***
18 мая 2021 г., 15:13
Нур (10:15):
Ты приедешь ко мне ? сейчас в офис?
Хочу сделать минет монтаж я.
Принести можешь зад свой? мне кофе?
Не мог встать, не хватало тебя.😞
Лёха (10:17):
Не могу сейчас. Гладил ты щёку.
С Леной заняты, думал о нас.
Удивляюсь, что встал. Ещё в шоке.
Помнишь наш поцелуй мой рассказ?
Нур (10:18):
Я вчера перебрал, но всё помню -
Твои губы, напомни рассказ.
Ты вчера говорил, дышал томно,
Я забыл, но не блеск твоих глаз.
Лёха (10:21):
Забей нахуй! Не важно! Стояк твой
Вчера видел я Джигу опять.😝
Пригласить можем снова на выпуск,
Было классно, хочу я обнять.
Нур (10:23):
Не заметил вчера мою руку,
Как уехал. Куда ты сбежал?
Забирал из гостей ты супругу?
Опять к ней тебя приревновал.
Лёха (10:24):
Забирал Лену, рад, что съебался.
Сказал Русу, что еду домой.
Я тебе написал, волновался,
Что уехал. Остаться б с тобой...
Нур (10:27):
Я забыл телефон вчера в клубе
Отодрал бы прям там на столе.
Выбил я бы Кашокову зубы
За кликбейт с тобой премию. Не?
Лёха (10:30):
Просто ржака, скажи , что ревнуешь!😂
Вы с Тамби тоже парочка блять!
Песня та ещё! Ты же блефуешь?
Заебал ты глазами стрелять!
Нур (10:32):
Так что с кофе? Мне плохо, скучаю,
Засыпаю здесь, лучше б с тобой.
Ты на тачке? Всегда залипаю
На тебя в ней. Приедешь? Ой-бой! 🥺
Лёха (10:40):
Не могу я сорвусь однозначно,
Очень занят. Я помню, как лёг
На меня, лапал ты. Неудачно
Сигаретой вчера ты обжёг.😡
Нур (10:41):
Извини! 🙏 Не хотел сделать больно,
Сильно близко сел. Ближе б ещё...
Облегчи́ть поцелуями можно,
Возьми мазь. Я б измазал лицо.
Лёха (10:43):
Я не парюсь, пройдёт, но не чувства.
Не болит. Опять Лене соврал.
И не вылечишь ты от безумства
Мазью раны те. Я экстремал🤟
Нур (10:46):
Вдохнуть запах твой блог опять в трендах.
Про Мальдивы смотрел на зад твой.
Хочу вырезать я все фрагменты,
Где вы с Леной - огонь! 👍Ты не мой
Лёха (10:48):
О нас думал там было прикольно.
Сгорел сильно от чувств мой там нос.
Разрываюсь я блять! Сука, больно
Доставать было с пальмы кокос.😬
Лёха (10:49):
Ты не хочешь с Дианой поехать,
Женат тоже блять...счастлив? как мы?
Нур (10:52):
Ты не мог не напомнить. Не съехать
Теперь с темы. В конце мы зимы.
Нур (10:54):
Себя чувствую полной я мразью
Из-за чувств к тебе плохо сейчас.
Надо было не смешивать с грязью
Не смогу я семью, накурясь.🤢
Лёха (10:57):
Хорошо, что не пью. Я б напился!
Было б проще отдаться тогда
Стрёмно всем. Трезвый я ведь влюбился,
Заебал всех и так. Ты звезда.
Нур (10:58):
Хочу трогать тебя постоянно
Слышно плохо. Другой микрофон
Нужен ты мне сейчас. Очень странно.
Мне приснился про нас двоих сон.
Как вчера, выпивали мы в клубе.
Повернулся к тебе - смотришь, ждёшь,
Облизнул языком свои губы.
Ты не знаешь, как этим влечёшь.
Наклонился к тебе, ты не против.
По губам моим ты языком,
Внутри сжалось всё, как при полёте.
На колени садишься рывком.
Сверху стоны твои. Прихуели
Пацаны вокруг нас. Поебать!
Руки влажные на моём теле.
Ты так близко, одежду б сорвать.
Пульс я чувствую твой через джинсы,
Вверх там рвётся желанье твоё.
Я шепчу тебе в ухо "Откинься,
Чтоб на всю я длину, глубоко..."
Лёха (11:02):
Микрофон поменяю не мозг, блять.
Хочу в офис приехать к тебе
Не могу. Как монтаж? Как наброски?
Лёха (11:15):
Ты заснул-таки? 🤫 Нурик, ты где?
Нур (11:22):
Выходил подрочить покурить я.
Не дождался, чтоб трахнуть тебя.
Кофе. Скоро заканчивать буду.
Лёха (11:23):
Я увидеть хочу. Жди меня.
Нур (11:25):
Как во сне я хочу повторить всё.
Приезжай скорей, в офисе жду!
Утро всё я смотрел на ютубе
Про нас ролики. Так я хочу!
Лёха (11:26):
?????
Нур (11:30):
Это что, я реально отправил?😮
Неудобно как…блять…извини😔
Лёха (11:31):
Как во сне? Я уже всё представил😊
Лёха (11:32):
Я не против. Давай повторим😉