Амарок

NC-17
Завершён
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
121 страница, 55 226 слов, 23 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Тайна

Настройки
Наступила осень, и из-за дождливых и холодных дней людей в баре поубавилось, но Майкл всё равно продолжал приходить хотя бы раз в неделю. Одним из вечеров, когда они все трое и пара друзей Роберта сидели за столом, Роберт заметил, потухший взгляд Майкла и когда тот вышел подышать свежим воздухом, он вышел вслед за ним. - Ты как ? -спросил Роберт увидев как Майкл облокотился на стену и просто стоял под навесом чтобы не промокнуть от дождя. - Я не знаю что я тут делаю- подавленным голосом сказал Майкл Роберт закурил , он понял что он имел ввиду - Мало того что я хожу за человеком которому нет до меня дела, он ещё плюс ко всему парень. Я сам себя не узнаю… Я пойду- неожиданно сказал Майкл и Роберт еле успел ухватиться за его руку и вернуть обратно - Постой, ты чего так взгрустнул? Это нормально чувак… - Ничего нормального здесь нет - Э э успокойся…ты же сам знаешь, нет никакой разницы парень это или девушка, чувства одинаковые, переживания одинаковые, всё тоже самое дерьмо чувак. - С каждым разом мне всё труднее быть рядом с ним. Когда мне говорили что самое трудное это смотреть на губы, которые не можешь поцеловать, я всё время издевался, что это романтическая хрень не для меня, а тут я хожу в этот чёртов бар чтобы провести время, и наблюдаю за каждым его движением и жестом. Херня всё это! Я даже не знаю как он вообще к этому отнесётся. - Об этом не переживай…для него уже с университета не было никакой разницы, если ему кто-то нравился, ему было плевать на пол, он даже никогда не задавался этим глупым вопросом. Майкл смотрел на Роберта уже более заинтересованным взглядом, как будто промелькнула ничтожная надежда. - Да это меня очень успокоило-сказал Майкл и вышел из под навеса и просто встал под дождём откинув голову назад, получая удовольствие от капель дождя падающих на его лицо - Ты чего творишь, вроде как не так уж и много выпил. Придурок… Роберт увидел, что тот был слишком меланхоличным и потянул его за футболку под навес, из-за чего они оказались очень близко друг от друга. Роберт смотрел в его большие голубые глаза с длинными ресницами, которые прекрасно вписывались в его нежные черты лица и подумал, что тот выглядит очень милым - Ты хоть раз целовал мужчину Майк?-сказал Роберт всё ещё не отпуская футболку Майкла - Нет - А хочешь? Майкл понял на что тот намекает и спустив взгляд посмотрел на его губы, затем слегка наклонившись коснулся их, но тот хотел чтобы он понял что его ожидает и схватив за шею поцеловал его в губы по настоящему. Майкл закрыл глаза и понял, что не чувствует почти никакой разницы,и если бы только не лёгкая щетина на лице Роберта,то это был почти такой же поцелуй как все до этого, с той лишь разницей, что Роберт целовался в разы лучше всех его девушек.Доминик, который заметил их отсутствие решил подождать немного прежде чем идти их искать, но когда он вышел во двор, те уже спокойно стояли под навесом - Вы чего тут? - Да вот Майкл решил немного освежиться Доминик посмотрел на Майкла, у которого вся футболка промокла и прилипла к его рельефному телу, и это очень понравилось Доминику, но он не показал этого. - Майк ты решил воспаление лёгких заработать? - Да всё нормально! Дождь друг пожарников - Пошли внутрь идиоты!-сказал Доминик и не дожидаясь их вошёл в бар Майкл и Роберт переглянулись, понимая, что если бы Доминик вышел на минуту раньше он бы мог увидеть совсем иную картину. - Пошли ко мне, у меня там должна быть пара сорочек, хоть футболку переоденешь. - Не надо Дом, я всё равно должен уже уходить, мне завтра на работу - Ладно, тогда пошли я тебя довезу - Я Uber вызову - Да что ты как скромная девица сегодня, давай шагай уже -немного раздражённо сказал Доминик. Он довёз Майкла и вернувшись застал Роберта у себя в кабинете - Сегодня у меня останешься или к себе поедешь?- спросил Доминик - Нет лучше поеду к себе - Всё хорошо? - Да… просто устал - О чём вы говорили с Майком? - Да так о разном - Роб! - Я говорю ничего особенного - Он тебе нравится? - Да, хороший чувак… - Ты понял о чём я - Зачем тебе? думаешь будет конфликт интересов? - Нет конфликта никогда не будет, просто я хочу знать. - А тебе он нравится? - Да-как всегда прямо сказал Доминик - Хм интересно - Ничего интересного, просто он милый и интересный. - Милый? Ха ха ты даже девушек так не описывал - Короче, я собираюсь уходить если ты не со мной, перед уходом закрой мой кабинет, об остальном Том позаботится. - Ладно, вали красавчик. Они были слишком близки, чтобы Роберт не понял, что Майк и правда ему нравится, но из-за характера Доминика, он понимал что тот ещё долго не будет признавать, насколько сильно Майкл ему приглянулся. Доминик панически боялся привыкнуть к кому-то, и Роберту лишь повезло, потому что Доминик был в нём уверен и знал, что тот никогда его не бросит, но с остальными всё было сложнее. Было кое-что ещё, о чём Майкл не знал: Мэри решила иногда встречаться с Домиником просто ради секса, но решила не говорить об этом ему, потому что всё еще сомневалась в том что он к ней что-то чувствует. Иногда, когда Мэри было неохота ехать домой после ночной смены, она оставалась у Майка, что было вполне нормальным для обоих, но со временем всё меняется, и с появлением Доминика в жизни их обох тоже многов изменилось. Мэри обычно ложилась на диван в гостиной, который был довольно широкий и она его очень полюбила за все эти годы, потому что спала на нём как мёртвая. Но сегодня, она никак не могла заснуть вспоминая ночь с Домиником, и её тело горело от желания, она просто хотела чтобы кто-то к ней прикоснулся. Набравшись храбрости она решила пойти к Майклу, и поскольку она думала что нравится ему, она решила, что может это не будет плохой идеей. Майкл крепко спал, когда она залезла под одеяло как кошка и положив руку ему на живот медленно спустила вниз,обхватив его член и начала его медленно массировать. Майкл спросонья пытался понять что происходит и когда увидел Мэри рядом хотел уже что -то сказать, когда она накрыла его рот поцелуем. Понимая, что всё может зайти слишком далеко он оттолкнул её - Ты что творишь? - Расслабься Майк, ну переспим с тобой разок и всё, какая тебе разница-сказала она и снова потянулась к Майклу - Да стой же! - Почему, ведь я тебя не люблю…ты что влюблён в меня?- спросила напрямую она - Да нет же….я полюбил другого человека-сказал Майк и приподнявшись сел на край - Серьёзно?- не сумев сдержать удивления сказала Мэри - Да, но я не знаю как ты к этому отнесёшься - В смысле? - Ну это…я тоже не ожидал - Ты о чём? - Я полюбил парня… На секунду Мэри замолчала, пытаясь понять правильно ли она поняла что он сказал, но потом быстро пришла в себя - И что тут особенного? - Ты шутишь? - Да нет! Это 21-ый век, никто не собирается тебя жечь на костре. - Не знаю, я как-то сам ещё не принимаю Мэри засмеялась и сейчас уже совсем по-дружески облокотилась на его спину обняв сзади - Дурак! Не мучай себя… Майкл повернулся к ней и они обнялись, затем поговорив немного на тему однополой любви оба заснули как ни в чём не бывало. Чего Майкл ей не собирался пока говорить, так это имя человека, которого он полюбил, а Мэри настолько была удивлена новости, что забыла спросить. Её и так редкие встречи с Домиником сошли почти на нет и когда они в очередной раз лежали после секса, она решила, хоть как-то разнообразить их молчаливое времяпровождение - Знаешь, мне Майк признался что влюбился в парня… Доминик не смог сдержаться и повернул голову к ней увидев как она смотрит в потолок, но первым делом что проскользнуло в его голове это был вопрос, не он ли это. - И кто это? - Он мне не сказал, а я не спросила, да и какая разница…представь живёт человек 26 лет и сам не знает что ему нравятся не только девушки. Тебе не кажется это странным? - Нет, я стал спать с парнями когда мне было 19ть Чего-чего, но такой новости Мэри совсем не ожидала, она аж подскочила и выпрямившись в спине посмотрела вопросительно на Доминика - Ты сейчас издеваешься? - С чего ты так решила? Мэри видела, что ни одна мышца не дрогнула на лице у Доминика и поняла, что он говорит на полном серьёзе - Я не могу поверить, что ты спал с мужчинами, если бы я знала… - Ты бы что? Не переспала со мной? - Наверное - Тебе что противно что я могу спать с мужчиной? - Я не знаю, но мне неприятно об этом думать - Так не думай, насколько помню это ты кричала от оргазмов подо мной - Я бы никогда не смогла завести серьёзных отношений с бисексуалом - Ха ха ну на этот счёт не переживай, ты же знаешь ты мне не интересна - Я вообще имела ввиду… - Не думал, что ты так наивна, неужели ты думаешь, что в гетеросексуальных парах процент измены ниже чем у бисексуалов? Я думал ты умнее… жаль что у Майкла такая глупая подруга - Почему ты так говоришь? - Потому что не думаю, что кому-либо будет приятно слышать то, что ты сказал мне, особенно твоему близкому другу. Однако мне на это крайне наплевать. - Ты невыносим! Иногда ты такой надменный, что я не могу понять что в тебе нашла - Абсолютно ничего! Ты просто повелась на мою внешность, даже не зная меня, и сейчас проведя со мной некоторое время, уже не можешь меня выносить. - Иди ты Дом! Мэри встала с кровати и начала собираться - Не утруждай себя, оставайся я сам уйду- ты уже знаешь где оставить ключи- сказал Доминик и встал собрав с пола одежду вышел из комнаты. Когда он завалился к Роберту в середине ночи без предупреждения, тот уже знал, что что-то случилось. - Что? Опять с какой-то девчонкой не сошлись во мнениях - Всё та же Мэри - А это интересно… неужели у тебя с ней всё серьёзно - Ха не смеши меня-сказал Доминик и раздевшись лёг в постель Роберт, который и так был в одних боксерах вернулся обратно в постель и посмотрел на Доминика, который закрыл глаза и о чём-то задумался - Вы что с ней ещё трахаетесь - Роб если ты не собираешься дать мне тебя трахнуть лучше замолчи и дай мне заснуть Роберт засмеялся и повернувшись на бок через пару минут заснул, как и Доминик. Утро , которое они часто проводили вместе за все эти годы, каждый знал привычки другого и никогда не возникало вопросов кто и что будет, они просто наливали каждый сам себе кофе и садились с бутербродом обжареного бекона и яичницы за стол. - Какие планы на сегодня?-спросил Роберт - Надо поехать проверить как постройка дома идёт - Да я свой уже оформил, жду когда начнут - Кстати ты мне последнее время ничего о Янге не говорил, да и его я давно не видел - Он уехал в Китай, а его шайка под присмотром младшего брата, который тупой как пробка - Ха, как только он ему доверил - Да это точно! - Ладно пойду собираться? - Ты давай по-быстрому , мне тоже скоро уходить Уже днём Доминик вернулся в клуб, который был, почти что пуст не считая пары туристов и обычно он запирался у себя в комнате читая финансовую литературу, благодаря которой смог стать довольно разборчивым с своих инвестициях, но сегодня он просто решил полежать и отдохнуть. Слова Мэри не выходили из головы Доминика, понятное дело он замечал, что Майкл очень внимателен к нему, но он также сблизился с Робертом, что делало предположения Доминика недостоверными. Он решил хитростью выманить у Майкла, имя человека которого он полюбил, но для начала надо было дождаться, когда тот снова придёт к нему. Долго ждать не пришлось, через 2 дня Майкл вечером зашёл к нему и он для начала, как всегда заказал еду и выпивку. Поле плотного ужина , оба откинувшись пили пиво, когда Доминик начал свой расспрос - Майк, мне стало известно об одной твоей тайне-сказал хитро Доминик, и реакция Майкла была незамедлительной - Какой тайне? - А ты догадайся - Дом, я не любитель загадок и сюрпризов-уже более серьёзно сказал Майкл - Ладно, мне Мэри сказала что ты влюбился? - Зачем она это сделала?- злым голосом спросил Майкл - Это будешь выяснять с ней - А что ещё она сказала? - Думаю ты сам знаешь ответ - И что? Ты хочешь что -то сказать на этот счёт? - Вообще-то спросить…Ты в Роба влюбился?-спросил Доминик, но прекрасно знал, что этим вопросом убьёт двух зайцев Майкл начал смеяться и Доминик, понял, что это не Роберт, а он в кого влюбился Майкл. - Значит не он…Надеюсь что и не я? Майкл тут же перестал смеяться и побледнел - Почему ты надеешься? - Потому что я совершенно не заинтересован в отношениях - Ясно…нет и не ты- сказал уже серьёзно Майкл, но Доминик понял, что он соврал Доминик поменял тему и пошутил пару раз, но он настолько давно не открывал никому своего сердца что даже не понял как больно сделал Майклу. Тому сейчас было совсем не до шуток, на душе у него было дерьмово от того, что вся эта ситуация делала из него другого человека, который ему совсем не нравился. - Слушай я пойду- неожиданно прервав Доминика, который что-то рассказывал, сказал Майкл и встал - С чего вдруг так резко? - Мне пора, я вспомнил что у меня дела - Ты же врёшь я вижу это! - Какая разница, мне надо идти-подходя к двери сказал Майкл Обычно Доминик позволял людям уходить, чтобы не быть вовлечённым во всю эту драму, но признавал он этого или нет Майкл не был как все, и это заставило сделать его исключение, он встал онстановив того у двери - Посмотри на меня-сказал Доминик Майклу-в чём дело? Скажи мне… - Тебе не понять Дом, ты другой - Какой другой? - Ты как одинокий волк, который вполне может обходиться всю жизнь один - Ты не прав, у меня есть Роб - Но даже он не знает о тебе всё… разве не так? Доминик смотрел на Майкла понимая, что он его недооценил - Видишь… отпусти я пойду - Ты ещё придёшь? - Вполне вероятно Оба смотрели друг на друга и хотя самые главные слова так и не были сказаны, оба понимали, что Доминик пока не готов к тому, что чувствует Майкл. Доминик отошёл и Майкл вышел, последний раз бросив взгляд на бар и попрощавшись с Томом ушёл.
15 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник