Дитя времени

NC-17
В процессе
20
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 918 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
20 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

«~Часть 2~»

Настройки
Резко открыв глаза,Юки поняла что находится в квартире мафиози, а сам он сидит напротив неё и просто сжигает взглядом. - Э..это.... Это п..про...сто.. сон...? - пытаясь отдышаться спросила каштановолосая - Чуя-сан, прошу ударьте меня! - резко взяв Чую за предплечья, она чуть-ли не молила об этом. Рыжик на секунду впал в ступор, но не выполнил просьбы зеленоглазой. Аккуратно скинув руки девчушки (что до сих пор тряслась от страха, но что было странным... не плакала), он приобнял её. - Успокойся... Я беспонятия что у тебя там происходило, но это лишь сон... - он говорил очень уверенно, но в мыслях были вопросы,на которые очень хотелось бы узнать ответы. Но любитель шляп решил оставить их до более хорошего расположения духа девочки. Ведь сейчас, скорее всего, он мало чего добьётся. Ребята не знали сколько уже так просидели. Каждый был в своих мыслях и со своими вопросами. Единственное, что поменялось, так это что Юки немного успокоилась и приобняла Чую в ответ. Через примерно ещё минут десять,Чуя, поняв что каштановолосой легче, отстранился и посмотрел на настенные часы. - 2:37.. если ты успокоилась то предлагаю лечь спать, иначе завтра никто из нас нормальным не проснётся.. Повисла гробовая тишина... Девочка молчала и просто смотрела на одеяло. - Вы ложитесь... - немного хрипловатым голосом, сказала Юки - А ты? - Мне будет лучше не спать, так как я просто не смогу уснуть... - Как знаешь, но я бы посоветовал всё же лечь отдохнуть - возвращаясь на свою кровать, сказал Чуя. [Как ни странно, но в спальне было две кровати. Потом возможно сделаю главу о квартире Чуи, но это потом, сейчас вернёмся к нашим баранам] - Приму к сведению... Спустя несколько минут Чуя заснул, а Юки просто сидила на кровати. Позже она подошла к стене возле самого окна, облакатившись на неё села на пол. Ноги она поджала к себе и положила на них голову. Смотрела она в огромное окно, но мысли были совсем не о городе или звёздах на небосводе, а кошмаре, который ей пришлось переживать в воспоминаниях всю оставшуюся ночь... ⟨Утром⟩ Чуя проснулся. Встал с кровати. Но тут же его взгляду предстала такая картина. Возле стены,у самого окна, поджав ноги и повернув голову в сторону окна, спит Юки. «Ну и какого чёрта?» Парень громко вздохнул и подошёл к маленькому тельцу. Он решил не будить каштановолосую, учитывая что ей приснился кошмар. Рыжеволосый присел на одно колено чтобы поднять девочку. Аккуратно подхватив юную особу, он положил её на кровать и накрыл одеялом. Ещё раз мельком взглянув и убедившись что Юки спит, Чуя уже думал уйти готовить завтрак, но снова засмотрелся на лицо девочки. Почти белая кожа, маленький носик, глаза что всё это время подрагвали... Стоп... «Ей опять кошмар снится?». Сейчас перед голубоглазым стоял выбор: Разбудить или всё-таки попробовать дать отоспаться... Ему очень не хотелось думать, что каштановолосой вновь сняться, отнюдь, не самые приятные сны. С горем пополам, он все же решил разбудить девочку. - Подъём! - он заорал чуть-ли не на всю квартиру - пора вставать! Юки немного поёжилась, но тихонько открыла глаза. -... Я что.. заснула?- очень тихо и хрипловато спросила обаладательница изумрудных глаз «...мм.. А ведь если бы Чуя-сан меня не разбудил... Бррр~~ прочь эти мысли! » Из мыслей девушку вывел голос парня. - Не расскажешь почему ты заснула возле стены у окна? - в голосе рыжеволосого было слышно небольшое раздражение. - Мм.. Мне не спалось и я подошла к окну и села возле стены, но видимо вид на город и мои размышления всё-таки заставили меня заснуть... - Сделаем вид что я тебе поверил Чуя ушёл на кухню готовить завтрак. А Юки потихоньку встала и заправила кровать. Девочка пришла на кухню и села за стол, за которым вчера они с рыжиком узнавали друг друга получше. Каштановолосая сама не поняла, как засмотрелась на парня. Чуя, повернув голову, столкнулся с взглядом изумрудных глаз. «Красиво... Очень красиво, похожи на изумруд.... Интересно, чтож такое тебе могло снится?...» «Глаза.. они похожи на топаз в свете луны.. похожи на океан, в котором можно легко утонуть...» Они простояли так 10 минут. - Завтракаем и поедем на тренировку. - Эм... Ладно - Что-то не устраивает? - невольство просто кипит, но Чуя старается это сдерживать, хотя сам не понимает почему. - Нет, всё нормально. На завтрак они сделали рис, тамаго-яки и цукэмоно. - Хм.. а неплохо получилось.. - девочка была довольна, но скорее тем что они готовили всё это вместе, ведь если она готовила сама, от кухни бы ничего не осталось. - Садись ешь.. Позавтракав, они поехали на место проведения тренировки. Юки всё время смотрела на город, всё ещё вспоминая моменты из ночного кошмара, от чего мурашки пробегали по коже. Ей казалось что всё реально, что этот человек снова нашёл её... «Нет, он не может найти меня так быстро... Это слишком,даже для такого человека как он...» Чуя хоть и вёл байк [да, да они едут на байке], но из мыслей не выходило то, что эта юная особа точно что-то скрывает и кажется такими простыми ”Что такое?” или "Расскажи в чём дело." из неё правды не вытянуть. Остановились они уже возле большого здания. Это было так сказать стрельбище. - Стрелять умеешь? - Н..не..нет - голос был немного неуверенным и убедительным. Чуя поверил, но разумеется это была ложь. Девочка прекрасно обращалась с огнестрельным оружием. С холодным оружием хуже, но более-менее может управиться. - Ты вообще хоть что-то умеешь? - шумно выдохнув рыжик сказал Опять.. (Что само раздражает Чую, так это если она молчит и не отвечает на вопросы) и сейчас она снова молчит. Молчит опустив голову. - Пошли - ярость просто кипела, рыжеволосому так и хотелось накричать на девчушку, но его останавливало то что такими методами её не разговорить. Показав как стоять, держать пистолет, целится, Чуя сделал выстрел и попал почти в самый центр мишени. - Теперь ты, надеюсь объяснять второй раз не придётся.- его лицо в этот момент было очень серьезным. Юки очень не хотелось его подводить, но и показать свои умения она боится. Несколько раз поправив стойку Юки, рыжеволосый отшёл на 3 шага от неё, ведь не раз были случаи с новичками, что они промахивались или пуля рикошетила в стоящего рядом. Выстрел. Что удивило Чую, на её внешнем состоянии никак не отразился выстрел, что странно для того кто первый раз держит в руках оружие. «Соврала. Она умеет пользоваться огнестрельным оружием. Ну не всем, но пистолетом точно.» Для подтверждения своей теории, Чуя, подошёл к мишени. «В самый центр?! Даже у Тачихары без нескольких пробных выстрелов не выходит.... Может дело в расстоянии? "Да.. действительно, она же стреляла с расстояния в 30 метров, а не 650!"... И всё же... Слишком уж много в тебе загадок.. »

Продолжение следует...

Примечания:
20 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)