Магия с нуля,или попал по самое......

NC-17
В процессе
995
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 317 страниц, 116 767 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
995 Нравится 724 Отзывы 370 В сборник

Часть 19

Настройки
Примечания:
— Ты что-то хотел, мальчик? Услышав откуда-то сбоку голос, я, честно говоря, так и застыл с поднятой ногой и протянутой к двери рукой. Медленно, словно мои суставы забыли смазать, поворачиваю голову и никого не вижу. Покрутив головой, никого так и не обнаружил. Потом все же заметил в какой глупой позе стою и поспешил опустить ногу. Ситуация была странной. Я точно слышал чей-то голос, но поблизости никого нет. Задумавшись, я даже начал чесать пятерней затылок. — Так чего хотел то? Опять! Справа от меня, причем совсем близко. Резко дернувшись, поворачиваюсь всем телом и… опять никого! — Какой-то ты дерганный. Речь шла со стороны, куда я прямо сейчас смотрел, но никого не было. Я уже начал подозревать, что кто-то решил надо мной пошутить, используя магию камуфляжа, ну или у меня поехала крыша, так сказать, шифером шурша. Но, прежде чем предпринимать какие-либо действия: удары по площади, например, чтобы наказать шутника или записываться к психиатру и примерять стильную рубашку, я все же опустил взгляд вниз. И сразу отпрыгнул! В полуметре от меня стоял старичок, метр в кепке в прыжке с табуретки, и с интересом наблюдал за мной. Я очень сильно удивился. Я все-таки убийца драконов. Мутант, у которого нечеловечески мощные органы чувств, но не почувствовал человека в упор. Честно говоря, я его до сих пор не ощущал. Если бы не видел его, то ни за что бы не подумал, что он там есть. Даже эманаций маны не было! По крайней мере ощутимых на фоне общего магического фона. — Эм-м… Здравствуйте, а вы кто? Нет, я не ослеп и не заболел ояшизмом последней степени, чтобы не понимать очевидного. Передо мной стоял Макаров Дреяр, мастер Хвоста Феи и богоравный маг по совместительству. Вон, даже странная фиолетовая шапка из канона на голове. Но палить свое послезнание даже в таких мелочах не хочется. Все же люди тут не дураки, по крайней мере не все, и рано или поздно заметят подобные странности. — Зови меня Макаров. И вообще, прежде чем спрашивать чужое имя, разве не следует представиться самому? — А! Ой! Простите, меня зовут Нацу Драгнил. Насчет же моего вопроса, я имел в ввиду не имя, а видовую принадлежность. — Я человек, очевидно, разве нет? — Не шутите так! Вы не ощущаетесь ни одним органом чувств кроме зрения. Я еще не встречал способного на это человека! — А не человека, значит, встречал? — Да были одни звери, которые могут также, но они фонили магией, поэтому для меня не было никаких сложностей отследить их передвижения. — Хо, и как они называются? — Без понятия. Встретил парочку, когда охотился в лесу. — Понимаю. Ну что ж. Спрошу еще раз, чего хотел-то? — В смысле? — Ну, ты с десять минут пялился на дверь. — Ну, хе-хе, я хотел вступить в гильдию. — Правда что ли? А чего так долго стоял? И не рановато ли тебе в гильдию? — Стыдно признавать, но я занервничал. Что вы имели ввиду, говоря не маловат ли я? — Не прикидывайся. Пусть вымахал ты как каланча, но я человек бывалый и прекрасно вижу, что тебе второй десяток только пошел. Вообще-то, если складывать, то мне уже далеко за двадцать! Но об этом мы умолчим. — Ха-ха, меня поймали. — Твои родители хоть в курсе, что ты собрался сделать? — А, тут такое дело… у меня их нет. — То есть? Они погибли? — Не знаю. Их не было сколько себя помню. — И что? Других родственников у тебя нет? — Ну-у-у, есть брат. — И где он? — Пропал, когда мне было шесть лет. — Кхм. И кто сейчас за тобой присматривает? — Ну, прямо сейчас никто. — То есть ты живешь один с шести лет?! — Нет, что вы! До недавнего времени за мной приглядывали девушка брата и его друг, по совместительству мой названный дядя. — И куда они делись? Тоже пропали? — Нет. Они сказали, что появилось неотложное дело и теперь я должен отправится в свободное плавание — Да что они за люди такие, бросать ребенка одного из-за какого-то дела?! — Ну, Анна вроде хорошая девушка, красивая. А Игнил не человек. — А кто тогда? — Дракон. — Дракон?! — Угу, дракон. Бо-о-ольшой такой, с крыльями. — Но… они же вымерли! — Ну, не знаю насчет остальных, но этот два месяца назад был живее всех живых. — … — Что-то не так? — А?! Нет, просто дай мне переварить информацию. Честно говоря, я мог бы сразу все рассказать и объяснить Макарову. Но он так забавно реагирует. Что я решил растянуть удовольствие. Да, я зло. И это хорошо. Тем временем, старший Дреяр кажется успокоился, о чем говорило то, что он перестал массировать переносицу и шумно вздохнул: — Ладно, с этим потом разберемся. Пойдем новичок! На этих словах он развернулся пошел к двери гильдии. Расстояние было метра два, но деду понадобиться шагов пять-шесть, чтобы подойти. — Куда? — В смысле? В гильдию. — Вы член гильдии? На эти мои слова он остановился и развернулся ко мне всем телом. Посмотрев на меня с минуту, которую я очень старался изображать удивление и недоумение, спросил: — Так. Что ты знаешь о гильдии, в которую собрался вступать? — Хм. Называется Хвост феи. Основана более ста лет назад. Неофициально делит первое место в рейтинге с Призрачным Владыкой. Самая нелюбимая гильдия Совета магов. Состав гильдии я не знаю. Хотя нет, мастера, кажется, зовут Макаров Дреяр… Ой. — Хех. — Так вы мастер гильдии?! — Именно. Если вопросов больше нет, то пойдем, поставлю тебе метку. Заодно познакомишься с остальными. — А! А как же собеседование? — Хм? А, считай, что ты прошел. — Правда?! — Да, давай уже, пошли. — Иду! На этой ноте наш разговор прервался, и дед открыл одну из створок. Мы спокойно вошли в помещение, которое внутри казалось еще больше, чем снаружи. Потолок был очень высокий. Несмотря на отсутствие светильников, или я их просто не нашел, зал был очень светлый. У дальней стены была барная стойка и лестницы в, судя по всему, подвал и второй этаж. По всей территории стояли столики, за которыми сидели люди. Почти никто не обращал на нас внимания, за исключением пары людей. Одним из таких был мальчик, примерно моего возраста, на голову ниже меня и сидящий в одних трусах. Не удержавшись, я решил чутка соблюсти канон: — Мастер. — Хм? — Вы и извращенцев принимаете? Говорил я достаточно громко, чтобы один товарищ меня услышал. — О чем ты? — Да вот, на меня один эксгибиционист уставился, и я уже начинаю беспокоиться за свои тылы. На мои слова Макаров лишь издал сдержанный смешок. А вот тот, для кого это было сказано уже быстрым шагом, шел в мою сторону и пылал праведным гневом. Подойдя в плотную, он схватил меня за шарф, обмотанный вокруг шеи, и прошипел: — Слышь, это меня ты извращенцем назвал?! Я театрально взглянул на него, мол не понимаю вопроса, потом медленно осмотрел зал и, наконец, ответил, посмотрев ему прямо в глаза: — Тут есть еще кто-то, разгуливающий в одних труселях? Кстати, шарф отпусти, не хочу ничего лишнего подцепить. Вдруг это заразно. От этих слов его лицо побагровело, и свободная рука сжалась в кулак. — Ты… получить захотел? На этот вопрос я лишь весело оскалился и ответил: — А силенок-то хватит? Тут я почувствовал, как кто-то приблизился справа и уже занес руку для удара. Получить по кумполу как-то не хочется. Поэтому резко хватаю Грея за запястье, от чего тот отпустил мой шарф, и резко ухожу в сторону. Раздался звук столкновения чего-то твердого с чем-то пустым. Судя по всему, мальчик не заметил угрозы до самого конца. Наверное. Это больно. Очень больно. Но надо продолжать игру: — Что такое, один на один выйти испугался и решил придержать меня, пока подпевала сзади ударит? Как подло! — Что? Я не трус! Я вообще-то тоже получил, если ты не заметил! — Ну так подельник не рассчитал силу и вмазал тебе вместо меня! Очевидно же! Грей, держась обеими руками, за голову, хватал ртом воздух от возмущения и косился на девочку. Ну, что могу сказать. Красивая, чуть ниже меня. Держится твердо. Впечатление немного портит небольшая скованность, доспех, не свойственный для девушек, и почти безэмоциональное выражение лица. Под торжествующим взглядом Грея она подошла ко мне в плотную и спросила: — Я не подпевала Грея. Просто решила остановить начинающийся конфликт. — Тебе не кажется, что это немного слишком? Ты ему последние мозги выбьешь так. — Он крепкий мальчик. А ты странный. — Нет, просто развлекаюсь. После этих слов наступила тишина, нарушаемая только сопением Грея. Стояли мы так минуты две, прежде чем Эльза наконец сказала: — Ясно. Меня зовут Эльза Скарлет. Пожалуйста, не устраивай больше драк. — Постараюсь, но, как говориться: Обстоятельства бывают сильнее желания. — Хорошо. Я учту. После этих слов она пошла куда-то в глубь зала, а меня окликнул мастер, что уже сидел на барной стойке с пивной кружкой в руке. Я направился в направлении Макарова, когда меня окликнул мальчик, про которого я, честно говоря, уже забыл. — Эй! Мы не закончили! — Извини, капитан труселя, у меня дела. Может в другой раз. И под рычание Фулбастера я, наконец, подошел к мастеру. Он, попивая пенный напиток, спросил: — Смотрю, ты уже вовсю знакомишься? — Вроде того. — Ну ладно, куда тебе поставить метку? Я, не долго думая, ответил: — Давайте на шею. — Хм, почему шею? — Ну, одежду я ношу различных покроев, и показывать знак на руке или ноге будет затруднительно. — Рационально, но можно ведь на тыльную сторону ладони. — А если на задании руку оторвут? Потом опять новую ставить. А если мне голову оторвут, то мне она уже будет без надобности. На эти слова старик поперхнулся пивом: — Издеваешься? — Ну, может, совсем чуть-чуть. — Ох, ладно. Подставляй свою шею. Место нанесения тату немного чесалось, но по словам Макарова, это пройдет через пару минут. Далее мастер сказал, что представит меня гильдии, а лично я уж сам познакомлюсь. — Народ! Всем внимание!!! К нам сегодня вступил новенький! Новичок, представься. Расскажи немного о себе, какой магией владеешь. Кстати, совсем забыл спросить. У нас магическая гильдия, ты магией владеешь? — Не переживайте, мастер. Всем привет! Меня зовут Нацу Драгнил. Мне одиннадцать лет. Где родился не знаю. До недавнего времени жил в вольной природе… Из зала раздался голос: — Что значит не знаешь где родился и «жил в вольной природе»? — Не помню. До четырех лет память словно в тумане. Родителей нет, так что спросить не у кого. С шести лет я жил с друзьями своего брата, который пропал, в лесу. По залу пошел шепот о том, как мне не повезло и прочее на эту тему. Не обращая на это внимание, я продолжил: — Так вот. Магии меня научил мой названный дядя по имени Игнил. Я убийца драконов. Огненный, если быть точным. В доказательство своим словам я зажег огонек над своей ладонью в форме герба гильдии. В зале повисла гробовая тишина, для полноты картины не хватало только перекати поля. У всех, без исключений, были шокированные лица, а у Макарова еще пиво мимо рта лилось, грозя залить всю его одежду. Посчитав, что демонстрация больше не требуется, я затушил пламя и, состроив максимально озадаченное выражение лица, обратился к публике: — Ребят, с вами все хорошо? У вас странные выражения на лицах. Как по волшебству все начали отмирать, а один из магов, находящийся уже в преклонном возрасте, спросил: — Парень, ты не шутишь? Мы не говорим, что ты врешь, но эта магия считается древней и забытой. К тому же обучали ей только драконы, которые уже несколько веков как вымерли. Толпа на эти слова согласно покивала. Я же сразу же ответил: — Ну, я уже говорил мастеру, что без понятия насчет остальных драконов, но Игнил, дракон, что обучил меня, еще месяц назад был живее всех живых. Кстати, этот шарф подарил мне именно он и сделан он из его чешуи. Если вы не верите, что я убийца драконов, то можем провести какой-нибудь тест. — Э-э-э, был вполне жив еще месяц назад? С трудом верится в подобное. Ну да ладно, не это сейчас главное. В старинных записях писалось, что драгонслееры способны поглощать родную стихию. Это так? — Да. Более того, поглощая родную стихию мы становимся временно сильнее. Но это не работает с нашей собственной магией. — Почему? — Потому что, поглощая свое волшебство, мы просто возвращаем ману обратно в тело. Так могут делать многие опытные волшебники. По крайней мере, так мне объяснял Игнил. — Хорошо, ты можешь это продемонстрировать? — Да, при условии, что среди вас есть маги огня. Хотя обычный факел тоже подойдет, но будет не так зрелищно. Я, в общем то, готов. Приступим? — А, да. Мастер подстрахуете? — М? Да, хорошо. Из толпы вышел мужчина, примерно чуть за тридцать. Одет он был в повседневные брюки и рубашку. Только перчатки с железными пластинами выдавали в нем бойца. Я утвердительно кивнул, и он поднял руки перед собой. В метре от него начал формироваться огненный шар. Когда тот достиг размера в полметра, мужчина сделал пас руками, и заклинание медленно полетело в мою сторону. Я спокойно смотрел на шар, и когда он почти долетел до меня, я просто начал поглощать его, так же как это делал канонный Нацу. То есть втягивать в рот как через соломинку. Все действо не заняло и трех секунд. Огонек был хиленький и сил почти не прибавил. Меньше дает, пожалуй, только природный. — Было вкусно. Но, не хочу тебя оскорбить, но огонек был уж больно хилый. — Ха-ха-ха-хах. Не переживай, я специально максимально ослабил его до минимума, чтобы в случае чего, ты не сильно поранился. Но, судя по твоим словам, зря я волновался. — Я поглощал пламя Игнила. Вряд ли я так легко встречу мага с огнем сильнее, чем у него. Я прошел проверку? — Да, сомнений нет. Ты действительно владеешь магией убийц драконов. — Благодарю. И что тут началось. Толпа разразилась приветственными криками. Кто кричал, что у них теперь супер-новенький. Кто-то просто радовался. Кто-то вообще предлагал померятся силами. В общем все веселились. Слово взял мастер: — Слушайте! Сегодня особенный день! Начиная с сегодняшнего дня, мы становимся гильдией, в которой состоит маг с особой, древней и забытой магией. Это надо отметить! Бухаем!!! В ответ на его слова последовал, на удивление, дружный хор. — ДА-А-А!!! БУХАЙ!!! Ясно. Я вступил в гильдию алкоголиков. Но все же мне здесь нравится. Атмосфера витала очень светлая и дружелюбная. Даже те, кто что-то не поделили и дрались, не стремились покалечить оппонента, а скорее просто развлекались. Кругом царил шум и бедлам. Пиво и вино текли рекой, а помещение переполняли смех и веселье. Причем, все так праздновали, что, собственно, забыли о причине праздника. Даже Грей! Вместо того, чтобы пытаться набить мне морду, он сидел в углу зала и весело болтал с остальными детьми. Я даже немного оскорбился тем, что меня проигнорировали. Ну, раз я прямо сейчас никому не нужен (хнык-хнык, беда-печаль-обида), то можно разобраться с делами насущными. А именно дом и работа. В гильдию меня приняли, но ранг не назвали. Хотя, если честно, я без понятия есть ли тут ранги кроме «S» и «Богоравный». По идее должны быть, чтобы всяких «зеленых» не отправлять на задания, по сложности сопоставимые с рангом «S», но чуть-чуть не дотягивающие до оного. Насчет дома тоже стоит узнать, в первую очередь его примерную стоимость. Найдя взглядом Макарова, который уже умотал на перила второго этажа, откуда наблюдал за всеми, попивая пиво конечно же, я прыгнул в сторону в балки, оттолкнувшись от которой, приземлился аккурат рядом со старичком. Мастер поднял бровь, мол: «в чем дело?», не отрываясь от кружки. На это я сразу начал описание своих проблем: — Ну, у меня к вам два, или даже три вопроса. Во-первых, какие мне доступны задания? И есть ли у магов какие-либо ранги до ранга «S»? Я не нашел информации об этом в библиотеке Фикуса, а в Клевере была не такая длинная пересадка, чтобы бегать в хранилище знаний. Макаров залпом допил кружку и, вытерев усы рукавом, ответил: — Да, Нацу, ранги есть. Всего их шесть: D, C, B, A, S и Богоравный. Что касается тебя, то обычно мы присваиваем новичкам, особенно детям, ранг D. Но ты особый случай, так что позже я проведу проверку твоих способностей. Может даже «С» потянешь. — Хорошо, во-вторых, я хотел бы узнать, можно ли в Магнолии купить дом и сколько это будет стоить. — Дом, конечно, купить можно, но стоят они очень прилично. Лучше поживи в гильдии, у нас есть очень уютные комнаты. К тому же, до пятнадцати лет проживание бесплатное. Эльза, Кана и Грей как раз тут и живут. — Нет, дедуль, мне нужен дом, причем большой. Во-первых, я очень ценю свое личное пространство, и комната пять на три меня не устроит. Во-вторых, мне нужно место под лабораторию, библиотеку и площадку для тренировок. Это как минимум. — Мда, ну и запросы у тебя. Ну что же, может хоть ценник тебя немного охладит. Готовый дом, по твоим запросам, обойдется в тридцать пять миллионов. Дом, построенный по-твоему проекту обойдется уже минимум в пятьдесят миллионов. Это цена, не учитывая деньги за проектировку дома. К слову, оплата за миссии ранга «C» далеко не всегда достигает ста тысяч драгоценных. Ну как, не передумал? — Нет, не передумал. Хотя ценник и выше, чем я думал. Скажи, у тебя есть знакомые, которые покупают лакриму в больших количествах? Желательно на суммы от десяти миллионов драгоценных за партию. — Есть конечно. Я, если ты не в курсе, богоравный маг и по жизни с кем только не бух…общался. А что, брат тебе оставил лакриму в наследство? — Нет. Я сам ее делаю. Вот. Сжимаю кулак. Секундная задержка и на уже раскрытой руке лежит лакрима. Качества правда паршивое, емкости чуть больше нуля, к тому же очень хрупкая. Но мне надо было просто показать наличие у меня такого навыка. Старик взял шарик и присмотрелся, почти сразу используя уже знакомые диагностические заклинания. Минута, и он обратился ко мне: — Извини, малыш, но это будет стоить тысячу драгоценных, максимум. Кстати, ты не говорил, что у тебя есть пространственный карман. — Ну, насчет стоимости я и так знаю, за секунду лучше я создать не могу. А как вы узнали, что у меня есть карман? — Э, создал? Я думал ты ее достал из своего подпространства. Создать лакриму, пусть и паршивого качества, за секунду… Ты продолжаешь меня удивлять парень. Насколько качественную лакриму ты можешь создать? — Ничего такого, хе-хе. Максимума я не знаю, так как никогда не тратил на это много времени. На такие у меня уходит около пятнадцати минут. Я передал мастеру одну из лакрим, что хотел продать в Фикусе. Он взял сферу из моих рук и вновь провел диагностику. Закончив, он перевел удивленный взгляд на меня: — Пятнадцать минут?! — Ну да. — Такая лакрима стоит в магазинах около четырех-пяти миллионов за штуку. Парень, а зачем тебе вступать в гильдию? Ты за пару месяцев можешь стать миллиардером! Обычно, подобный камень делают не меньше шести-семи часов. А людей, способных на такое, в стране едва ли наберется больше сотни. — Так мало? — Ничего удивительного. В настоящее время очень мало людей рождаются без предрасположенности к какой-либо стихии. А как ты знаешь, раз уж делаешь лакриму, для преобразования слезы надо оперировать чистым эфиром, без примесей. Как это, кстати, у тебя выходит? Насколько мне известно, убийцы драконов привязываются к стихии своего наставника. — Хм… как, спрашиваете? Все очень просто. Это правда, что убийцы привязываются к стихии родителя, но эта привязка не абсолютна. При должном усердии драгонслеер вполне может освоить другую школу. Не считая драконьих, конечно же. Я же владел магией и до становления убийцей. Я владею большинством стихийных школ, включая пространство, тьму и свет. — Всеми элементами? Ты ведь шутишь? На его вопрос, очень логичный, между прочим, я просто создал десяток примитивных заклинаний разных направленностей, которые, не имея нужного посыла, просто застыли в воздухе. Лицо Макарыча надо было видеть. Если бы это был мультик, то его челюсть однозначно устремилась бы к земле. — Так, стоп! А как же конфликт энергий? Твое тело должно было разорвать от маны тьмы и света! Я уже не говорю о том, как у тебя получается заставлять преобразовывать свой резерв чистую ману сразу в несколько различных! — Долго объяснять, проще показать. Ты владеешь магическим зрением? — Конечно! Я богоравный маг, если ты не забыл! — Тогда активируйте его. Хм, теперь становится ясно, что в каноне, когда вступал в серьезный бой, Макаров всегда использовал магическое зрение. Зрачок побелел так, что едва различим, а сами глаза начали светиться золотом. Эх, у всех прикольные глаза, а у меня едко-красные. Печалька. Но мы отвлеклись. Поняв, что мастер готов, я начал медленно выстраивать все тот же примитив магии света. Два простейших круга выстроились и дальше уже я начал напитывать преобразователь окружающим эфиром. Секунда, и в воздухе зависает светлячок. На этом моя демонстрация была окончена и прекратил подпитку заклинания. Мастер выглядел очень задумчивым. Стояли, во время разговора переместились с перил вглубь второго этажа, мы так минут пять. Я решил нарушить тишину: — Мастер? —… — Мастер?! — Дедуль! — А?! Да, погоди секунду. Мне надо выпить. Старик подошел к одному из немногочисленных шкафов и извлек из него бутылку очень знакомого мне вина. Именно его мне впари…посоветовала та официантка в Клевере. Тем временем Макаров ловко выдернул пробку и налил себе полную кружку, поллитровую, и осушил в один присест. После чего зажмурился и начал активно массировать виски. Мне стало немного неуютно, словно где-то накосячил и теперь меня отчитывают. — Что-то не так, мастер? — Не так? Не так, спрашиваешь?! Нацу, мальчик мой (где-то в бесчисленном мироздании резко чихнул один темноволосый парень в очках. Прим. Беты: Охтыже****ый, дарова гп, долькоед одобряет!), ты хоть понимаешь, что сделал? — Сколдовал простейшее заклинание света? — Верно. И обычно это пустяк, не достойный внимания, но не в твоем случае. Ты сотворил заклинание света, не имея и грамма предрасположенности к данной школе, я опытный маг света, поверь, я собратьев за версту чую. И черт бы с ним, встречал я людей, способных крутить своим резервом и не так, но ты вообще не использовал свою ману! Выстроенные круги напитывались окружающим эфиром! То есть, ты сколдовал заклинание используя исключительно окружающую природу! — Ну да. А чего такого? Неужели это такое редкое умение? — Оно не просто редкое! Я впервые слышу о подобном! — Ну ладно, давай потом обсудим какой я особенный. Меня сейчас все же больше интересует мой дом. — Ох, парень. Ты ведь понимаешь, что подобными способностями лучше не светить, пока не войдешь в силу? Иначе тебя утащат в какую-нибудь лабораторию на опыты. Ты парень не глупый, так с чего такое доверие? Ты знаешь меня чуть больше часа. — Ну, пусть мне и одиннадцать, но я далеко не слабый, сможешь убедиться в этом, когда проведешь испытания для определения ранга. Что касается второго вопроса, то точной причины я тебе не назову, считай, что у меня есть «чуйка», и она подсказывает мне, что ты хороший человек и точно не отправишь меня на опыты. Закончив говорить, я широко улыбнулся, обнажая клыки. Прости старик, но не могу же я сказать, что знал тебя задолго до знакомства и твое отношение к подопечным. Решив его немного успокоить, я добавил: — К тому же, я не собираюсь использовать эти способности в открытую. На заданиях и прочей публичной деятельности я буду использовать только способности убийцы драконов. «Эти» способности я применю только в случае чрезвычайного положения. — Ох, ладно, особенный. Поверю на слово. Тест проведем завтра, так что выспись. Переоценка рангов проводится раз в полгода, так что, если оплошаешь, будешь полгода выполнять только задания D ранга. — Договорились. Вернемся к нашим баранам. Можешь меня познакомить с человеком, скупающим лакриму? Если надо, могу сделать партию из тридцати штук к утру, а ты будешь посредником. — Давай завтра, а? Ты же не помрешь, если пару дней поживешь в гильдии, к тому же дом все равно будут строить месяц, не меньше. — Хорошо, но завтра ты не отвертишься. TO BE CONTINUED
Примечания:
995 Нравится 724 Отзывы 370 В сборник
Отзывы (15)