Амарок

NC-17
Завершён
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
121 страница, 55 226 слов, 23 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Обида

Настройки
Странное поведение Роберта никак не давало покоя Доминику, но он особенно разозлился, когда хотел провести с ним вечер, но тот отказался сказав что у него дела. Чтобы не изводить себя мыслями он принял очередное приглашение Янга, но на этот раз они встретились в недостроенном здании клуба, который должен был открыться через два месяца. Внутри ничего не было отделано, но им не надо было ничего кроме места где можно было сесть и куда положить еду. - Ну что, выпьем за наше дело, которое скоро подойдёт к концу? - Дело только начинается Янг, это всего лишь здание. - Да ладно Дом, ты сегодня что не в духе? - Очень даже -сказал Доминик и залпом выпил стакан текилы, но это наоборот подтвердило сомнения Янга Доминик даже во время встречи не прекращал думать о Роберте, и неожиданно у него промелькнула ужасная для него мысль о том, что Роберт знает где Майкл и от этого он стал пить ещё чаще. Янг мог его остановить но не хотел, он видел, что того что-то беспокоит и решил, что это будет прекрасный момент, чтобы попытаться получить от Доминика хоть что-то, он знал что когда люди грустные и пьяные, они более открытые. Доминик, который умел пить достаточно хорошо, и держаться при этом вполне нормально, на этот раз перешёл все границы, чего он никогда раньше не делал. Он понимал, что происходит вокруг, но он был немного слаб, почувствовав что ему нехорошо он обхватил двумя пальцами виски, чтобы остановить головную боль. Янг подошёл к нему и положив руку ему на бедро, довольно близко к его промежности, наклонился - Дом тебе плохо? - Нет, просто голова болит-сказал немного замедленно Доминик, но никак не отреагировал на руку Янга на своём бедре, что дало Янгу зелёный свет на следующий шаг Янг, уже видел силу Доминику и знал, что он не сильно превосходил его, но теперь когда тот был пьян, он решил, что всё же сможет ему противостоять. Он схватил руки Доминика и тут же впился ему в губы и пока Доминик пришёл в себя от этого рывка они оба упали на пол, но Янг оторвался от него лишь на секунду,затем снова продолжил целовать. Одним из упущений Янга было то, что он не знал, каким агрессивным и злым стоновился Доминик, если был пьян и ему что-то не нравилось, поэтому даже если несколько минут Янгу и удалось удерживать Доминика под собой и продолжать его целовать, то всё изменилось, как только Доминик достиг пика. Он в считанные секунды обхватил Янга ногами и перевернув его размахнулся ударив кулаком в лицо. - Ты блядь что делаешь!? Доминик начал бить его не останавливаясь и Янг только успевал защищаться, но когда увидел, что Доминик как машина, не собирается останавливаться он не выдержал - Стой Дом! Стой! Только после того, как Янг повторил это несколько раз и Доминик увидел что его руки в крови, до Доминика наконец дошло и он остановился. Янг чувствовал вкус крови во рту и лежал пытаясь успокоиться, а Доминик слез с него и сел на полу рядом. Оба пытались придти в себя, для обоих драки были нормой, но сейчас ситуация была другой и у обоих были свои причины злиться. - Я дам тебе запись!-сказал безжизненным голосом Янг- Я дам тебе её и больше мы не будем с тобой связаны! Доминик, смотрел на Янга пытаясь понять, замышляет ли тот что-то или говорит всерьёз - И всё? - Нет! Я заберу твой бар и зал Роба, взамен дам тебе запись, не выдвину объявлений и Майкл сможет вернуться к тебе. - Майкл?- полностью отрезвев переспросил Доминик, не обратив внимания на первую часть предложения - Да…у нас была договорённость с ним и Робертом - Какая ещё договорённость? - Что он уедет в замен на моё молчание Доминик окаменел, “Роберт? Майкл?, так я был прав” подумал он и у него всё потемнело от злости перед глазами. Он попытался как можно твёрдо встать на ноги, и снова посмотрел сверху на Янга, который вытирал кровь с лица, и тот встретился с ним взглядом - Ты мне правда нравился Дом - У тебя был мизерный шанс , если бы ты не сделал того что сделал. -сказал Доминик твёрдым голосом и пошёл к выходу. Янг всё ещё лежал на полу, когда услышал звук отъезжающей машины, и он понял, что сейчас время признать своё поражение. Доминик, отъехав на какое-то расстояние, понял, что пьян для вождения,поэтому остановил на первой парковке рядом с Макдональдсом и позвонил Тому. Тот приехал за ним через минут 30, и всё это время Доминик был в аду, проматывая обратно слова Янга и понимая, что все решения Роберт и Майкл принимали за его спиной. - Домой?- спросил Том когда Доминик пересел к нему в машину и он увидел на сорочке кровь - К Робу домой - сказал хриплым голосом Доминик. - Окей босс. Войдя в дом Роберта он понял, что тот ещё не дома поэтому лёг на диване в гостиной. Роберт, вернувшись в Оттаву, поехал сразу домой, чтобы привести себя в порядок и только потом поехать к Доминику, но когда он вошёл и увидел того сидящем у себя на кухне за чашкой кофе, очень удивился, плюс ко всему, заметив кровь на его наполовину расстегнутой сорочке, понял, что-то произошло. - Доброе утро -сказал Доминик с сарказмом - Привет Дом - Где был?- увидев сумку спросил Доминик - Да так, с одной из знакомых - Ясно-сказал Доминик и подошёл к Роберту посмотрев самым проницательным и злым взглядом Он смотрел на Роберта несколько секунд потом размахнулся и ударил его, со всей силой и как только это произошло Роберт понял, что Доминик уже знает.Это был первый раз, когда Доминик ударил его , и это значило много для них обоих, потому что доверие, которое было непоколебимым проходило сейчас испытание.Роберт мог ударить его в ответ, но он знал что в чём-то Доминик прав и лишь промолчал - Как ты мог Роб? Как ты мог так поступить за моей спиной?- Доминик схватил его и начал трясти-Ответь мне, за что? Ты же знал, что это для меня значит! Роберт смотрел в глаза Доминика, который готов был разорвать его на части - А как бы ты поступил на моём месте? - Да как угодно, но не так! Зачем мне возвращаться туда, где мой друг врёт мне, мой парень уехал не сказав ни слова, и я должен быть партнёром с уёбком, который чуть не погубил жизнь человека, которого я полюбил, скажи мне, зачем? Тебе кажется это правильным решением? - Дом, ты был бы в розыске! Ты бы никогда не смог вернуться! - Да иди ты Роб! – отбросив Роберта к стене сказал Доминик и сел на стул- Ты знаешь где он? - Да…-спокойно сказал Роберт- но я узнал недавно - Ты был у него? - Да… Доминик схватил что оказалось под рукой и бросил в стену, но Роберт даже не пошевелился - Дай мне его адрес - Я поеду с тобой - Нет! - Дом, я надеюсь ты не собираешься делать ничего о чём потом пожалеешь Дом косо посмотрел на Роберта не ответив на его предположение - Прежде чем я поеду к нему, я хочу знать всё Роберт рассказал ему как всё было, пропустив лишь одну деталь о Нико, ведь с ним уже всё было решено, и он не хотел выводить Доминика из себя ещё больше. Доминик ушёл от него ничего не сказав, а Роберт сидел и думал, как Доминик обо всём узнал и если ему сказал Янг, то почему. Утром Нико встретил Майкла со смены и довёз его до дома, и несмотря на то что, он соблюдал дистанцию и не нарушал своего обещания вести себя с ним по-дружески, Майкл всё равно пытался быть осторожным и не давать ему никакой надежды. Нико уже отъехал на какое-то расстояние от его дома, когда заметил Доминика в рядом проезжающей машине, и что-то заставило его развернуться и поехать за ним. А Майкл в это время ополоснулся и собирался лечь спать, он проверил телефон и увидел пропущенный звонок от Роберта, но решил перезвонить ему после того как поспит. В этот момент постучали и он знал, что к нему могут придти лишь два человека, но когда он открыл и увидел Доминика его мир остановился. - Дом!- бросившись на него и обняв сказал Майкл, но почувствовав холод исходящий от Доминика, который даже не обнял его в ответ отстранился и посмотрел на него, а тот просто сверлил его глазами. - Ты помнишь что я тебе сказал? - О чём ты Дом? Дом дал ему пощёчину и Майкл разозлившись ответил ему тем же, что вызвало более жестокую реакцию, они начали драться так, что со стороны могло показаться у них нет никаких чувств друг к другу, кроме ненависти, но именно люди которые питают сильные чувства, обижаются сильнее и переживают всё более глубже. Нико вошёл в дом когда драка была в самом разгаре и Доминик наконец смог добраться до шеи Майкла и душил того. Нико не мог знать, что за этим должен был последовать страстный поцелуй, которого так хотел Доминик, и это всего навсего было реакцией Доминика на долгое отсуствие Майкла, поэтому Нико за секунду набросился на Доминика сзади и обхватил его тем самым отстранив от Майкла, но Доминик ударил его в живот и повернулся посмотреть кто это - Ты?! - Я так и знал! - Что? ты кто вообще? - Иди нахуй … Майкл ты как?- спросил Нико подойдя к Майклу и нежно положив руку ему на шею По осторожным движениям и выражению лица Нико, Доминик понял, что Майкл ему не безразличен, он прекрасно мог отличать жесты и мимику людей когда они были влюблены. - И давно вы трахаетесь?-спросил Доминик чем разозлил Майкла, который тут же вскочил на ноги и бросился чтобы ударить его , но Нико его удержал - Ты за эти месяцы мозги потерял? -спросил Майкл уже оттолкнув Нико и встав перед Домиником лицом к лицу Доминик, смотрел на Майкла и ужасно хотел его поцеловать, хотел прямо там раздеть его его и овладеть им, но эта дурацкая гордость, ревность и обида, заставили его сказать слова которые ранили Майкла больше чем месяцы одиночества. - Можешь забирать его себе, он мне не нужен- сказал Доминик и вышел твёрдой походкой. То, что Майкл почувствовал после этих слов, было чем-то похоже на момент, когда ему сообщили о смерти отца. Он разозлился и разочаровался одновременно, даже Нико почувствовал насколько больно было слышать такие слова от человека, которого Майкл любил всем сердцем. Майкл подошёл к дивану и в буквальном смысле упал на него, а Нико остался стоять в середине комнаты не зная, что делать, и как бы ему не хотелось, чтобы Майкл был с ним он нашёл в себе силы оправдать поведение Доминика. - Майкл он не серьёзно…это из-за меня - Я не вещь! Как бы он не был зол, он не имел права такого говорить. Как ты можешь сказать что -то подобное о том кого любишь…значит всё это было неправдой. - Майкл…-Нико хотел продолжить ему что-то объяснять, когда услышал телефонный звонок. Он посмотрел на Майкла, но тот даже не двигался с места и Нико пошёл к нему в комнату увидел телефон, а на нём отображалось имя Роберта. - Алло - Кто это? - Нико - Где Майкл? - Слушай чувак, по-моему тебе надо было угрожать не мне а своему брату - Ты о чём? Нико, рассказал Роберту что произошло, на что тот сказал что приедет как сможет. Роберт был зол, ему было плевать что Доминик ударил его или даже если бы подрался с ним, но он не мог смириться с тем что он сделал Майклу больно. На следующее утро он поехал к нему в бар, где все готовились к открытию, но Доминика пока не было. - Ты где?- позвонив ему спросил Роберт - Еду в бар - Ладно Роберт ходил туда сюда, от одной стенки к другой ожидая , пока Доминик приедет и когда Доминик вошёл в комнату, Роберт посмотрел на него злым взглядом - Ну что? Доволен? - В смысле?-спросил Доминик пренебрежительно и сел за стол, будто он не понимал о чём идёт речь. Роберта это просто вывело из себя он подошёл к Доминику и схватив его сжал его челюсти сильно как мог - Ты перешёл границы Дом! Ты притворяешься, что у тебя стальные яйца, но не можешь справиться со своими чувствами. Ты поступил как последний ублюдок, как ты мог обойтись так с человеком, который был готов сделать для тебя всё. Ты его не заслуживаешь! Доминик ударил его по руке и Роберт отошёл - Я тоже был готов сделать для него всё, но я так понимаю ты знал, что он трахается с другим? - Боже Дом, какой ты дурак! Даже если это и было бы правдой, ты вот так легко можешь от него отказаться? Ты разве сам не спал с другими? - Они не просто спят друг с другом, у него к нему чувства! - Иди на хер! Нет ничего между ними! Я еду за ним, и тебе лучше всё исправить, когда он будет здесь, или можешь считать что мы больше не братья.- сказал Роберт и хлопнув дверью вышел от Доминика. Доминик, как ребёнок, стал ненавидеть их обоих, он всё же считал, что он сделал всё правильно и это Майкл виноват во всём что сейчас происходит. Его эго не позволяло ему принять тот факт, что он стал жертвой ревности, которая поедала его изнутри, и одна мысль о том что Майкл мог быть с другим мужчиной, а тем более что-то чувствовать к нему, заставляла его ненавидеть того всей душой. Роберт приехал к Майклу когда тот готовил себе завтрак и был рад что ему не придётся есть одному как обычно. Они обнялись и Роб устроился за маленьким кухонным столом Майкла, который был рассчитан на двух человек максимум. - Майк мне жаль что Дом повёл себя как дебил, я думаю когда ты вернёшься всё встанет на свои места - Нет, не встанет…после того что он сказал, я не могу просто вернуться к нему. - Но мы же понимаем что вы оба любите друг друга - Я да, на счёт его чувств я больше не уверен- Наложив яичницу в тарелки и поставив на стол, Майкл наконец сел напротив Роберта- Я всегда думал, что он будет бороться за меня…даже если у меня и были бы чувства к Нико, я не так представлял реакцию Дома. - Он дурак Майк, он просто слишком тебя любит, чтобы нормально оценивать такие ситуации. - Ты же тоже меня любишь…-сказал Майкл и посмотрел Робу в глаза, но сейчас Роб не видел того мягкого и доброго взгляда Майкла, это был, потухший уставший взгляд разочарованного человека- разве ты поступил бы так же?…можешь ничего не говорить, я знаю что нет Роберт молчал, он знал что если бы Майкл любил его, он никогда бы не позволил себе сказать такого, насколько бы зол он не был. - Давай лучше есть. Я впервые завтракаю не один. Роберт положил свою руку на его и крепко сжал - Я не позволю, чтобы ты был один Майк, вне зависимости от того как у вас сложатся отношения с Домом, я буду рядом. - Я знаю Роб… - Когда мы сможем вернуться обратно? Сколько тебе надо времени? - Пару дней…но тебе не обязательно оставаться со мной, я всё сам улажу - Ты уверен? - Да, вещей у меня немного, улажу дела на работе, сдам квартиру и приеду - Я подумаю, но сегодня останусь у тебя - Ладно После завтрака Робу позвонил Патрик - Роб что происходит? Почему я не знал что мы передаём дело Янгу? Роберт замолчал на секунду, понимая, то всё же Доминик и Янг пришли к какому-то соглашению, и это было одним из условий - Чувак подпиши просто, я потом всё объясню - Да ты издеваешься? Вот так просто? - Не спорь, поверь мне это не просто, и мы придумаем что-нибудь другое. - Роб ты просрал дело стольких лет… - Ладно, давай… Роберту не особо хотелось разбираться с Патриком по телефону, он вообще не хотел ничего кроме спокойной жизни, без всех этих разборок. Он сбросил звонок и посмотрел на Майкла, который спокойно что-то укладывал в коробку и подумал, есть разве что-нибудь лучше чем просто быть рядом с достойным человеком , которого любишь. - Всё хорошо?-спросил Майкл заметив его взгляд - Кажется скоро будет….Тебе помочь? - Неа, всё нормально, я заканчиваю - Я тут подумал, у меня всё равно нет дел, так что я останусь с тобой и уедем вместе - Хорошо-сказал Майкл, понимая что планы Роберта изменились после звонка Мебель которую Майкл приобрёл он отдал Оливеру, некоторые вещи он просто решил оставить в доме, и упаковал лишь, то что было ему нужно. За все 3 дня пока они собирались, Нико приезжал к нему два раза в день, но из-за Роберта, который всё время был рядом, ему так и не удалось поговорить с Майклом наедине. Однако в последний день когда они уже уложили все ящики в багажник и Роберт сел за руль, Нико отвёл Майкла в сторону чтобы сказать то что он хотел сказать все эти дни. - Я очень не хочу чтобы ты уехал, но уже смирился и знаю что ничего не изменить, но я очень хотел бы тебя иногда навещать. - Да конечно Нико… - Пожалуйста отправь мне адрес, как обустроишься - Договорились Они пожали друг другу руки и в последний момент Нико притянул его к себе и обнял крепко как мог - Кроме тебя я не полюблю ни одного мужчину-сказал Нико тихо ему на ухо - Ха ха- растерявшись от сказанного слегка засмеялся Майкл- Друзья, не забывай! - Конечно…. - Ну ладно я поехал - Окей Майкл сел в машину и Роберт внимательно посмотрел на него, пока тот не повернулся к нему - Чего? - А сукин сын и правда тебя любит - Возможно…Может поедем? - Ладно, ладно
14 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник