Наруто - сильнейший

NC-17
В процессе
57
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 3 382 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 16 Отзывы 20 В сборник

Предыстория

Настройки
Примечания:
Что-же. Я победил. Кагуя запечатана, Мадара мёртв, конец войнам положен. Но какой ценой? Я потерял много дорогих мне людей. Самой большой потерей стал Саске. После запечатывания он начал революцию, и мне пришлось его убить, и я плакал. Я плакал. Я плакал! Я ПЛАКАЛ! Шиноби, наученный жизни плакал минут двадцать.       Вернувшись в коноху, я пошёл спать. Проснулся я в подсознании. "Ку? Дед мудрец?" С ходу спросил я. "Прояви хоть немного уважения. Ладно я, я выдержу. Но ты оскорбляешь му..." "Тише, Курама" Заступился за меня Хагоромо "Что вы хотите от меня?" "Тебе грустно?" "К чему вопрос, Дедуля?" "Я могу вернуть тебя в прошлое, но там всё по другому. Могут измениться события, да и вообще, всё пойдёт по другому." Я молчал минуты две, после сего сказал. "Хорошо, но тебе нужна память." "Какая памя..."       "Ах, моя голова! Что за ужасные воспоминания, откуда они?" Я осмотрелся. Была ночь. На моей руке была печать. Я быстро сложил нужные печати и достал Катану Бога Грома (далее КБГ). В общем, статы. Имя: Наруто Фуума Статус: Джонин Класс: Быстрый убийца Стихия: Огонь, молния, ветер Основная техника: Хирайшин, рассенган, летящее лезвие КБГ Влюблён: не в кого Книга бинго: 2 500 000 рьё, SS+ ранг       Я шла по дороге с тяжёлой миссии и смотрела на небо. Я надеялась стать хокаге и убить Корио. Когда мне было 12 лет, он убил моего отца. Засмотревшись, я не заметила кунай прилетевший в меня. Я застонала и упала прямо к стенке. Ко мне подошли три шиноби. "Ну чё, трахнем и убьём?" - спросил парень с маской кошки. "Да, заодно и получим 25 000 рьё." Сказал тот что в центре (Наверное главарь) с моской обезьяны. Он приставил кунай к моему горлу, другой же начал трогать грудь пятого размера (152 см, Цунаде позавидует). Вдруг передо мной пролетела красная молния, а рука с кунаем отлетела. Я быстро перекатилась от них. Блондин сложил печати Собака, лошадь, тигр, а рядом появились огненные огоньки. Уже через десять секунд они приняли форму лиц, а преступники начали пятиться.       "Стихия огня: демонические огоньки!" Демонические огоньки - техника создает вокруг пользователя множество маленьких летающих шариков, которые в конечном итоге принимает форму призраков, которые взрываются при физическом контакте Они полетели на людей и уже через 11 взрывов, они все остались без рук, а обезьяна и без ноги. Я начал формировать рассенган. "рассенган" Сказал я и кину кунай хирайшина в голову обезьяны. Появившись перед ней и взяв кунай, я ударил рассенганом в лицо, от чего оно обножило своё лицо, а сам человек умер. Эти ублюдки сбежали. И правильно!
Примечания:
57 Нравится 16 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (3)