Всё начинается со взгляда

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 4 423 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Всё начинается со взгляда

Настройки
Примечания:
Всё начинается со взгляда Однажды в школу №479 пришёл новичок и звали его Азиз. Класс в который он поступал был странный потому что всё пацаны были «забивные» а девочки нормальные. Когда Азиз зашёл в класс его поприветствовал учитель и все остальные. Уч: Здравствуй, Азиз Все: здравствуй! Аз:здрасьте (сказал он неловко) Голос и толпы: эй, забивной ауф! Аз: здравствуй Все удивились от его ответа Уч: расскажи что нибудь о себе Аз: я интроверт поэтому не хочу абсолютно всем говорить о себе! Все ещё более удивились его ответу В этот момент он посмотрел на Таню а Таня на него. Т:Татьяна Николаевна!!! Уч: что такое Тань? Т: можно он сядет ко мне Уч:да конечно! Уч: (шепчет Азизу)иди садись к ней, её зовут Таня. Аз:хорошо Он сел за парту, открыл тетрадь и начел записывать всё что говорил учитель Учебный день подходил к концу. Новичок грустно собирал учебники как вдруг к нему подошла толпа пацанов Егор:(резко схватил азиза за воротник и приподнял) слышь ты Тихоня, чтоб пришёл за школу в 15:00 Аз:зачем? Е:ты чё не понял? Чтобы был! Ясно!? Аз: да да хорошо Е:ну и всё Он отпустил новичка и толпа ушла. Азис надел рюкзак после чего пошёл домой. На пути к гардеробу его перехватила Таня Т: привет можно задать пару вопросов? Аз: Да конечно Т: тебе влево или в право? Аз: мне в право Т: мне тоже Аз: это хорошо Т:ну значит пошли! Аз:я не могу Т:почему? Аз:я иду к тёте, а она живёт в левой стороне Т: ясно. Жалко что не сможешь Аз: да очень жалко, но я смогу пойти гулять в 16:00 Т:хорошо. Давай в парке горького Аз:в 16:00? Т:16:30 Аз: хорошо Азиз вышел из школы и тут же направился к месту встречи Прошло время. Пришли пацаны Е: давайте ребят возьмём силой этого «тихоню» Толпа направилась к новичку Аз: Егор! Е: что? Аз давай если не зассал один на один? Е: ты меня на слабо берёшь? Тебе крышка. Ребят отойдите, я сам Егор подошёл к нему и... Азис взял его на прогиб и схватил его за шею положив на землю Аз:( смотря на оставшуюся толпу) что глаза вылупили? БЕГИТЕ ГЛУПЦЫ!!! Азиз оглянулся на оставшуюся толпу и резко рванул к одному из пацанов. Остальные побежали прочь. Пока Азиз разбирался с пацаном Егор убежал. Азиз: я тебя убивать не буду поэтому беги Пацан спотыкаясь убежал от него Новичок взглянул на время а на часах уже 16:17 POV мысли Азиза. Блин, надеюсь я успею на встречу. Интересно, а о чём мы будем говорить с ней. С Таней. POV мысли Азиза кончились. Он быстро примчался к месту встречи. время было 16:30. Таня опаздывала. POV мысли Тани Блин блин я опаздываю. Но я должна до краситься ведь я должна быть красивой перед новичком. Время уже 17:03 а я только вышла ну нечего подождёт а если уйдёт то с ним всё будет кончено. Интересно как его угораздило попасть к нам в класс. Только одна стрелка и всё. Значит надо его беречь как зеницу око. Потому что с нашими пацанами даже в диалог не вступишь они начнут вы*****тся типа они все такие « забивные » бл@ть аж трясёт. Надеюсь с ним такого не произойдёт POV мысли Тани кончились Аз: где она? Время уже 17:46 . О вроде вон она идёт! Т: привет! Аз: привет Т: пошли на качели Аз: давай Т:можно вопрос Аз:да задавай Т:ты коренной москвич?(человек который родился и живёт в Москве) Аз: нет я из деревни Т: ясно Т:слушай, ты говорил что ты интроверт Аз: ну да ( сказано не ловко) Т: а из-за чего? Аз: травма детства Т: расскажи Аз: нет я не хочу! Я это никому не рассказывал, мне стыдно это рассказывать Т:ну пожалуйста Аз: извини, но нет Т: ну хорошо Вдруг подошёл какой-то мальчик Т: о Костян здарова Аз: Тань это кто? К:(протягиваю руку) привет, меня зовут Костя Аз: надеюсь ты не «забивной» К: нет ты что Он встал с качели и пожал руку Косте Т: ну вот и славно две тихони познакомились Таня засмеялась К и Аз: всмысле две тихони Азиз и Костя посмотрели удивлённым взглядом на Таню Т: а что вы удивляетесь? Наверное судьба вас свела Мальчики разжали руки а Таня засмеялась Азиз любезно уступил Косте место, но он отказался К:ну не буду вам мешать, пока Аз:пока Т:прости но мне уже пора Аз: да? Жалко, можно я тебя провожаю? Т: давай! Только я далеко живу Аз: я всё равно тебя провожаю Т: ладно пошли Они вышли из парка и направились к дому Тани. Когда шли они о чём-то интересном не разговаривали но ближе к дому началось всё интересное Аз: ты красивая Т:ой спасибо Т:а ты добрый и милый Аз:ты правда так считаешь? Т: да ты действительно такой! Аз: спасибо мне такого никто не говорил Они подошли к дому. Таня взяла Азаза за плечо. Он посмотрел на неё и... Таня его обняла и ушла в дом Азиз шёл в шоке домой Придя домой он лёг на кровать и резко подумал: Неужели я кому-то понравился? Как вдруг ему позвонил неизвестный номер Азиз взял трубку. Это оказался Костя А:как ты узнал мой номер?! К: Таня дала А: понятно. Слушай у тебя есть дс К:да конечно. А: ну значит давай созвонимся К: давай Они созвонились и начали разговаривать К:я знаю о Тане многое и о вашем классе А: вы долго дружите? К: да, уже как 6 лет А: нечего себе К: я видел как ты на неё смотрел! Таким влюблённым и беспокойным взглядом А: да пошёл ты! К: ( усмууехнулся) я слышал ты тоже интроверт А: да,а что К: а из-за чего! А: травма детства К: какая? А: ты же не расскажешь К: мне некому рассказывать! А: ну значит слушай. В детстве когда мне было 11 лет у меня умер отец. Это было тяжело, ведь мама работала почти весь день. Из-за смерти отца меня начали очень обидно дразнить и унижать. Иногда когда мамы дома небыли в дом приходили мои враги и били меня...( он чуть не заплакал) К: пожалуй дальше не надо. Успокойся и забудь А: я пытаюсь забыть это уже 5 лет К: я с мамой что? А: лучше не спрашивай К: то есть ты живёшь один? А: да К: сочувствую К: слушай, завтра у меня вечеринка А: и? К: приходи! Там будет Таня А: я буду К: (усмехнулся) Костя сбросил трубку. Азиз пошёл поел расправил Кровать и упал словно мешок с мукой, после чего он сразу уснул На утро он встал и сразу позвонил Косте А: слушай а во сколько приходить? К: Азиз ты совсем? Время 9:01 А: и? К: в 19:00 А: ок, спасибо Азиз бросил трубку и пошёл поесть. Спустя несколько часов Азиз снова звонит Косте К: что те надо? А: кто будет на вечеринке? К: половина твоего класса и парочку моих знакомых А:ясно, пока К:давай Время 18:00, Азиз судорожно бежал на метро. Он прибежал, сел и включил музыку в наушниках. Время 18:50 он стоит уже около дома К: о здарова А: привет (Они пожали руки) К:заходи, не стесняйся А: а я не стис... Азиз увидел Таню в дверях и сразу покраснел сам не понял почему! Т: мальчики, вы скоро? А: мы уже заходим Зайдя в дом Азиз уселся на пол и начел разговаривать с Таней Как вдруг в комнату зашёл какой то чел Он всем показался странным Ч(чел): ну что давайте в бутылочку К: на желание? Ч: на поцелуй в губы А:ок Ч: ты первый крутишь ( показал пальцем на Азиза) А: ок Азиз крутанулся бутылочек и ему попалась Таня, как вдруг чел взял бутылку и повернула себя и Таню что означало поцелуй. Таня отказала ему. После чего он резко подбежал к ней и начел её лап@ть мы всем мужским коллективом отрывали его от Тани но не получалось. Но к нему спокойно подошёл Азиз и ударил его с ноги, а Таня вся в слезах побежала на балкон, Азиз за ней. Тот чел сразу убежал с той тусы и не возвращался. Азиз спокойно зашёл в комнату где плакала Таня, он подсел к ней и пытался её успокоить. Она спустя минут 20 успокоилась Т:знаешь что? А: что, Танюш? Т: у меня никогда небыли друга как ты! Тут он не сдержался и сам заплакал. Таня его обняла, прижала к себе и сказала: Т: не расстраивайся. Рано или поздно ты найдёшь то что искал А:я уже нашёл Азис смотрел на Таню, а она на него и они поцеловались После поцелуя к ним постучался Костя К: вы там живые? Час уже сидите! Т:входи К: там уже все разошлись. Вы что тут делали? Аз: нууу... К: не тяни резину! Аз: потом обсудим К: хорошо Т: Кость, сколько времени? К: 22:00 Т: ясно, ещё не ночь. Аз: ну да. К: почему вы такие смущённые? Вы можете мне наконец рассказать?! Аз: брат, потом обсудим К: хорошо Азиз встал с кровать и пошёл на кухню в поисках дошика Аз: Костян! К:что тебе надо? Аз: у тебя дошик есть? К:только два Аз: ясно доставай Пацаны запарили вермишель и пошли в комнату где была Таня. Костя подошёл к Таня и пахлопал её по плечу К: не расстраивайся. Просто забудь. Таня кивнула в знак одобрения. Они все дружно пошли на кухню К: вы будете есть с одной тарелки. Надеюсь вам попадётся одна лапшинка на двоих. За это он получил два смачных поджопника. Кушая они разговаривали на довольно серьёзные темы. Как вдруг случилось то, что предугадал Костя- одна лапшика на двоих. К:( хлопая в ладоши ) ну кто здесь Ванга? Посмотрев друг другу в глаза они откусили её с двух концов. К: ну вы чё? Всю романтику обломали. Т: ху**ый ты романтик Аз: подтверждаю Они все засмеялись. В скором времени они начали расходится К: ну всё, давайте пока! Аз: пока (пожали руки) Т: пока. Идя по улице они обсуждали музыку в частности «кьют-рок». Т: слушай, давай к тебе? Аз: давай Они зашли к нашему Азизику. Т: у тебя тут уютно. А родители где? Аз: нету. Таня поняла что если продолжать этот разговор то будет плохо. Вдруг звонит Костя К:хей, ты дошёл? Аз: да, и не один. К: оу май! Аз: еб@ло закрой! К: всё понял. Не буду вам мешать Костя сбросил трубку. Азиз снял куртку и упал на диван Аз: Танюш, кушать будешь Т: да, давай! Аз: слушай, а давай посмотрим сериал Т: какой? Аз:какой захочешь! Т: клёво, давай молодёжку Аз: ну давай Азиз быстренько сбегал за чипсами и лимонадам. Аз: Танюш! Т: что? Аз: я еду принёс Т: давай сюда. Я пойду разложу еду Аз: хорошо, я тогда разложу диван. Они легли на диван, включили молодёжку и начали смотреть. Спустя несколько серий Таня уснула, Азиз взглянул на часы время было 02:38 но неожиданно позвонил Костя. К: здаров! Аз: прив К: слушай, мне нужна твоя помощь Аз: с чего я тебе должен помогать? К: я тебе помог с Таней, а ты поможешь мне с Викой Аз:во первых- ты мне с Таней никак не помог, во вторых-какаю ещё Вика? К:ты думаешь я не знаю чем вы там занимались? У меня там камера Аз: извращенец К: послушай, я специально замутил всё это включая того чела Аз: какой же ты мерзкий! К: дослушай, если бы не я этого всего бы не было- ты бы не успокоил Таню значит она бы тебя не поцеловала и не была бы сейчас у тебя. Аз:( тяжело вздохнул ) хорошо, говори как я могу тебе помочь? К:слушай... К: я знаю что Таня очень любит «кьют-рок» и предлагаю тебе создать свою рок группу Аз: ну хорошо! Но как это тебе поможет К:мне нравится одна девочка Аз: ну ясное дело не мальчик К: ха ха ха очень смешно Аз: это девочка Вика? К: правильно. Она тоже как и Таня любит рок но уже тяжёлый рок Аз:угу, но скажи пожалуйста где мы найдём деньги на оборудование? К: мы возьмём кредит Аз: ты совсем? К: поверь мне это в 10 раз окупится Аз: хорошо но мы же будем очень долго учится, плюсом это дорого К: я нашёл бесплатный курс который идёт 1 год Аз: ну ладно но в группе будем только мы? К: нет. Аз: а кто ещё? К: завтра узнаешь Костя просил трубку, а Азиз ещё долго думал про предложение. Но раздумье продлилось не долго так как проснулась Таня Т: ты какого чёрта не спишь Аз: да так нечего Азиз подошёл и обнял её после чего они пошли спать. На утро Азизу позвонил наш недо-рокер К: я тебе вызвал такси Аз: зачем? К: ты сам не доедешь Костя просил трубку Т: ты куда? Аз: объяснять долго Т: ну ты объясни Аз: Танюш, я потом объясню Таня подошла к нему, обняла и поцеловала в щёку Т: ты только береги себя (обняла ещё сильней) Аз:хорошо, милая Таня улыбнулась Аз: ты меня как на фронт отправляешь (усмехнулся) Т: ну я же не знаю куда ты едешь Аз: вечером уже буду Азиз спустился и сел в машину к таксисту, а Таня осталась одна Когда Азиз подъехал к заведению где должны были проводится уроки по бас-гитаре его встретил Костян Аз: Ну здравствуй рокер-романтик К: давай без шуток Аз: хорошо пошли К:заходи Аз: так стоп, а кто у нас солист? К:солистка Аз: вау, ну и кто и как её зовут К: Агата Аз: ясно пошли К: надеюсь тебя Таня ревновать не будет Аз: рот закрой К: хорошо Зайдя в кабинет где учат бас гитаре он стоял просто в шоке Этот кабинет был похож на комнату сына депутата. Стены белые, оборудование дорогое и никого кроме учителя У: здарова чубры! Звать меня Макс. Я думаю мы сработаемся! Аг: ребят здарова. Так Костю та я знаю, а тебя нет. Аз: Азиз меня звать У: ну что? Зачем тянуть кота за причиндалы? поехали ребята Учение закипело и длилось оно 4 часа в день Прошёл 1 год (нечего на протяжение этого года интересного не произошло) У:ну чтож ребят. Вот и конец нашего учение. К:ну да У:у нас есть для вашей группы два подарка Аг: какие? У: о втором вы узнаете чуть попозже, а первый это выступление в школе номер 1 Аз: о моя школа! У: выступление у вас завтра поэтому готовьтесь К: мы подготовимся Наша группа пошла в концертно-подготовительный зал Аг: пацаны, а как у нас группа будет называться? К: милые розовый пони Аз: ну ты прям шутник Аг: а если по нормальному? Аз: «морская соль» К: нормально Аг: креативненько Наша «морская соль» начала подготовку. Они решили подготовить пару песен. Спустя 3 часа они выучили на зубок почти все песни но возникли проблемы. Агата не могла запомнить текст.время было 02:41 ночи а она только выучила. Они быстро её сыграли и разъехались. Приехав домой Азиз увидел Таню которая стояла у плиты и что-то готовила Аз: дорогая, я дома Т: ты где пропадал? Аз: я подготавливался к первому выступлению. Т: платному? Аз: я не знаю. А что ты там варишь? Т: там нам пельмешки Аз: обожаю пельмени Т: я знаю Азиз разулся, сел за стол и зашёл в тик ток Т: слушай, мне нужно с тобой поговорить Аз: говори Т: ты довольно давно уже дружишь с Костей и должен знать что Вика ему не нравится Аз: и? Т: а он тебя уговорил типа для двойной выгоды, но получается выгоду получил только ты Аз: продолжай Т: это может означать 2 вещи: либо он лохонулся, либо он специально уговорил тебя для твоей же выгоды, но выгоду он с этого поимел так как он научился угорать на бас гитаре, основал группу и поэтому вы уже едете на выступление пройдёт ещё несколько лет и мы все будем купаться в золоте Аз: ты хочешь сказать что если бы не Костина идея мы бы мне стали популярными Т: вы ещё не популярные. Ты ему за это должен будешь жизнью Аз: это крипово звучит Т: о пельмени сварились! Аз: прекрасно! Как вдруг Тане позвонила Агата Таня взяла трубку Т: привет Агат Аг: привет Танюш. Можешь меня выручить? Т: в чём? Аг: ты хорошо поёшь? Т: да а что? Аг: выступи завтра за меня, прошу! Т: хорошо, а что мне за это будет? Аг: можешь забрать деньги с выступления Т: сколько? Аг: все что дадут Т: хорошо Агата сбросила трубку Аз: это кто? Т: я завтра с тобой выступаю Аз: почему? Т: я за Агату петь буду Аз: хорошо ( дал текст песен Тане ) Т: это что? Аз: ты должна это выучить Т: ясно только пельмени доем Они доели пельмени Азиз завёл будильник и они начали петь Время 03:45 а они только выучили Они легли спать На утро первый проснулся Азиз. Он поел, полистал тик ток и объят заснул от будильника проснулись все Т: ну что поехали Аз: погнали дорогая Они сели в такси и поехали в школу Т: эх тут мы впервые встретились Аз: ну да Директор школы: ну здравствуйте! Проходите в концертный зал Мы всей группой пошли в зал и начали готовить гитару, микрофон и барабаны К: ку что? Качнём танцпол! Аз: морская соль всех разнесёт! В эту же секунду открылись двери и туда влетели очень много людей, там даже были люди с плакатами *идёт выступление* Выступление длилось час и за это время успели потанцевать абсолютно все от обычный учеников до учителей. Успели вспотеть от танцев все включая саму «морскую соль». После выступления их встретил директор с разведёнными руками Д: ух задали вы же жару К: господин детектор! Д: что? К: мы же не бесплатно пели и скакали по всей сцене? Д: нет конечно. По 15.000 руб каждому Аз:прекрасно Т: не зря скакали! Они вышли и Костя сразу позвонил Максу ( их учителю ) М: Дарова брат К: привет М: выступили? К: да 15.000 каждому М: да вы сейчас в золоте? К: да да М: приезжайте в заведение, я вам вести по рассказываю Макс сбросил трубку Они вызвали такси и сразу поехали к месту назначению. Сразу после того как наша группа приехала их встретил Макс М: тянуть резину не буду. Говорю кратко и по делу! Агата ушла из группы но вы нашли чем её заменить Аз: это всё? М: нет идите в здание там поймёте Войдя в здание они увидели толстого в рубашке мужика Муж: здравствуйте. Меня зовут Дмитрий. Я продюсер группы « папин олимпос » мы ищем гитаристов Т: а солистка? Д: не нужно Аз и К: мы готовы! Д: ну пройдём на прослушивание! Всё начинается со взгляда 8 часть Они зашли в концертно-подготовительный зал Д: ну, показывайте! Костя с Азизов сыграли пару песен и рассказали довольно много теории Д: вы нам подходите Аз: извините Д: м? Аз: а что по финансам и расписанию? Д: за каждую новую песню 40.000 К: а выступление? Д: средняя плата 200.000, но всё зависит от места выступления, например: какой нибудь подпольный клуб который еле выплатит 10.000 или концерт в Санкт-Петербурге где каждый получил 1.000.000 Аз: ясно, а с командой когда можем встретиться? Д: сейчас Они вышли в фойе Т: вы прошли? Аз: да Т: а что же будет с морской солью? К: нечего не будет. Мы также будем в ней играть и выступать Д: вы долго ещё будуте говорить? Аз: нет. Танюш, я не знаю во сколько я приеду, но жди я приеду не с пустыми руками Т:буду ждать Дмитрий вызвал такси и они сели в него. По приезду их встретил солист группы И: даров, звать меня Игорь я надеюсь мы поладим Зайдя в студию они увидели остальную группу: баробанщик Олег, битмейкер Антон и пианистка Лера Л: драсте ребят Аз:даров Ан:ребят мы тут приветствоваться собрались? Давайте сделаем хит Иг:подожди ты нам с ними хотя бы познакомится К: Костян меня звать Аз: ээээээмм... К: Азизбамбук Иг: прикольный псевдоним Азизбамбук Ан: ну может начнём? Л:давайте Они встали к инструментам и заиграли. Как только начался гитарный парт все были в шоке от игры новичков после долгой записи к новичкам подошёл солист Иг: вы где раньше были? Аз:мы играли в группе «морская соль» Иг: у вас талант К: мы знаем Иг: с таким талантам вас с ногами будут пытаться урвать, поэтому мы поднимаем вам зарплату Аз: что ещё раз Игорь молча отдал 60.000 нашим новичкам Иг: вы свободны Им вызвали такси и они поехали Аз: можете до торгового центра К: тебе зачем? Аз: к ювелирному магазину Костя сразу всё понял К: ты решился? Аз: ну да Азиз забежал и купил самое красивое кольцо из всех за 50.000 Аз: поехали Таксист развес всех домой Аз: дорогая я дома Т:привет дорогой Азиз разулся Аз:слушай я никогда не был так близок с тобой Т:с тобой всё хорошо? Аз:я хочу сказать Азиз встал на колено Т:не глупи (выступили слёзы счастья) Аз: будь моей женой... Т:господи, я согласна Таня бросилась на Азиза и зацеловала его Аз: ну всё хватит, хватит Т: ну когда свадьба? Аз: ну подумаем После этого признания они весь вечер обсуждали как будут проводить свадьбу и кого позовут. Костя приехав домой просто упал на диван и подумал К: интересно, а я ещё долго буду жить один почти не имея друзей и подруг? Даже девушки нет(вздохнул). У меня была попытка встречаться, но это было не взаимно. Эх детство Он встал запарил дошик и съел его. Время уже было позднее и он лёг спать. Встав наутро он увидел перед собой Азиза К: ты какого чёрта тут делаешь Аз: я по разговору К: какому? Аз:есть пару лямов рублей свадьбу отгулять К: ты еба***ся? Аз: братан я тебе всё до копейки верну. Даже с процентами! К:да бог с тобой! Пошли дам Они пришли в банк. У Кости на карте лежало полтора ляма рублей так как он уже пятый год копил на личный дом. К: здравствуйте, можете все деньги с этой карты перенести этому человеку Консультант: он ваш родственник? К: знакомый Кон:подтвердите операцию по переводу денег К: подтверждаю Кон: деньги переведены! К: спасибо до свидание Костя обернулся а Азиза уже нет В это время Азиз ехал домой и думал как бы ему отдать все деньги Аз: с**а теперь по уши в долгах. Как только Азиз это сказал таксист к нему обратился Так:каких долгах? Аз: да задолжал 1.5 миллиона другу потом как то отдавать нужно будет Так: мой тебе совет смотайся от друга куда подальше желательно в США чтоб он тебя нигде не мог найти Аз: а идея неплохая Так: 8913555555 вот мой номер звони когда поедешь просто я тоже в Америку скоро рвану если дашь адрес буду тебя там дешевле возить Аз:хорошо ну а звать те та как? Так: зови меня Адлер Аз: хорошо Он зашёл домой и крикнул Аз: ТАНЮШЬ СОБИРАЙСЯ МЫ ЕДЕМ В АМЕРИКУ Т:как в Америку? А как же твоя группа Аз: да ну её 1 год в пустую и так потратил Т: я тебя не узнаю, а Костя? Аз: он у скором времени тоже переедет Т: стоп так мы переезжаем? Аз: да Т: навсегда? Аз: как бюджет позволит, ну всё иди собирайся Таня посмотрела на Азиза кривым взглядом и пошла в туалет. Она открыла воду чтоб не было слышно и позвонила Косте Т: кость привет К: даров Т: слушай, а ты не знаешь что с Азизом? К: я это у тебя хотел спросить. Он у меня уже в 08:00 был. Просил в долг дать 1.5 ляма Т: теперь ясно зачем он в Америку захотел К: вы в Америку собирались Т: ты тоже вроде тоже переехать хотел? К: нет Т: вот падла К: ну да. Слушай а давай его проучим Т: как? К: беги к музею рядом с вашим домом Т: хорошо. Я с окна выпрыгну потому-что он весь вход перегородил, но мы живём на 1 этаже К: отлично я тебе вызвал таски Костя сбросил трубку Таня выпрыгнула с окна и побежала к музею. У музея её встретил таксист и быстро довёз её до Кости К: входи быстрей Таня зашла в квартиру Т: и что же дальше? К: сейчас раскажу К: проще говоря у нас цель проучить Азиза так чтоб он на всё жизнь запомнил Т: он у тебя занял 1.5 ляма. Это домашняя крупная коррупция К: такой статьи нет Т: б*я точно К: это же Америка Т: и? К: а там девиз такой «любой каприз за ваши деньги» Т: и что же ты предлагаешь? К: мы поработаем в группе и зароботаем денег за которые мы арендуем квартиру и купим копов для того чтобы посадить Азиза Т: план неплохой, но а я? К: хоть раз доверься мне Т:хорошо, а как мы заработаем К: ты мне забыла что-ли? Т:да К: я же в группе играю Т: ааа ясно. Я тебе пожалуй помогу К: как Т: у меня есть базовые навыки программирование К: понял, принял, обработал Они разошлись по комнатам Прошло 2 недели К: Тань! Т: тебе чего? К; мы смогли накопить Т: ну что тянем кота за причиндалы? Погнали К: полетели Они оформили билеты и полетели в США Прошло около двух 10 часов и они прилетели, сняли хату. К: ну за дело Т: давай Весь последующий месяц Костя записывал песни удалённо, а Таня пыталась найти продажных копов. Каждый день они менялись. Спустя 1 месяц они нашли тех самых продажных копов К: здравствуйте, за сколько у вас можно купить то чтоб человека посадили? Коп: ну допустим, нам хватит 300$ К: замечательно. Давайте поговорим в вашей машине чтоб никто не слышал Коп: пройдите Там они обсудили имя, возраст, место проживание, статью которые они должны придумать ну и место его сегодня схватки Коп: ууууу за такою работу не меньше 500$ К: да бог с вами. Сколько ему срок дадим? Коп: ну я думаю лет 5 К: хорошо. Я с ним свяжусь до свидание Коп: если что мы всегда тут Костя пришёл домой и рассказал всё Тане Т: ну что тянешь резину, звони Костя позвонил Азизу Аз: ну здравствуй К: привет Аз: долг скоро отдам К: да ты подожди. Ты же сейчас в США? Аз: да откуда ты узнал? К: птичка нашептала. Короче место встречи а которое ты должен прийти это вот (скидывает координаты) Аз: темный переулок? К: он самый Аз. А зачем мне туда К: просто доверься мне Аз: хорошо Азиз скинул трубку Азиз:(мысленно) б*я тут точно пахнет жареным. Возьму я с собой ствол, пристрелю его и минус все проблемы. Подумал Азиз и отправился на место встречи. Время было 22:00. Становилось темно. Шёл дождь как в фильмах про детективов. В то время Костя договорился с копами и они стояли в том самом переулке- копы за стенкой. Вот и Азиз приехал К: ну что дорогой. Где мои деньги? Аз:я всё верну до копейки К: но деньги же не главное. Главное любовь. Почему ты оставил Таню? Азиз резко пнул его по коленям, достал пистолет и прислонил его к лбу Кости К: вот как ты решаешь проблемы. Неблагодарная сволочь я тебе подарил это возможность с ней встречаться, зарабатывать и жить в «шоколаде», а ты так поступаешь, интроверт У Азиза пролетели флешбеки Аз:заткнись или я тебя перестреляю К:эх неблагодарная скотина Аз: это были твои последние слова У Азиза пошли слёзы и он нажал на курок пистолета Коп: СТОЯТЬ НЕ ДВИГАТЬСЯ ВСЕ СЛОВА КОТОРЫЕ ВЫ СКАЖЕТЕ БУДУТ ИСПОЛЬЗОВАНЫ ПРОТИВ ВАС В СУДЕ Аз: с**а Костя лежал и не дышал истекая кровь. Через пару минут приехала скорая Из всей компании хорошо было только Тане. Костя умер Азиза посадили уже на 15 лет. Финал всей этой истории таков: Азиз сидит в тюряге, Костя мёртв,а Таня нашла себе уже нормального парня которого звали Джонни и они остались жить в Америке. У них в комнате стояла Костина гитара которая Таня оставила на память Конец
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник