Попал туда куда хотел, Наруто

R
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 92 страницы, 50 929 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
1995, Новый Мир  :ВНИМАНИЕ: В начале история может показать пресной, и не интересной, но в дальнейшем я надеюсь что она вам понравится, это мая первая работа, так что жу конструктивные комментарии :СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ: НАЧАЛО. За 30 лет своей жизни, я успел достичь и пережить многое, не раз разочарованный в жизни, но и хорошего есть что вспомнить. Утверждать что я не успел найти то что буду ценить и любить нельзя, так как я отец 2 детей, муж, сын и брат, так что я дорожу ими и боюсь потерять. Сейчас лёжа на асфальте и истекая кровью, я понимаю что вселенной плевать на твои хотелки, сейчас вспоминаю все моменты когда я по настоящему был счастлив, и наслаждался их присутствием, теперь я думаю что с ними будет если я не смогу выкарапкаться , что тогда, конечно мои родители и брат присмотрят за ними, но это не то, ведь я не увижу как растут мои дети, как они в первые пойдут в школу как заведут друзей, влюбятся и сами начнут нянчить своих детей. Слишком тяжело осознавать что меня не будет рядом. (Смерть наступила в 13.40, от кровопотери/ до родных дозвонились/ да они сейчас едут сюда / хорошо). Я никогда не считал себя хорошим человеком, да и религиозным не был, но сейчас я молил всех богов которых мог вспомнить, чтоб моя семья смогла преодолеть трудности что на них лягут, и чтоб ни в чем не нуждались, ( Вы всегда так поступаете, как припрет так молитесь, а как все хорошо так и вспомнить не кому/кто ты/ тебя сейчас не это должно волновать) голос такой знакомый но в то же время я слышу его в первые. (Ну ладно, спрашиваешь кто я, я та что кормит людей с рук своих, та что даёт кров им и та кого топчут ногами я мать мира, богиня земли, я Гея/ типа земля-тян/ из всех возможных вариантов ты вспомнил мем из интернета/ ну извиняюсь) дальше я услышал недовольное ворчание (ну ладно) вдруг передо мной возникла девушка не высокого роста  (Так пойдёт/ты действительно приняла облика девушки из мема/ты странный человек, из всех людей в мире, ты был ближе всех к божественному, но так и не понял этого, и теперь ты взываешь к богам дабы они помогли, ну ладно, я услышал твою мольбу). Засиял свет поглотив меня, и все тело пронзила мучительная боль. Видимо я не умер и я брежу, и боль от сломанных костей давала о себе знать. Пробуждение было не из приятных, и жжение во всем теле не позволяло расслабиться, а звон в ушах не прикрощалься минут 40 не меньше, после того как я открыл глаза, свет сильно ударил в них, и когда глаза привыкли к свету я увидел белоснежный потолок, это редкое зрелище в нашей стране, с права от меня было большое окно почти во всю стену, а с левой стороны висела ширма, что разделяла койки,  Боль в теле не останавливалась, попытавшись пошевелиться я простонал от боли (Наруто, Наруто ты очнулся) девушка сидевшая рядом резка набросились на меня и провалилась сверху, обнимая меня, девушка лет где-то 11-12 с чёрными волосами, она заплакала говоря что сильно испугалась за меня (кто ты) только и смог прохрипеть я, подняв глаза на меня она была шокирована тем что я не узнал её, от чего зарыдала сильнее (ты не узнаешь меня, это же я Сузу, Учиха Сузу/ кто?, я не знаю кто ты)  её слезы не прекращались, и в слезах она выбежала из палаты, (нельзя так с девушкой, что за тебя так переживать Наруто/ я не помню её, где я и что случилось) несколько раз услышав имя Наруто, я вспомнил аниме которое смотрел в молодости, и мечтал стать главным героем Наруто, (видима у тебя небольшая амнезия, ну в твоём случае это не удивительно, после того что с тобой сделали, я вообще удивлена что ты выжил) после её слов моя голова стала болеть сильнее, и слова разрывалась, воспоминания того кем я сейчас являюсь, потоком хлынули мне в голову, я увидел всю жизнь Наруто. 5 Дней назад был экзамен на генина который я провалил, после чего на качели ко мне подошёл Мизуки, который предложил украсть свиток Каге, что я и сделал, затем тот случай в лесу когда Ирука спас меня, но вот конец был другим, после победы над Мизуки подоспевшие ниндзя деревни сочли что все это устроил я и напали на меня, да били они с интузиазмом стараясь скорее убить чем остановит, Ирука пытался их вразумить но было слишком поздно, я тогда потерял сознание, что касается Сузу то тут не только Саске евляется последним выжившим из клана Учиха, но с ним вместе выжили ещё 2 человека, это как раз сама Сузу, и ещё кто-то кого я ни разу не видел, меня с Ирукой притащили в больницу, ну моего сенсея принесли а вот меня скорее тащили волоком, я на них не злюсь просто грохну где нибудь и все,. Я в мире Наруто в самой главной роли, весела однако, моя детская мечта стала явью, но больше меня волновало факт что меня не забросил в тело Наруто а я родился им, да и по канону именно, Наруто принёс раненого Ируку в госпиталь а, пришедших ниндзя рассказали о проступках Мизуки, вообще тут многое могло пойти не по канону и надо узнать что именно, а то может оказаться что для деревни Обито и Рин живы, и всячески принимают участия в миссия, ну тогда не сходится ведь зная Обито, он в отличие от Какаши точно не позволил бы так обращаться с сыном своего учителя. В течение всего оставшегося дня Сузу ещё 2 раза навестила меня, даже Хината заходила но она тогда была уверена что я сплю, так как стеснялась сидеть рядом со мной когда я бодырствовал, был ещё и Ирука который был сильно зол когда узнал как меня сюда приволокли потому что сам был в отрубе, он много извинялся затем напялил на меня свой протектор, со словами ты сдал. Перед Сузу я извинился ссылаясь на временную амнезию, так что она поверила, а в награду за моё выздоровление она поцеловала меня в щеку, затем красная как рак выбежала из палаты. Погрузившись в свои мысли, я стал раздумывать о ситуации в которой оказался, в клане Учиха выжили трое это Саске, Сузу и ещё один кого не знаю, моих родителей как и по канону нет в живых а старик третий чательно скрывает это о деревенских, чтоб они также меня ненавидили за то что я якобы Девятихвостый, чтоб на их фоне он был венцом добродетели, чтоб Наруто был привязан к нему, тут отличий от канонам не вижу, но вот что меня смущает, так это наличия моей женской версии в лице, так всеми любимой Наруко тян которую тут все величают как Нарай Намекадзе, и то что она как раз считается единственным ребёнком великого 4 Хокаге Минато Намикадзе и Узумаки Кушины так же у неё нет характерных усиков присущих мне но вот внешний она явна вылета я, плюс её лелеять а меня вот считают так же бездарностью а в купе с тем что я похож на нее ещё больше делает меня в их глазах отвратительным, мол я стараюсь быть похожим на не, но она вылитая я только фем версия, это они просто игнорируют, и добивает меня то что эта дурында тоже вешается на нашего мстителя номер один, Учиха Саске, я вот не понимаю если у тебя смазливое личико то девчонки что кипитком ссутся что ли при виде этого, ну ничего ещё разберёмся что к чему, ну по крайне мере Саске радует что он от канонного не отличается. Меня в госпитале продержали ещё 3 дня после чего выгнали так как у меня скоро пересдача экзамена, устроенная 3 Хокаге и распределения по командам, придя домой я первым делом закрыл шторы  После чего я разделся и стал осматривать свое тело, меня приятно порадовала то что я увидел между ног, и сразу вспомнил мем о разговоре Хинаты и Сакуры про Бякуган и его способность видеть через одежду.  Я ещё минут пять рассматривал этого монстра, который явно выделялся на фоне моего детского тела, нет я даже рад такому ведь место откуда я родом дети чуть ли не в 10 лет начинают постигать прелести молодого организма, но вот я сильно сомневаюсь что у кого-то из моих сверстников хот приблизительные размеры, вот теперь я знаю почему Хината так бегала за Наруто, продолжая осмотр своего тела я заметил как проявляется печать бога смерти что сдерживает Курамму (Печать 8 триграмм) произнёс я в слух тяжело выдохнув, вроде так она называется, надо будет попробовать поговорить с Кураммой, все равно никто не услышит и не узнает, да и он заслуживает знать правду. (19 Сантиметров ехуу), выкрикнул я ведь это означает что он будет становится больше по мере моего взросления вроде до 20 или 25 лет, так 30 летний мужик радуется своему прибору, разве не стыдно, возьми себя в руки, и руки на стол А-то ещё чего надумаешь, за время своего любования 3 раза палил Анбу которые приближались к окну пытаясь хоть что-то увидит или услышать, но шторы делали свое дело, да и они не старались прятаться, так как считали меня ребёнком который не поймёт что за ним следят, подойдя к холодильнику и заглянув в него и увидел необычайно зрелище, повесившихся тараканов, и ещё группа вешалась по очереди, я не стал им мешать и стал рыскать по квартире в поисках чего не будь но нашёл только 3 талона на рамен и воодушевился, я всегда хотел попробовать его и вот мне перепала возможность, одевшись и выйдя на улицу, я не спешно побрел в сторону Раменной, то что во многих рассказах и играх показывают и рассказывают, мол только вышел на улицу и за первым поворотом будет Ичераку Раме, так вот фиг вам я да этой лавочки почти час плелся, да идти конечно было лень и я шел не спеша но все-же, так-же полил трёх Анбу что следили за мной с крыши здания, конспираторы хренавы, старик Теучи и Аяме встретили меня радушно, они улыбаясь пихнули мне настолько большую порцию Рамена что я охринел а моими слюнями можно было затопить деревню, я сыел его даже не заметив, сам был в шоке, Аяме рассмеялась на то как я с жалостью смотрел на свою тарелку (не наелся/ прости Аяме просто очень голоден/ ладно вот тебе ещё порция от меня/ спасибо сестрёнка Аяме) с благодарностью принял тарелку, мне надо пока придерживаться канонного поведения если я хочу стать тем кем рассчитываю, но никто не говорил что не могу менять мелкие детали. Вернувшись домой я сел на кровать и стал медитировать пытаясь попасть в свое подсознание, предварительно закрыв шторы и включив свет, что горе наблюдатели не видели что я делаю и думали что просто сплю, хотя я должен был вызвать некое подозрение, так как моё поведение изменилось, хотя они могли списать это на пережитое мной ранее, хотя мне же лучше если все будет так и в плот до момента когда я начну действовать всерьёз они уже не смогут оказать сопротивление. Медитируя почти 2 или 3 часа я все же смог попасть в свое подсознание, и мне предстал мрачный зашорканый лабиринт с кучей поворотов и дверей скорее всего это место выглядит именно так из-за Минато который хотел уберечь разум своего сына от влияния Девятихвостого, побродив по лабиринту я не стал сразу идти к Курамме, а сперва посмотрел несколько комнат к которым вели трубы, в одной из них я нашёл остатки чакры Минато, остальные были пустыми, за исключением одной которую я чуть не проморгал, там находилась душа Кушины, на чем-то что напоминала алтарь к которому вела самая маленькая труба, и в окружении красного света лежала Кушина, и я сразу вспомнил что я извращенец и первым делом стал лапать её грудь, затем раздел и примерно минут пять наблюдал как она спит в неглиже, будет забавно когда она проснётся и увидит что стоит перед мною в чем её мать родила, я не стал заходить дальше и побрел на выход, сперва решив найти центр который должен вести к душе, и собственно к чакра резерву, нашёл, но проход к нему был там откуда я пришёл, и был спрятан за непроглядной тьмой, напоминал он колодец в земле в центре которого была сфера а вокруг стояли колонны.  Я не стал долго рассматривать это так как у меня будет ещё много времени, и наконец направился к Курамме, (все как в истории) эти коридоры с трубами по которым бежит чакра и конденсат заливший все по ладыжку, выйдя в большой зал я увидел клетку за которой светились ярким красным светом глаза Девятихвостого, (Так так так, кто это тут у нас, мальчишка ты только узнал обо мне, и сразу ринулся сюда/чтоб выразить свое уважение к великому Кюби Но Еко) Курама от моих слов удивился, затем опасно пришурился (уважение, к монстру что чуть не разрушил твой дом, из за кого тебя ненавидят и даже пытались убить, так о каком Уважении ты говоришь/ уважении к великому Девятихвостому сильнейшему среди хвостатых, сыну Мудреца 6 Путей Курамме) пока я говорил у моего сожителя все шире открывались глаза (Откуда ты знаешь) ого на удивление он спокойно отреагировал, видать все эти писатели фанфиков, про молодого наруто изображали Курамму как безумца что не способен вести нормальный диалог пока по шее не получит (протени мне руку и я передам тебе часть своей памяти, ты согласен друг/ хмм это весьма странно, ребёнок 11 лет отроду что ни разу не читал книги по истории мира, знает то что в них не сказано, и в итоге забыта 1000 лет назад) закончив говорить он протянул руку через прутья клетки ко мне (покажи мне, и я может быть не убью тебя) я улыбнулся и коснулся рукой Кураммы передовая ему свои воспоминания конечно немного измененными, в виде того что я будучи взрослым умер и переродился в другом мире где опять умер и попал в свое взрослое тело где уже воспользовавшись силой Румяку попал в прошлое, и я смог сохранить воспоминаниями из обоих миров (так вот что будет в будущем, Зецу, Кагуя и Мадара/ ого даже ублюдком не назвал, удивительно / когда понимаешь что тот кто хвастался своей особенностью и силой сам оказывается марионеткой в чужих руках как и Индра как-то даже жаль/ ладно Курамма мы должны подготовится к тому что случится/ значит сила Румяку способна возвращать в прошлое, это весьма интересно/ в плоть до появления Мадары на войне шиноби, нам надо действовать так словно ничего не знаем, потому что если мы сейчас начнём менять свое поведение то события изменятся как и будущее, и мы не сможем предугадать что произойдёт дальше/ я понимаю, ты можешь рассчитывать на меня/ спасибо Курамма) обсудим дальнейшие свои действия я вышел из подсознания. Разамнув руки и ноги, я направился в душ, благо он у меня есть, да и пока сидел во внутреннем мире, все затекло, так что надо немного размяться.
8 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник