Часть 4
4 июля 2022 г., 16:29
Примечания:
/Извините за ошибки, если они есть. И да я вернулась, если кто-то ждал) сегодня выложу последнию часть и все.
На следующий день.
Первым проснулся Чонгук
-ммм~тело ноет...
Посмотрел на другую сторону кровати и завизжал
-иии! Изыращуга! Иди отсюда!
Пнул и Тэ упал с кровати
-ммм..? Чего дерешься с утра пораньше....
-ты понимаешь, что мы занялись вчера сексом?
-а не ты ли вчера говорил, что это был лучший секс, а малыш?
Ухмыльнулся и посмотрел на омегу
-я... А.... Какая разница, что я вчера говорил. Иди отсюда!
Покраснел и отвернулся
Тут в комнату зашли родители
-у нас к вам серьёзный разговор.
Сказал Богом
Тэ напрягся
-да. Слушаем.
-ты понимаешь Тэ, что он твой брат.
-но сводный же.
-не хочу ничего слышать. Чонгук собирай вещи летишь в Америку.
-н. Но
Посмотрел со слезами на глазах
-я все сказал. Собирайся. А ты Тэхен иди в свою комнату.
-нет!
Крикнул Тэ
-он никуда не поедет. Я люблю его и он моя омега. Мы уходим от вас.
-Поедет Тэ. Не заставляй меня вызывать на тебя охрану. Иди в свою комнату.
Тэхен злой пошёл в комнату.
Гук шмыгнул носиком и пошёл собирать вещи.
Через 3 часа он был уже в аэропорту.
Держит чемодан и плачет
-Гук!~
Подбежал к нему Тэ
-т..тэ как ты?... Как ты тут оказался? Тебя же в комнате закрыли...
Смотрит на альфу со слезами на глазах
-чш ~малыш нет времени болтать. Пока отец отвлёкся с охраной.
Взять Гука на руки и чемодан быстро выбежал из аэропорта и посадил его в машину. Сам сел в неё и быстро поехал в дом который недавно купил.
Охрана заметила это и хотела начать погоню
-оставьте их. У них любовь
-т.. Тэ! Ты безумец...
-только твой безумец ~
-только мой...
Улыбнулся и покраснел