти в 19.00
А: Всё, хорошо, на связи
Я договорила с Аней, написала Полине с Катей, они согласились. Пошла собираться. Время прошло быстро, к моему дому подошла Аня и мы пошли на встречу к Кате и Полине. *встретившись с девочками они пошли гулять, они болтали обо всем, о чем только можно*
П: Может сходим на ДК?
Мы подумали немного и согласились.
На ДК всегда было очень много парней, но они иногда пугали нас своим «животным» поведением. Мы присели на лавочку, сидели пили кофе и просто болтали. Как вдруг Аня сказала:
- Видите ту компанию поцанов? Мне кажется они направляются в нашу сторону?
К: Походу тебе не кажется.
М: Давайте просто по бырому встанем и пойдём.
Мы начали вставать как услышали голоса:
- Эй, кис кис, девчонки куда же вы собрались?
Это оказалась та самая компания, про которую говорила Аня.
М: вы ещё погавкайте, псы.
*господи, что я ляпнула блять, они нас щас нафиг заберут в Таджикистан* (мысли)
- Воу, воу, а ты у нас дерзкая ?
Они начали подходить к нам в плотную. Один парень схватил меня за руку.
М: Руки убрал свои.
А: Вы хотите проблем? Отойдите от нас и убери свои руки от неё
- А они у нас оказываются смелые, ну ничего скоро вы....
Но тут мы услышали голоса позади нас.
- А ну быстро отошли от них, вы чё оглохли?
Мы повернули голову и увидели 4 парней.