Наруто - сильнейший

NC-17
В процессе
57
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 3 382 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 16 Отзывы 20 В сборник

Часть 2: Необычная команда

Настройки
Примечания:
Я со своей новой командой шел к полигону 7. Думаю, вы понимаете почему семь)       Когда мы пришли, я сказал что они должны отобрать у меня колокольчики и исчез Хирайшином. Саске быстро убежала в деревья, а Менма побежал за Сакурой. "Менма, не иди за мной!" "Что, почему?" "Ты меня бесишь!" "Ну ладно..." - Менма ушёл, а я наблюдал за этой сценой. Эта тварь меня бесила. Пускай я и был влюблён, но она моя ученица и должна работать в команде. Да и мои чувства под утихли. Когда Сакура убежала поглбуже. Я нашёл её в кусту и оставил играть с ней теневого клона. Затем тепнулся прямо перед Саске. Она посмотрела на меня и прыгнула спиной (ТИПО падая), ожидая что я её поймаю и тогда она возьмёт колокольчики. Поймал её Менма. Я улыбнулся кончиками рта и сказал: "Хорошая попытка, но в реальном сражении такого не выйдет. Всё будет как здесь." Она включила шаринган и доастала из свитка сюрикен фуума. "Эх,мой клан на таких специализировался. Жаль он давно мёртв..." проговорил я. Она замедлилась. Я "ВЫРОНИЛ" кунай с меткой Бога Грома и мой клон (который был с Сакурой тепнулся сюда и кинул Сюрикен Фуума в неё. Она увернулась и сложила печати, и закричала: "Огненный шар" Я не стал убегать, а сложил другие печати и сказал (не закричал, а тихонько, но слышно сказал.) "Стихия воды, Разрывная Волна второго Хокаге!" Саске улыбнулась. Она считала что пробить технику огненного шара невозможно, а он ступит и получит повреждения. "Что!?" "Эта ехника была создана Тобирамой Сенджу как и этот меч." - Я достал КБГ когда закричала: "Давай, менма." Этот лисёнок успел задеть мне шею, однако Саске получила ранение в живот. Это были не серьёзные повреждения, но на весь живот. Из них лилась кровь, а саске чуть не упала, но япоймал её и положил на ветку дерева, сказав: "Менма, ты выиграл." - У менмы раскрылась челюсть. "Ты последний и получишь колокольчик. Остальные очень слабы и проиграли мне. Остался колокольчик лишь для тебя." И я протянул руку с колокольчиком, но как он взял он прыгнул за моими колоколами, а я не сопротивлялся. "Мы уйдём все вместе! Я защищу их! (Запомните эти слова) Таков мой путь ниндзя!" "Поздравляю, вы с Саске сдали экзамен на командную работу, а это для шиноби очень важно." "А Сакура?" "Будет привязана к столбу. Саске, давай я тебя подлечу?" Саске сильно покраснела и промямлила что-то про то что - только если ты настаиваешь. Короче, врубила режим Хинаты. "Я настаиваю" Она ещё сильнее покраснела "Х-хорошо"       "Итачи, хватит о нём думать! ТЫ идёшь на шестой полигон с учениками. Что ты за идиотка. Неужели я блюбилась? Вот чёрт, как так? Он ещё так выглядел... Красиво." Итачи представила как она нагая, лежит в обнимку с ним. Потом спускается ни... "Стой, Итачи. Надо успокоиться"       Дальше всё прошло как в каноне, но не Саске дал Наруто рамэн, а Менма дал Сакуре. Их спалил Наруто и сказала, куда идти для миссии. Потом он проводил Менму до дома и даже угостил раменом, пообещав что будет его тренировать.       Итачи лежала в постеле и улыбалась. Улыбалась так, что Саске боялась ходить. Вдруг разбудит? Думаю, все знают что ей снилось. Она провела тренировки быстро. Оценила способности учеников, и решила чему их можно тренировать, через спарринг. Когда пришла домой, то долго думала о Наруто, наконец-то заснув. Саске тоже долго думала о Наруто, в конце-концов заснула с улыбкой Итачи. А Наруто чуть не свихнулся. Он видел живыми многих людей, которые умерали на его глазах. Он плакал. плакал. плакал! Плакал! Плакал!! Плакал!!! ПЛАКАААААААААААААААААААААААЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А менме снились сны о Сакуре)
Примечания:
57 Нравится 16 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (3)