Лес.
— Тоооша... - чей то голос тихо и страшно звал Антона. — К-к-кто это? - Антон очень сильно испугался так как был один в лесу. Алиса выпрыгнула из сугроба и закричала — ЭЭЭЭЭЙ, МАКАРЕНА! — АААААА! - Антон очень сильно испугался и закричал от страха, его словно сковало цепями. — Алиса, ты чего делаешь? Алиса нежно взяла Антона за руку от чего тот покраснел, и повела куда то. — К-куда мы идём? - Антон очень стеснялся, он смотрел Алисе прямо в глаза. — Не скажу, хи-хи! - Алиса хитро пошла дальше ведя Антона все глубже в лес, дойдя до места она сказала — Найдёшь меня - покажу кое что интересное. Антон не понял что она подразумевала под фразой "интересное", но все таки согласился. Отсчитав до 30 он начал искать Алису по лесу. Тоша проверил каждый сугроб, осмотрел каждое дерево но так и ничего не нашёл. Антон решил присесть на пенёк, так-как устал от поисков. Ему все таки было интересно, что же покажет такого ему Алиса, вдруг кучу конфет, или какое нибудь очень красивое место. Его все ещё терзал этот вопрос, но Антон решил не сдаваться. Он вновь обошёл весь лес, прочесал все ещё раз, дело дошло даже до того, что он начал под пеньками смотреть. Вдруг он услышал хихиканье, Антон посмотрел на верх и увидел Алису высоко-высоко на дереве. — Спускайся, я тебя нашёл! — Ладно, зайчик. - Алиса спустилась, а Антон вновь покраснел, она подошла к нему и вновь куда-то повела. Это место было похоже на... самый обычный дом. — Заходи. - Алиса показала на комнату. Антон вошел в комнату и спросил у Алисы — Ну так что ты мне показать хочешь? Не томи! — Ну зайчонок, не все так быстро. - Алиса сняла шубу и бросила ее на кровать, под ним был очень красивый купальник. Алиса немного покуражилась перед Антоном и...Я тебя нашёл!
14 мая 2021 г., 23:22