Амарок

NC-17
Завершён
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
121 страница, 55 226 слов, 23 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Гнев и Ярость

Настройки
Когда мы скрываем свои мысли, когда мы не понимаем самих себя, и пытаемся спрятать самые сильные, но противоречивые чувства, мы становимся раздражительными и очень часто срываемся, в то время, как можно было просто сесть и во всём разобраться. Именно в таком состоянии находился Нико, что привело к первой их ссоре с Дианой. Он как и Доминик, стал недовольным всем, что происходило вокруг, и стал часто делать выговоры своим работником. Майкл перестал ходить к нему в зал, и не потому что Оливер сказал ему о характере Нико, а потому что он понял, Нико не очень хорошо относился к тому что он сказал. После двух недель отсутствия Майкла, Нико собрался и поехал к нему домой, но Майкла не было дома и он вернулся в машину , ожидая пока тот появится. Через час Майкл появился, и подождав минут десять он поднялся за ним. Майкл был не только удивлён его приходу, но и озадачен. - Нико?! Ты что здесь делаешь? - Я не думал, что ты окажешься таким неблагодарным-сказал Нико войдя в дом , даже не спросив Майкла - Не понял? - Я относился к тебе хорошо, сделал тебе скидку, а ты решил наплевать на всё это- грубым голосом сказал Нико - А вот сейчас мне не нравится твой тон… - И что ты сделаешь? - Во-первых попрошу следить за словами, и если ты не окажешься достаточно зрелым, мне придётся попросить тебя уйти. - Не говори со мной как с мальчишкой с улицы! - Тогда и ты не говори со мной, так будто я тебе чем-то обязан. Всё что ты делал, делал исходя из своих собственных побуждений, мне ничего этого не надо было! И вообще, я не понимаю, что вообще происходит? - Мне не нравится когда меня используют! - Ты вообще с головой дружишь Нико?- уже не выдержав с издёвкой сказал Майкл Майкл никак не ожидал никакой агрессии, кроме словесной, со стороны Нико, но тот прижал его к стене настолько быстро, что он не успел среагировать и когда замахнулся, чтобы ударить, встретился с Майклом взглядом. Он замер на полпути и сейчас его взгляд спустился к губам Майкла, тот знал этот взгляд и понимал, что Нико собирался сделать, и когда сопротивляясь самому себе Нико наклонился и поцеловал его , Майкл оттолкнул его. - Нико, да что ты творишь? Нико не мог найти слов, он никак не мог придти в себя от того что сделал и от ментолового вкуса губ Майкла у него помутнился разум. - Нико, иди и разберись сам в себе-встав у открытой двери сказал Майкл Нико бросил злой взгляд на него, но молча вышел. Есть два типа людей, которые пока не разобрались в себе: первые, уходят спокойно в себя пытаясь решить все вопросы, и не несут другим вреда и вторые, которые из-за безысходности начинают вредить всем, но особенно людям, которые указали им о их проблеме или стали причиной их неопределённости. Так вот, Нико был вторым типом, он бы не позволил, чтобы кто-то считал его слабым, кто-то знал о его слабости или указывал ему что делать. Он был зол, ярость так и выпирали из него, он хотел крушить всё вокруг и если бы не звонок отца, который просил его заехать домой, он бы точно натворил немало глупостей. Майкл был зол не меньше, но он не сомневался в себе, он прекрасно знал кто он и не стеснялся или боялся признать это кому-либо, поэтому в отличии от Нико, он просто попытался закрыть глаза на то, что произошло не предполагая, что ничего не закончено. Нико выяснил в какой зал начал ходить Майкл, и поговорил с его владельцем, чтобы тот закрыл его абонемент, сказав что он ему задолжал. Майклу было настолько неловко когда ему обьявили о том, что он не может ходить в зал из-за задолженности Нико, что он первым делом поехал к Нико, чего в принципе тот и добивался, он хотел унизить Майкла. - Нико ты издеваешься? - В чём дело Майкл? - В чём дело? Ты прекрасно знаешь в чём, не прикидывайся. - Поосторожней! - И как низко ты ещё можешь пасть? Что будет следующее? - Ты играешь с огнём!-сказал Нико подойдя к Майклу, но остановился, потому что почувствовал странное чувство, как только был достаточно к нему близок - Нико, тебе надо это прекратить, если ты хочешь поговорить, давай поговорим, но это переходит все границы! - Говорить с тобой? О чём? О том как ты трахаешься с мужиками? - Так вот что тебя беспокоит!? Ты что один из тех латентно-агрессивных, которые не могут признать что им тоже нравятся парни? Нико ударил его кулаком повредив губу, но Майкл продолжил смотреть на него упрямым взглядом, и непонятно что произошло бы в следующий момент если бы работник Нико не вошёл к нему, потому что Нико был на взводе, у него была эрекция и он еле себя сдерживал, чтобы не напасть на Майкла, а тот ушёл ни сказав больше ни слова. Прошла неделя и Майкл подумал, что всё на этом закончилось, но он ошибся в очередной раз. Майкл пришёл в часть как обычно, ничего не подразумевая, но заметил, что все как-то странно на него смотрели и пока он пер переодевался, капитан вызвал его к себе. - Проходи, садись Майк - Спасибо - Майк, нам принесли анонимку, где было сказано, что ты …. Что ты… - Кэп в чём дело? - Если коротко, то там было сказано что у тебя много секс партнёров и у тебя ВИЧ - Что?! - Я знаю тебя Майк, да и Генри о тебе хорошо отзывался, но я должен проверить… прости. Тебе придётся пройти тест ещё раз, но на этот раз здесь. Невозможно описать состояние Майкла, он не знал что делать, но его репутация была испорчена, и вне зависимости от того поверили его коллеги или нет всё это было просто противно и неприятно. Он сдал тест и понятно тест был чистым, его капитан извинился, но Майкл уже чувствовал себя совсем иначе. Он даже прекратил встречаться с Оливером, настолько подавленным он себя чувствовал. Нико, давно его не видел, и хотя он не признавал, но он скучал по нему, и поскольку он всё ещё не мог разобраться с собой, он решил поехать в очередной раз к Майклу, с настроем сделать ему больно. Майкл открыл дверь и безразлично взглянул на Нико, показывая, как он устал от его выходок - Что на этот раз, пришёл посмотреть не покончил ли я самоубийством из-за твоих дерьмовых выходок? Из-за того что он давно не видел Майкла, он уже забыл то чувство когда у него в животе начинали порхать те самые бабочки от одного взгляда на него. Но и в этот раз он не смог сдержать свою ярость и когда Майкл отошёл от двери думая, что тот просто войдёт за ним, он накинулся на него сзади - Покажи мне как ты любишь чтобы тебя трахали- сказал Нико и начал его грубо лапать где попало Майкла всё настолько достало, что он локтём ударил Нико тем самым оттолкнув его от себя и уже повернувшись к нему лицом с застывшим, холодным взглядом посмотрел и сказал - Хочешь меня трахнуть, ну давай- сказал Майкл и начал раздеваться Когда он был полностью голым, Нико смотрел на него и не мог отвести взгляд, ведь ему и в самом деле нравилось то что он видел, более того он хотел то, что он видел. Он набросился на Майкл как ненормальный и повалив его на диван начал целовать разные части его тела, но потом почувствовав, что Майкл даже не двигается, не то что не сопротивляется,он поднял глаза и увидел настолько глубокий и презрительный взгляд, который мог остановить кого угодно. Он спокойно встал посмотрел последний раз на него и ушёл, а Майкл у которого тоже было слишком много эмоций,через пару минут просто встал, оделся и тоже вышел из дома, где он не мог больше находиться. Нико не помнил как он добрался до дома, он тут же пошёл в душ чтобы смыть с себя позор, который он чувствовал, после он встал перед зеркалом и вытерев пар с него посмотрел на себя и вслух произнёс - Что ты со мной делаешь Майкл? И пока один мужчина страдал из-за того что он не с ним, а другой что он рядом, сам Майкл находился на грани. Он сильно устал, будучи всегда очень эмоциональным и чувствительным, ему сейчас было сложнее всего. Майкл не знал, чего ему ожидать от Нико после последней их встречи, но прошла пара дней и ничего не происходило, пока он не вышел из части и увидел Нико в машине. - Майкл, садись нам надо поговорить Майкл даже не спросил ничего и не сомневался, он подумал “будь что будет” и сел в машину, после чего они куда-то поехали, но куда он не знал, он только понял что они едут далеко и за город. На самом деле Нико решил повезти его в их собственный дом, который был прекрасным место, для того чтобы скрыться от городской суеты и посторонних глаз. И как бы странно это не было, но Майкл не боялся, он вообще не думал о том что Нико задумал, он вспомнил как они с Домиником ехали в бунгало Патрика. Когда они доехали до деревянного, хорошо отделанного дома Нико остановился. - Приехали Нико вышел и достав что-то из багажника пошёл в дом и Майкл последовал за ним. - Ты же голоден? - Немного Нико начал доставать из пакетов разную еду которую он видимо по всему купил, прежде чем заехал за ним. - Бери что хочешь Никко взял что-то из пакета и вышел на балкон, где стояли два старых на вид деревянных стула. Майкл увидел бургер и взяв пошёл за ним. Так они молча поели и потом сидели и смотри сквозь деревья в глубь леса, и Майклу показалось они вообще не заговорят , пока Нико наконец не прервал тишину - Я албанец…и я не знаю насколько ты осведомлён, но в албанских семьях мы обычно даже не обсуждаем такие вещи. Я родился и вырос здесь, не могу сказать что общался со многими геями…была парочка, но мне было как-то всё равно. У меня никогда не было каких-то сомнений или может я просто подавлял их потому что был в окружении людей которые меня знали и которых я знал… Не знаю…не знаю что изменилось…я просто потерял контроль над реальностью, но я знаю точно что я не гей. Я не гей, просто ты мне нравишься Майкл слушал его, и думал, что повторяя слова реальность не изменишь, он был всё ещё зол на него за всё то что тот сделал, но из-за своего доброго и спокойного нрава, он снова задумался чем может ему помочь и успокоить. Они снова замолчали, Майкл задумался стоит ли ему говорить о себе, но потом решил всё же сказать, понимая как ему трудно. - Доминик, мой первый парень…я встретил его несколько месяцев назад. Я так же как и ты понятия не имел, что мне нравятся парни пока меня катастрофично не потянуло к нему, и я не мог думать ни о ком кроме него. Моя семья тоже не знает обо мне, хотя я уверен они примут меня таким какой я есть, не все мои друзья знают об этом, потому что я не хочу об этом обьявлять, я не вижу ничего особого. Так же как и ты я был в растерянности вначале, но я не боялся Нико. Страх делает из нас самыми опасными и низшими существами, не становись таким. Просто прими что тебе нравятся не только девушки и живи с этим спокойно. Твои родители не смогут прожить твою жизнь, твои друзья поймут если они настоящие. - Ты его любишь? - Да очень - А почему он не с тобой? - Это долгая история - Я думаю мы никуда не спешим - Нет Нико, этого я тебе рассказать не могу Нико хотел разозлиться, но потом сдержал себя впервые за всё время - Ты мне нравишься…очень нравишься Майкл повернулся и посмотрел ему в глаза - Ты ещё не разобрался в себе, ты не можешь быть уверен - Я уверен - Прости Нико, но я люблю Дома - Он лучше чем я? - Дело не в том кто лучше, я просто люблю его - За что? Ты же полюбил его за что-то? - Да возможно за то, что он сильная личность, он умный , внимательный и оберегает всё что любит. - У меня тоже есть все эти качества-сказал самоуверенно Нико Майкл не хотел его дразнить и говорит, что будучи брутальным, сильным мужчиной, Доминик спокойно принял факт, что ему нравятся оба пола и никогда не делал из этого проблемы особенно для других, но решил не приводить этот пример. - Значит он некрасивый - С чего ты взял? - Ты ни разу не упомянул - Ну я бы не начал описание человека которого люблю с его внешности…но поверь мне, он привлекательный- немного соврал Майкл - А что насчёт его семьи? - Из его семьи я знаком только с его братьями- улыбаясь сказал Майкл - Чему ты улыбаешься? - Знаешь, его брат Роберт тоже владеет тренажёрным залом в Оттаве, и вы чем-то похожи -сказал Майкл, но заметив искорку в глазах Нико, понял что совершил ошибку раскрыв слишком много деталей. Ему пришлось замолчать чтобы не сказать что-то лишнее в очередной раз и он снова обратил свой взгляд в глубь леса, а Нико продолжал смотреть на него и понимал, что его животные инстинкты слишком сильны, когда он находится рядом с ним. - Хочешь пройтись? Тут неподалёку речка есть - Давай-сказал Майкл Медленно они пробирались сквозь кусты , Майкл просто шёл вслед за ним, пока они не добрались до берега довольно широкого и покрытого мелкими камнями. - Хочешь искупаться? - Так ведь вода холодная - Она всегда холодная…пошли не дрейфь Майкл-сказал Нико и начал раздеваться Майкл посмотрел как тот забежал в реку и начал раздеваться, через минуту они уже плескались в холодной воде не останавливаясь, иначе было бы невыносимо холодно, но выдержали они недолго и заметив что уже зуб на зуб не попадает они выбежали и натянув одежду побежали к дому. Нико включил отопление, а Майкл который приехал без какой либо одежды сидел в мокрой, пока Нико не принёс ему свою - На держи переоденься… Майкл скинул с себя мокрую одежду и надел ту что дал Нико, который тоже переоделся и включил чайник. - Ты не против остаться здесь на ночь?-пытаясь вести себя как можно сдержанно сказал Нико, но он не хотел его спрашивать, он хотел приказать ему остаться - Ты уверен что это хорошая идея? - Не переживай - Поверь после всего мне переживать точно не надо-сказал Майкл грустно - Вот и отлично, ты поспишь в моей комнате, а я в комнате родителей - Окей Они молча выпили чай , потому что особо говорить ни одному из них не хотелось, и то ли из-за того что после холодной воды они пригрелись, то ли из-за свежего воздуха, оба пошли спать рано. Майкл как ни странно, тут же заснул, даже без лекарств, как и Нико, но Нико проснулся к 5и и пошёл посмотреть как там Майкл. Он слегка приоткрыл его дверь и увидев что тот крепко спит прошёл и встал над ним наблюдая как он спокойно дышит. Снова волна желания одолела им, но он дал себе обещание, больше не срываться. Он вышел и спустился вниз, чтобы приготовить кофе. Майкл проснулся к 7-и и не мог поверить что это была его первая ночь без пробуждения, он радостно потянулся и надев брюки спустился к Нико, который увидев его топлесс, повернулся, чтобы не обращать внимания. - Доброе - Доброе, как спал? - Я должен признать превосходно, я давно уже так не спал из-за головных болей - А почему у тебя головные болии? - Да так, несчастный случай - Майкл, он тебя бил?-неожиданно резко спросил Нико - Нет конечно! Ну и фантазия у тебя! - Нет просто я сужу по себе, я бы тебя ужасно ревновал Майкл ничего не сказал, он знал, что Доминик тоже ужасно ревнивый, но он не собирался ему рассказывать об этом. - Я подумал, и решил, что хочу с тобой встречаться Майкл посмотрел на него вопросительно - Но я же тебе вчера всё объяснил! - Он не рядом с тобой , и может это поменяет твоё решение - Нико это глупо… - Это мне решать что глупо, а что нет - Нико! Я не собираюсь с тобой встречаться! - Для начала успокойся - Нет начала и конца и ты точно не тот, кто должен говорить мне успокоиться - Ладно- слишком спокойно сказал Нико, и Майкл заметил, что-то , но не понял, что его взволновало- да кстати, не мог бы ты подняться и одеть майку, я сдерживаю себя как могу - Боже!-сказал нервно Майкл и поднялся за майкой. - Давай для начала начала выпьем кофе и потом подумаем чем займёмся- сказал Нико , когдa Майкл вернулся - Ты собираешься остаться здесь? - Почему нет, особенно учитывая, что здесь ты спишь спокойно - Но мне завтра в 8мь на работу - Не переживай я тебя отвезу туда откуда взял Майклу это не особо нравилось, но он не хотел злить Нико, который и так был очень вспыльчивым и нетерпеливым.
14 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник