Магия с нуля,или попал по самое......

NC-17
В процессе
995
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 317 страниц, 116 767 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
995 Нравится 724 Отзывы 370 В сборник

Часть 17

Настройки
После ужина я попросил Венди отвлечься от книг и уделить мне немного времени так как нам надо было поговорить. Синевласка на мою просьбу отреагировала спокойно и лишь глаза выдавали как ее снедает любопытство. Я решил начать издалека, стараясь преподнести информацию максимально медленно и дозировано, давая ей время все осмыслить. Но девочка почти сразу прервала меня потребовав сказать ей все прямо, а не петлять вокруг да около. Рассказал. Спокойствие, с которым она приняла совсем не радостные новости, меня изрядно удивило. Узнав, что в будущем, которое еще и наступит не менее чем через четыреста лет, нам пятерым предстоит сразиться с главным чудовищем этого мира, Венди лишь кивнула и поинтересовалась насколько он силен. Получив мой краткий ответ — а что поделать, я с ним лично не виделся и сам могу судить о его силе только из рассказов Игнила — она сказала, что все поняла и постарается помочь мне всем, чем сможет. И все! Никакой паники и вопросов почему именно мы должны это сделать. Это не нормальная реакция. Испытывая невероятный зуд на внутренней стороне черепной коробки, я поинтересовался, почему, собственно, она так спокойна. Оказывается, девочка уже довольно давно начала догадываться о том, что нас ждет в будущем. В первую очередь из-за того, что я однажды сказал о могущественном враге, вторично ее подозрения подтверждала моя мания стать сильнее. Ну, тут она права. Как только я упираюсь в предел скорости развития в каком-то направлении, я начинаю искать иные способы стать еще сильнее и главное, чтобы это произошло как можно быстрее. Не так давно мы с Венди посчитали, что если я продолжу в таком темпе, то на уровень Игнила смогу выйти примерно к двадцати годам. Казалось бы, надо радоваться, но в каноне примерно в этом возрасте Нацу как раз и прибил Акнологию. Я вроде как тоже Нацу, но в силу дружбы не сильно то и верю. Слишком она эфемерна, чтобы на нее полагаться. Я уже думаю, что с этим делать. Первой здравой идеей, пришедшей мне в голову, была попытка избежать заморозки в Сфере Феи вместе со всеми. Это даст мне лишних семь лет на развитие, а это не мало. Осталось только придумать как это сделать. Не позволить создать сферу фей не представляется возможным. Даже если я уже буду на уровне, достаточном чтобы заблокировать рев «Короля Драконов», то это ничего не решит. Ребята из гильдии все также будут в опасности, а меня Акнология после такого фокуса уже точно не отпустит. Тогда остается только исчезнуть с острова прямо перед активацией. Как это сделать, учитывая, что конструировать и активировать плетение заклинания будет бестелесный призрак, который еще и не выйдет в люди к тому времени, я пока что не знаю. Есть надежда, что я увижу заклинание с помощью драконьего зрения, но почему тогда в каноне черный дракон его не увидел? Или он увидел, но посчитал что просто пробил своей атакой неизвестную защиту? Аргх!!! Слишком мало данных. Пока не узнаю чего-то нового, надо думать, как быстро сбежать. Вариант с телепортацией не возможен так как круг телепорта Акнология точно срисует, а срабатывает данное заклинание далеко не сразу, особенно на большие расстояния. Пока моя хвостатая головушка думала думы, девушка просто присела на диван и наблюдала как один параноик мерит комнату шагая из стороны в сторону. На лице ее было умиротворенная улыбка, а глаза со смешинкой следили за парнем. Так прошло какое-то время, прежде чем дон Драгнил наконец не выскользнул из вороха своих мыслей и не увидел, что у него была почетная публика. — Извини, я слегка задумался… — Ничего страшного, ты довольно часто витаешь в облаках, я уже привыкла. — Неужели я такой рассеянный? Мне всегда казалось, что я довольно собранный. — И это правда. Когда ты учишь меня готовить или мы проводим спарринги ты крайне собран, я буквально кожей чувствую твою концентрацию. Но у тебя бывают такие моменты, когда тебе что-то приходит в голову и тогда тебя очень сложно отвлечь. Я пару раз пыталась достучаться до тебя, тыкая вилкой за обедом, но идея потерпела крах. С тех пор я просто жду, пока ты не закончишь. Вскоре я узнала, что за тобой очень весело наблюдать. В такие моменты ты напоминаешь такого же ребенка, как и все мы. Когда мысли о чем-то хорошем у тебя сверкают глаза, а на лице играет озорная улыбка. А если ты думаешь о чем-то плохом, то, как и сейчас, ты начинаешь ходить из стороны в сторону и выражение лица у тебя такое же как у Гажила, когда ты назначил ему личную тренировку. — Ты меня прям засмущала, хе-хе…Ладно, я пойду еще кое-что обдумаю, а ты почитай и ложись спать, завтра надо еще тем лоботрясам все рассказать. — Хорошо, не сиди допоздна, сегодня «День перерыва*». — Вас понял, мэм! Забавно козырнув, Розоволосый вышел из комнаты, а в последствии и из дома. Как только входная дверь захлопнулась, девочка легла на диван уткнувшись в мягкую подушку. На лице ее играла довольная улыбка, а щеки покрывал легкий румянец. Тем временем, на улице уже потемнело и воздух стал ощутимо прохладнее. Наслаждаясь приятным ветерком, парень, с волосами цвета сакуры, улыбнулся и, как следует потянувшись, направился на, не так давно, облюбованное место, расположенное на ветке исполинского дерева у края поляны. Уже на месте Нацу, удобно прижавшись к стволу дерева, продолжил предаваться своим размышлениям и любоваться, открывшимся с высоты, видам. Длилось это не долго, пока розоволосый, сам того не заметив, уснул. Утро для Драгнила-младшего было эпическим. Пробуждение было не самым приятным. Неудачно повернувшись во сне, он свалился с дерева и как следует приложился о землю-матушку. Собрав глаза в кучу и почесав зудящую спину, Нацу направился в сторону своего домика. Но на этом его неудачи не прекратились. Именно сегодня Венди проснулась раньше обычного и, не обнаружив в соседней комнате своего…кого, учителя? Да. Друга? Тоже да. Но… Отбросив навязчивые мысли о своих взаимоотношениях с одним конкретным индивидом, девочка направилась на поиски розоволосого для того, чтобы отчитать. Так как из его отсутствия в своей комнате, можно сделать вывод, что он опять всю ночь тренировался. Чего Нацу стоило доказать свою невиновность страшно вспоминать. Но успокоив разбушевавшуюся девочку, старший драгонслеер направился на кухню готовить завтрак, где, через некоторое время к нему присоединилась синевласка, закончив свой утренний моцион. Плотно поев, дуэт направился на площадку для тренировок, где их уже должны были ждать оставшиеся убийцы драконов. Разговор с трио мальчишек прошел не так гладко, как с Венди. Сначала парни думали, что над ним подшучивают. Потом началась паника и отрицание. В конце отрицание сменилось смирением, но паника никуда не исчезла. Для Нацу же реакция парней была бальзамом на душу после спокойной реакции синевласки. Убедив трио, что драконов о их новых знаниях лучше не просвещать, Нацу начал тренировку. В целом, ничего кардинально не изменилось, только жилы на занятиях рвали все, без исключения. Дни летели с неосязаемой скоростью. Их сменяли недели, а, в последствии, и месяцы. Подростки, считай еще дети, часто безуспешно осаждаемые драконьим поголовьем, безудержно самосовершенствовались, стараясь обогнать время, которого, как им казалось, катастрофически не хватало. Как-то незаметно прошли дни рождения и теперь всем парням было по одиннадцать лет, Венди же стукнуло девять. И вот настал момент, которого молодые драгонслееры, несомненно, боялись. Игнил рассказал Нацу о том, что в скором времени, а именно не позднее чем через месяц их отправят на неопределенное количество лет вперед. Как впоследствии вспомнил Драгнил, задумка врат заключалась в том, что дети должны попасть в эпоху, наиболее насыщенную эфиром. В нынешней, по словам драконов, маны стало очень мало из-за войны ящеров и развиться до такой степени, чтобы превзойти Акнологию, просто невозможно. Нацу не паниковал. У него уже давно все было готово к «отбытию». Он исчерпал все свои идеи по магическим экспериментам, так как ему стало катастрофически не хватать знаний. Прогресс в тренировках тоже сильно замедлился, почти что остановился. Поэтому последние несколько месяцев он посвятил всего себя своим подопечным, в особенности одной девочке, которая была его эмоциональной опорой в тяжелые моменты. За прошедшее время, раздолбайское трио вышло на уровень своего учителя в момент встречи. Кто-то скажет, что это не впечатляет, но на самом деле, учитывая, что было в самом начале, это огромный прогресс. Но не это было главным достижением драгонслееров. Венди, шокировав драконов, вышла на один уровень со своим учителем, а именно Нацу. Нет, конечно же, у розоволосого был гораздо больше резерв, почти одна сотая Игнила, и он знал больше направлений магии, все передать девочке тот просто не успел, но синевласка стала мастерски использовать свои умения магического и рукопашного боя, что привело к тому, что их спарринги уже долгое время закачивались в ничью. Отдельно стоит упомянуть, что после недели уговоров, Нацу все-таки согласился создать Венди ее собственный пространственный карман и теперь девочка активно увеличивала его вместимость. Стинг с Роугом в последнее время проводили свои собственные тренировки, не вводя в курс дела Драгнила. Также светловолосый обзавелся своим канонным шрамом. В один из немногочисленных выходных он, как некогда и сам Нацу, уснул на дереве и, закономерно, свалился с него. Упал Стинг прямиком лицом на камень и рассек свою бровь чуть левее середины. Сам Драгнил узнал об этом постфактум на следующий день во время тренировки. Несмотря на его предложения о лечении, Стинг на отрез отказался избавиться от шрама, а на тот момент рана активно заживала и было видно, что этот самый шрам останется. Гажил в свободное время увлекся охотой и различными ее вариациями. Также на его лице прибавилось железа, он проколол еще по одному отверстию в носу и губе, и теперь полностью соответствовал своему канонному образу, не считая возраста, конечно. Весь отведенный месяц Нацу с Венди не тренировались, тратя время в основном на прогулки и различное рукоделие, по типу вырезания фигурок из дерева, мастерства в котором розоволосый за прошедшие годы достиг немалого. Его процесс резки по дереву очень успокаивал. Не надо было судорожно что-то просчитывать или совершать почти невозможные движения, чтобы увернуться от атаки синевласки. Он мог просто расслабиться и дать волю рукам, которые сами вырезали некую фигурку, не руководствуясь полным контролем со стороны разума паренька. День «Х» настал ни разу не неожиданно. Драконы сказали всем собраться в центре селения и подростки, все прекрасно понимая, пошли в свои жилища собирать вещи. Драгнил с Марвел не были исключением. Нацу сидел на кровати проверяя свой пространственный карман, когда в его комнату вошла Венди. Девушка была явно чем-то обеспокоена, о чем говорило тревожное выражение лица и сжимаемые кулачками края кофты. Нацу выскользнул из своих мыслей и обратил на нее внимание. — Ты уже собралась? — Угу… — Что-то случилось? На тебе лица нет. — Я…боюсь. — Хм, чего же? — Не знаю, в этом и проблема. С момента как объявили общий сбор меня не отпускает дрожь и в голову лезут мысли от том, что что-то пойдет не так. М-м-м, не знаю, как объяснить. — Я понял. Венди... Парень встал и, подойдя в плотную, обнял девочку. — Не переживай, я тоже нервничаю, ведь от меня в данной ситуации ничего не зависит. Но поверь, если что пойдет не по плану я сделаю все чтобы помочь и защитить тебя. Так они и стояли. Молодая убийца драконов, уткнувшись парню в грудь и обняв руками, а юноша, успокаивающе поглаживая оную по голове. Но вдруг синевласка отстранилась и посмотрев ему в глаза протянула руку объятую собственной маной: — Обещаешь? Парень замер на миг прежде, чем ответить на рукопожатие и сказать: — Да, обещаю. В это мгновение случилось то, чего Драгнил никак не ожидал. Два разных магических потока объединились в один образуя синергию. И эта магия, не похожая ни на одну, известную розоволосому, устремилась к запястьям подростков, где выжгла прямо на коже вязь из рун, но боли не было. Отпустив руку подруги, Драгнил поднял руку, чтобы в деталях рассмотреть новую деталь своего организма. — Хм, что это? Не узнаю ни одной руны. — Это метка магической клятвы, мне о ней мама рассказала. Ой! Прости, я не предупредила… Парень подошел к магичке, чтобы вновь погладить по голове, и улыбнулся: — Не переживай, я не обижаюсь. Ты лишь добавила моим словам больше значимости. Девочка опустила глаза и налилась краской: — Угу… Постояв так еще немного, они направились на улицу, где, последний раз взглянув на хижину, которая была им домом последние два года, пошли в сторону места сбора. Как оказалось, все уже были на месте и ждали только их двоих. Игнил при виде Нацу забился в судорожном приступе кашля, а Грандина поздравила Венди, на что та лишь мило порозовела. Розоволосый лишь недоуменно переводил взгляд с одного на вторых. Но вот сиюминутная заминка прошла и Драконы, вместе с драгонслеерами, взмыли в небо, Стинг, Роуг и Гажил были на спинах своих родителей, а Нацу с Венди двигались своим ходом. Лететь пришлось около десяти часов, два из которых Венди отдыхала на спине Грандины. Во время путешествия Игнил решил поговорить со своим подопечным, разговор должен был быть приватным, поэтому король огненных ящеров использовал телепатию: — Нацу, есть разговор. — Игнил? Так ты еще и телепат. Что такое? — Да, одна из немногих моих способностей помимо магии огня. Я хотел тебя поздравить. — Да? И с чем? На этом моменте дракон немного замялся. — У тебя метка на запястье, ты же знаешь, что она обозначает? — Я не знаю таких рун, но Венди сказала, что это метка магической клятвы, которой ее научила Грандина, а что? — Магическая клятва? Кхм, ну, в некотором роде так и есть. Понимаешь, вязь на твоей руке это, ну, как бы…знак магического брака, драконьего, если быть точным. Пять секунд на осмысление и телепатическое пространство сотрясает крик души: — ЧЕГО?! — Хех, того самого. — Стой, Венди, конечно, красивая девочка и мне нравится, но мне всего одиннадцать лет, а ей вообще девять! И разве для подобного не нужно согласие обеих сторон?! Мы в наших разговорах не затрагивали такие темы даже десятиметровой палкой! — Да, согласие нужно, но оно не словесное. Вы же объединили свою магию? — Э-э-э, да. — Вот. В этот момент и произошло согласие. Понимаешь, магия является неотъемлемой частью нашего вида, как и твоего с недавних пор. И она является своего рода нашим зеркалом, неся в себе все наши чувства, переживания и мысли. Тот миг, когда ваша магия начала сливаться, означал что вы испытываете друг к другу чистые чувства. Твое согласие было в твоей магии, и не нуждалось в словах. — А если согласие в подобном ритуале не было получено, что тогда? — Тогда бы вам обоим досталось бы по магическому откату, вроде того, что ты испытываешь после «ярости дракона», и обширные травмы энергетики. Возможно даже не излечимые. Венди очень рисковала, учитывая, что не предупредила тебя. Парень мысленно улыбнулся. — Да, но я думаю, что она просто верит в меня. Как и всегда. — О, так все-таки не против того, что тебя женили? Все-таки чувства, чувствами, но вот так, без твоего ведома… — Нет. На самом деле я тоже думал о подобном, но планировал начинать сподвижки в этом, когда мы бы стали старше. А что-нибудь еще, кроме символизма, эта метка дает? — Хм-м, даже так…Насчет метки, у каждой пары эффекты свои, но есть два, которые проявляются у всех. Если твоя половинка погибнет, то браслет потемнеет. Еще с его помощью можно ощущать друг друга на расстоянии, но как я не знаю. Сам я в подобном браке не состоял. — Понятно, спасибо, что просветил. — Не за что. С нетерпением жду внучатых племянников! АХАХАХА!!! На этой фразе Игнил отключил телепатическую связь и оскалился, а Нацу чуть не грохнулся прямо вниз, потеряв контроль над магией, и прошипел: — Ну знаешь… Дальнейший полет прошел в тишине. Драгнил был в раздумьях, периодически бросая взгляды на девушку, что лучезарно ему улыбалась. Когда лететь оставалось около часа, уже Нацу обратился к Игнилу: — Дядя, есть разговор. Парень указал пальцем на висок, намекая на телепатию. Кивнув, дракон создал мыслеканал: — Да, что такое? Хочешь обсудить как будешь называть Драгнилов-младших? — Очень смешно, но нет. Скажи, вы ведь собираетесь менять нам память? — Кхм, и откуда ты обо всем узнаешь? — Интуиция и природная вредность, но сейчас не об этом. Не трогайте мою и память Венди. При снятии предыдущего воздействия я чуть не умер от боли и поранил теперь уже свою жену. — Понятно. Хор… стоп, предыдущее? То есть ты… — Да, я в курсе, что мой брат жив и до недавнего времени строил некие врата вместе с Анной, к которым мы сейчас и летим. И если честно, этим брат меня выбесил. — Понимаю, никому не понравится, когда ковыряются в его памяти. — Не, тут все окей, я тогда специально сам себя вырубил чтобы ему было проще закладку ставить. Бесит меня то, что вместо того, чтобы хорошо проводить время в компании такой чудесной девушки и осчастливить меня племяшками, он строит с ней какую-то хрень!!! Ррр!!! — Эм…мда, я, пожалуй, промолчу. — Мы отошли от темы. Что насчет меня и Венди? — … — Игнил? — А? Да, конечно. Раз уж ты вкурсе о нашем плане и, зная тебя, сделал некий способ снять влияние, то я не стану что-либо делать. С Венди все сложнее. Принимать решение будет Грандина. Я поговорю с ней, но ничего не обещаю. — Спасибо. Кстати, долго нам еще лететь? Венди скоро опять делать перерыв, да и я тоже начал уставать. — Почти на месте. Нужное нам место за той горой. Дракон указал на возвышение примерно в сорока километрах впереди. — Хорошо, понял. Двадцать минут спустя Мы приземлились на каком-то пустыре. Пока остальные слезали с драконов и разминались после долгого полета, я осматривал местность драконьим зрением. Но как бы я ни всматривался, ничего необычного увидеть не смог. Через несколько минут воздух пошел рябью и перед нами появился огромный купол барьера, смутно напоминающий тот, который ставил я в нашем поселении. Из-за его границ вышла Анна. Выглядела она все также прекрасно, но ясно была видна некая усталость: под глазами небольшие мешки и плечи осунулись. Посмотрев на меня, она улыбнулась: — Привет, Нацу! Как твои дела? Мое лицо расплылось в улыбке. Хотелось подбежать к ней и крепко обнять, но я сдержался. — Отлично! А у вас как? У меня уже есть племяшки? — Э?! Златовласая девушка словила ступор, продолжая смотреть на меня, не мигая, большими глазами. По правде сказать, в данный момент на меня косились все без исключения, но опустим подробности. Тут прародительницу рода Хартфелиев немного отпустило, и она уставилась на огненного дракона: — Игнил!!! — Почему сразу я?! Он сам снял закладку. Я сам об этом узнал только сегодня. Девушка снова повернулась ко мне: — Так ты все вспомнил? И как ты избавился от ментального воздействия? — Ну, в ваш первый визит вы мне подарили книгу, в которой была магия небесных тел. Пробуя различные заклинания поддержки, я усилил слух и не намеренно подслушал ваш разговор. После чего сделал записи о том, что скорее всего забуду и инструкцию по возвращению заблокированной памяти. Правда написал я криво и в итоге чуть не умер. Кроме того, совершил крайне постыдный для меня поступок, за что и поплатился. Я непроизвольно сжал кулаки, ощущая, как натягивается кожа на покрытой рубцами руке. — Примерно так все и было. Где сейчас Зереф? И вы не ответили насчет племянников. — Понятно…Стоп, какие племянники? — Ну как же, я точно знаю, что если парень с девушкой проводят много времени наедине, то вскоре у них появляются дети. Вот я и спрашиваю, где мои племяшки? — Что за бред!? Это не так работает!!! — Правда? А как тогда появляются дети? — Н-ну эт-то…как бы…э-э-э… Первым не выдержал Игнил, содрогнув окружение гомерическим хохотом. Против воли улыбка появилась и на моем лице. Видя нашу реакцию, Анна покраснела, не то от смущения, не то от злости. Меня схватили за шкирку, что при почти одинаковом росте выглядело довольно комично, и начали трясти: — И не стыдно тебе над учителем издеваться?! А?! Я, уже едва сдерживая смех, мог только проскулить: — Простите, мне очень жаль! Я почесал затылок пятерней, и в этот момент заклинательница увидела мою метку. Она резко перестала меня трясти, а после расплылась в ехидной улыбке так, что мне стало не по себе: — Хо-о-о… А я смотрю, ты зря времени не терял. Делаю максимально безучастный вид. — Не понимаю, о чем вы… Улыбаемся и машем, товарищи. Улыбаемся и машем. Тут в разговор вмешался дядя: — Ладно, хватит дурачиться. Анна, ты сделала, что я просил? — Да, конечно. Было не просто, уж больно у тебя шкура прочная, но я справилась. Я перевел взгляд с Анны на Игнила и обратно. — А, о чем, собственно, идет речь? На мой вопрос девушка извлекла из своего пространственного кармана…шарф. Да-да, тот самый белый чешуйчатый шарф. Златовласая заклинательница протянула его мне. Пока принимал эту неуничтожимую, судя по канону, вещь, слово вновь взял огненный дракон: — Я попросил Анну сделать что-нибудь для тебя из моей чешуи, как знак нашего родства и напоминание о нашей дружбе. Носи с гордостью! Я, осматривая часть гардероба со всех сторон, сказал: — Ну фасончик явно не для меня, не в моем стиле… Но если ты так про-осишь… — Ах ты засранец!!! А ну отдай обратно!!! — Не-а, он мой! Быстро спрятав шарф в карман, а то ведь реально отберет, подошел к дракону и протянул ему сжатый кулак: — Спасибо, дядя! Игнил ответил мне тем же, и оскалившись сказал: — Говорил же, мелочь пузатая, зови меня просто Игнилом. Я улыбнулся еще шире. Но вот, трогательный момент закончился, и я почувствовал, как на меня давят какие-то чары и все сильнее хочется спать. Повернувшись, я увидел, что колдовала заклинание Грандина и все остальные драгонслееры уже в отключке. Я взглянул на Игнила. Весь его веселый вид исчез, оставив сухую серьезность. Сам он тоже смотрел в сторону небесного дракона. Спустя секунду он вновь повернулся ко мне и, словно извиняясь, помотал головой. Ясно, Грандина отказала мне в моей просьбе. Ну что же, все будет несколько сложнее, чем я думал. Ладно, прорвемся. Чувствуя, что скоро не смогу сопротивляться магии и отрублюсь, улыбаюсь ал-я тридцать два не предел: — Еще раз спасибо тебе, Игнил! Еще увидимся!!! И на этом моменте мое сознание угасает, оставляя после себя только чувство дежавю…я что со всеми так прощаться буду?! То же время и место. Парень потерял сознание и начал падать, но его подхватила заклинательница. Аккуратно уложив его в центр, скрытого до этого момента магического круга, она погладила брата своего лучшего друга по голове и обратилась к дракону, чешуя которого была цвета темно-бардовой черепицы: — Ты готов? Дракон с секундной заминкой кивнул и встал в отведенное ему место в круге. Еще раз все перепроверив, девушка активировала ритуал и постепенно дракон начал превращаться в сгусток магической силы, который в последствии был помещен в тело подростка. Когда ритуалы были проведены со всеми драгонслеерами и драконами, девушка вытерла вспотевшее лицо и перевела дух. Ее била мелкая дрожь от перенапряжения сил. Пусть она и считалась сильнейшим заклинателем духов*, но на деле была далеко не таким мощным магом как Зереф и имела весьма скромный, по ее мнению, резерв сил*. Но вот, перерыв был окончен и встав с земли, златовласая магичка направилась в сторону возникших врат. Тела драгонслееров последовали за ней, ведомые магическим телекинезом. Врата отворились, и внутри можно было увидеть светлое пространство, примерно десять на десять метров, в центре которого стояли пять капсул, исписанных рунами. Сведущий маг узнал бы в них магию пространства, а именно стазиса. Поместив подростков в оные и активировав конструкты, девушке оставалось только запереть врата. Десяток сложных пасов руками и створки послушно затворяются, отсекая данное пространство от мира людей. Сама Анна не могла погрузить себя в стазис и ей придется провести в данном месте неопределенное количество времени оставаясь при этом в сознании. Благо, время тут идет иначе, день считается за три месяца, и долго ждать не придется. По крайней мере, Анна надеялась на это. To be continued
Примечания:
995 Нравится 724 Отзывы 370 В сборник
Отзывы (36)