Наруто Гений из Гениев.

NC-17
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 3 072 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Приятное знакомство и Тренировки.

Настройки
Примечания:
Наруто с самого начала был тихим и спокойным мальчиком. Плакал только тогда, когда надо покормить или поменять памперс. В 1 год он начал ходить. В 1 год и 2 месяца бегать. В 3 года он начал говорить, а в 3.5 года научился писать и читать. Сейчас вы спросите: "кто будет учить демона?", отвечая на ваш вопрос, его научила этому добрая воспитательница . Это та самая воспитательница, которая взяла его в приют. Но уже на 4 день рождения ей пришлось покинуть Наруто, ведь она уже поняла что пришёл её час за то, что она привязала к себе Наруто, но она об этом не жалеет, ведь Наруто подарил ей много счастливого за все эти годы. По главной улице ходил Наруто. Ходил Наруто с опущенной головой и думал: Наруто-Почему они так на меня смотрят? Что я сделал для них? -думал наш блондинчик пока шёл на него бросали косые взгляды с оттенком ненависти. -Ладно пойду в первый раз в библиотеку чтобы почитать книги про искусство шиноби и хоть начать тренероваться что бы я мог хоть убежать от обидчиков.-проговорил про себя Наруто. Вот Наруто заходит в библиотеку. Его там встречает старый мужчина, сидящий за столом, который находится перед шкафом с книгами. — Мальчик, ты потерялся? — спрашивает он. — Нет вроде. Это же библиотека? — задумавшись, что он не туда зашёл, спросил Наруто. — Верно. — подтвердил мужчина. — Тогда можете дать мне книги про историю шиноби? Если точнее, то по чакре, по сюрикендзюцу и тайдзюцу. И также мне любопытно, как вас зовут? Меня вот Узумаки Наруто. — ответил мальчик с улыбкой а-ля 32 не предел. — Меня зовут Кидамару . Сейчас я принесу все эти книги, Наруто-кун. — улыбнулся Кидамару. — Спасибо, Кидамару-сан. — улыбнулся в ответ ещё шире, чем раньше Наруто. Кидамару принёс книги и положил их на стол. — Кидамару-сан? — мужик повернулся к мальчику, — Можно спросить, почему вы не видите во мне демона? — спросил с интересом Наруто. — Наруто-кун, я не такой, как все. Хоть даже в день нападения демона у меня умерла дочь, но я считаю, что ты в этом никак не виноват. — грустно усмехнулся Кидамару. — Спасибо вам Кидамару-сан. В основном, во мне все видят демона.. — ответил со слезами на глазах наш красноволосый мальчик. — Ничего, иди лучше почитай книги, которые вон там на столике. И ещё, Наруто-кун, если будешь мне помогать, то я буду давать какие-нибудь свитки с техниками или что-то подобное. — воодушевляющим в конце голосом поддержал Който. — Спасибо вам большое! На предложение я с радостью соглашаюсь! — вытерев слёзы, ответил мальчик. Наруто хотел взять книги, но Кидамару резко взял его за запястье и спросил: — Наруто, зачем тебе сила? — серьёзно спросил Кидамару. Его волновало, что скажет Наруто, как и волновало АНБУ которые следили за ним. — Сила мне нужна для того, чтобы защитить дорогих мне людей. — серьёзно сказал Наруто. — Ладно, можешь взять — ответил спокойный Кидамару. Наруто пошел читать книги домой. После прочтения книг был уже обед. Наруто решил пойти на него, а потом на полигоне заняться своей физической подготовкой. После обеда. Наруто пошел на 43 заброшенный полигон . Придя туда, он начал тренировку: 2 круга (0,5км каждый), 50 отжиманий, 50 пресса, 65 приседаний, 10 подтягиваний и 25 на растяжку. Всё по 3 подхода. Тем временем двоица АНБУ в масках ласки и пса смотрели и офигевали от количества упражнений. Мальчик еле-еле как всё это сделал и начал ковылять в приют. Но куда же без нападок пьяных жителей. — Смот-ИК-рите это же ИК-наш де-ИК-монё-ИК-нок. — говорил пьяный мужчина. Пометим его первым. — Да ИК смотри-ИК-те это ведь он ИК. — говорил ещё один пьянчуга. Пометим его вторым. — Да ИК это же он! — подтвердил ещё один житель. Пометим его третьим. — Давайте его изобьём! — пришла "оригинальная" идея в голову первого. — Да-а-а! — согласились второй и третий, громко закричав. Они затащили Наруто в переулок и начали избивать до того момента, как отрубился. После этого, они убежали. За время избиения он пробудил шаринган с 2 томое. АНБУ не заметили шаринган и отвели его в больницу, но перед этим убив этих уродов. Потом АНБУ доложили о нападении и исчезли. После того как Наруто вырубился. Я очнулся в не понятном для меня месте. Здесь была канализация. Где то можно услышать капанье воды. Я начал вспоминать что произошло. — Так… Помню, как меня избивали жители в каком-то переулке, далее жжение в глазах и наконец темнота. — размышлял я. End pov Наруто. Пока Наруто думал, он услышал плачь. — Так.. Кто это плачет? Надо пойти и посмотреть. Может как раз узнаю ответы на свои вопросы. — продолжал размышлять Наруто. Наруто пошел на плачь и вышел к огромной золотой клетке на которой вместо замка было канзи печать. В клетке он увидел что плачет девушку (ну вы поняли +16 лет 3-размер груди пружная попка ой я сильно далеко зашол) с лисьими ушками и девятью рыжими хвостами и что-то бормочет себе под нос, он смог разобрать только несколько слов: "за что мне это всё". Он не знал что делать. Кроме как обнять и успокоить её он ничего не придумал. Собственно, это он и сделал. А потом задал вопрос. — Кто ты? — спросил спокойно, боясь её напугать, Наруто. Pov Курама. Вот и начались роды у Кушины. Хто-то сломал печать я была рада что я наконец то буду на воле но нет меня подчинили, а потом запечатали. После запечатывания.Вот меня опять запечатали, что ж за день прям такой сначала одно потом другое! — думала она, находясь в клетке, которая находилась в канализации. Наша лисичка свернулась в клубочек и не заметила как превратилась в свою истинную форму. Через какое-то количество времени. Я почувствовала что меня кто-то обнял и начал успокаивать поглаживая по моим рыжим волосам пока не услышала вопрос. — Кто ты? End pov Курама. — Ты не боишься меня? — спросила с долькой страха и надеждой в глазах надеясь, что её новый джинчурики будет нормальным, Курама. — С чего это я должен бояться тебя, ведь ты просто обычная зашуганная девочка которая хочет ласки в свою сторону. — ответил Наруто с небольшой улыбкой. — Но я ведь демон Кьюби но Кицуне! Тебе это разве ничего не говорит? — с маленькими слезами на глазах говорила она, начиная думать, что он после этого начнёт её ненавидеть. — Значит, моя догадка подтвердилась. Ты не демон. Демон — это та сущность, которая жаждет крови, разрушения и не имеет разума. — сначала со спокойным голосом сказал наш красноволосый. И тут он заметил что у неё полились слезы и начал успокаивать поглаживть её по волосам. — Спасибо! спасибо большое! — говорила она со слезами счастья на глазах. — Давай дружить и как тебя зовут меня вот Наруто Узумаки. — А меня зовут Курама и конечно буду твоим первым другом и помогу с тринеровками (Вы спросите как а я отвечу когда она была в кушене она видела печать которые надо складывать, всё запоминала от скуки ) — Ладно.. Можно кое-что спросить? — Курама кивнула. — где я нахожусь? И что была за боль у меня в глазах? — это твоё подсознание.а на второй у тебя пробудился Шарингал в стоп ч-что!? О-откуда у тебя Шаринган с 2 томое? — спросила с шоком она, ведь ему всего на вид 4 года, но он уже имеет сейчас Шаринган. — Что за Шаринган? Пожалуйста, объясни мне, просто я только недавно начал читать книги о искусстве шиноби. - спросил с любопытством Наруто. — Ладно. Шаринган это додзюцу клана Учиха. — ответила уже более спокойно Курама. Наруто начал всё это обдумывать, поняв что и как. Сейчас я поменяю подсознание — сказал Наруто. Наруто щёлкнул и всё вокруг изменилось: вместо клетки забор, вместо воды зелёная травка, где рядом есть домик. Как она поняла, он для них и также рядом есть водопад с речкой. — Спасибо тебе . — улыбнулась лисица. — Ну ничего такого, кстати тебе уже пора. И выкинула Наруто из подсознание в реальность. В реальности. —Посмотрел по сторонам. Похоже, я в больнице и хто то оставил фрукты страно.</i> Пойду в приют. — думал Наруто. После того как поел лёжа на старой скрипящей кровати со времён первого Хокаге размышлял хто эго спас и оставил демону фрукты?.
Примечания:
5 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)