Однажды

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 4 650 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Я в шоке пошла домой Какая нахуй Румыния. Полежав и обдумав всё, я решила. Я лечу в Румынию. Мои родители дали согласие на то, чтобы полететь в Румынию. Я сказала что якобы семья Ани летит туда и позвали меня, не знаю как мама поверила в этот бред, но ладно. Прошло 24 часа Я прилетела в Румынию, я забронировала себе отель в центре, мне было не так страшно здесь быть потому что у меня здесь была моя дальняя подруга, они очень давно ещё переехали сюда. Я пока заселилась в отель, разложила вещи, потом встретилась с подругой, мы пошли с ней прогуляться , она показа мне самые красивые места Румынии, и тут мы отправились на экскурсию в замок самого Влада Дракулы. Замок был очень красивым, но и одновременно мрачным. Зайдя внутрь нас встретил гид, и начал нам рассказывать про Влада и его историю. Я огляделась по сторонам, и тут мне показалось что я увидела знакомый силуэт. Так, стоп, Марта ты бредишь, это не может быть он. Я ущепнула себя, но ничего не изменилось я видела его. Он смотрел мне прямо в глаза. Это был Сергей. Я сказала подруге что я в туалет, а сама побежала к нему. М: какого черта ты здесь делаешь? С: у меня к тебе блять вопрос, что ты нахуй делаешь в Румынии? М: Я тебе сколько раз звонила, сколько писала, я пошла до Коли он сказал что ты уехал в Румынию, и я не знаю что на меня нашло, я взяла билеты и прилетала сюда С: какая ты дурочка М: а ты типо нормальный? Ни слова не сказал что уедешь, по твоему это блять нормально Эмоции нахлынули на меня и я начала плакать. М: я как бы переживала, думала что я не так сделала, почему после той ночи, ты избегал меня, почему? Скажи почему? Я обняла его М: ты не представляешь как я скучала Мои слёзы остались на его чёрной футболке. Боже как он вкусно пахнет. Мне так не хватало близости с ним. Он обнял меня так же крепко, и положил свою голову мне на макушку. С: малыш, я тоже скучал, но пойми так надо было, для твоей же безопасности, ты не в чем не виновата Я немного от него отодвинулась М: вымысле для моей безопасности ? С: я не могу сказать М: ну уж нет, ты расскажешь мне все, я не для этого летела в Румынию, чтобы ты говорил что ничего не скажешь С: ты не поверишь в это М: я верю тебе Его глаза стали чёрными М: что с твоими глазами ? Он отвернулся, тяжело вдохнув он сказал С: хочешь знать правду ? Хорошо, пошли Он взял меня за руку и куда то повёл . Он с такой скоростью повёл меня, это была не человеческая скорость, его кожа почему то побледнела, а сам он был холодным как труп М:Ты невероятно быстр и силён, у тебя бледная ледяная кожа, твои глаза меняют цвет и иногда ты говоришь так, будто ты из другого времени. Ты никогда не пьёшь и не ешь, ты избегаешь солнца... Сколько тебе лет? С: Семнадцать… М: И давно тебе семнадцать? С: Уже да... М: … я знаю, кто ты! С: Скажи... громко... скажи... М:…. Вампир. С: Ты боишься?.. М:… Нет! С:Так задай свой главный вопрос: «Что мы едим?» М: Ты не убьёшь меня!... Куда мы идём? С: За границу облаков! Ты увидишь, какой я при свете солнца... В тот момент я не знала что думать, у меня был огромный шок, как принять то, что вампиры существуют, и вампиром оказался близкий мне человек. С:Ты увидишь какой я при свете солнца. Мы всю жизнь избегаем солнца. Люди мы поняли, что мы другие. Вот я какой. И тут его кожа засияла, я ахуела блять М:Ты светишься.Ты прекрасен. С:Прекрасен?Это кожа убийцы, Марта.Я убийца. М:Я не верю. С:Потому что ты веришь в ложь.Это камуфляж.Я самый опасный хищник в мире.Всё, что есть во мне -притягивает тебя,мой голос, моё лицо, даже мой запах.Меня не победить.Я создан убивать. М:Мне всё равно. С:И я убивал людей. М:Это не важно. С:Я хотел убить тебя.Я никогда не испытывал такой жажды человеческой крови. М:Я верю тебе. С:Не надо. М:Я рядом. Я верю тебе. С:Моя семья отличается от нас подобных.Мы охотимся только на животных.Но ты, твой запах,лучший наркотик для меня.Ты мой личный сорт героина. М: так объясни почему после нашего секса ты избегал меня? С: потому что ты вызывала у меня жажду, ты настолько дурманила мне голову, я хотел впиться в твою прекрасную шею, я решил что не могу подвергать тебя такой опасности. М: ты делал только хуже, ты убивал меня морально С: прости, прости И тут в порыве он поцеловал меня с такой страстью, в этом поцелуе я почувствовала как он скучал по мне. Заебись мой парень вампир, ахуеть, теперь надо думать как с этим жить и как это понять или принять
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник