Однажды

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 4 650 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1. Судьба или нет.

Настройки
Song(Trampoline - SHAED) Однажды в нашей жизни всё может изменится, жизнь это непредсказуемость. Эта история будет разворачиваться в небольшом городке, история о юных сердцах, о дружбе и конечно же любви, и о ошибках которые нам не избежать. Лето. Начало каникул. В один прекрасный день, собрались мы пойти погулять. Я позвонила своей подруге Ане. Аня была тем человеком которому я могла рассказать всё, поделится своими переживаниями, и я знала что она всегда меня поддержит. Я позвонила ей для того чтобы договорится о встрече. М: Анютка, привет, ну что пойдём гулять ? А: Думаю да, можем позвать Полину и Катю. М: Да можно, тогда я им напишу, можем пойти в 19.00 А: Всё, хорошо, на связи Я договорила с Аней, написала Полине с Катей, они согласились. Пошла собираться. Время прошло быстро, к моему дому подошла Аня и мы пошли на встречу к Кате и Полине. *встретившись с девочками они пошли гулять, они болтали обо всем, о чем только можно* П: Может сходим на ДК? Мы подумали немного и согласились. На ДК всегда было очень много парней, но они иногда пугали нас своим «животным» поведением. Мы присели на лавочку, сидели пили кофе и просто болтали. Как вдруг Аня сказала: - Видите ту компанию поцанов? Мне кажется они направляются в нашу сторону? К: Походу тебе не кажется. М: Давайте просто по бырому встанем и пойдём. Мы начали вставать как услышали голоса: - Эй, кис кис, девчонки куда же вы собрались? Это оказалась та самая компания, про которую говорила Аня. М: вы ещё погавкайте, псы. *господи, что я ляпнула блять, они нас щас нафиг заберут в Таджикистан* (мысли) - Воу, воу, а ты у нас дерзкая ? Они начали подходить к нам в плотную. Один парень схватил меня за руку. М: Руки убрал свои. А: Вы хотите проблем? Отойдите от нас и убери свои руки от неё - А они у нас оказываются смелые, ну ничего скоро вы.... Но тут мы услышали голоса позади нас. - А ну быстро отошли от них, вы чё оглохли? Мы повернули голову и увидели 4 парней.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник