Всё начинается со взгляда
15 мая 2021 г., 08:45
Примечания:
ЧИТАЙ
Всё начинается со взгляда
Однажды в школу №479 пришёл новичок и звали его Азиз. Класс в который он поступал был странный потому что всё пацаны были «забивные» а девочки нормальные.
Когда Азиз зашёл в класс его поприветствовал учитель и все остальные.
Уч: Здравствуй, Азиз
Все: здравствуй!
Аз:здрасьте (сказал он неловко)
Голос и толпы: эй, забивной ауф!
Аз: здравствуй
Все удивились от его ответа
Уч: расскажи что нибудь о себе
Аз: я интроверт поэтому не хочу абсолютно всем говорить о себе!
Все ещё более удивились его ответу
В этот момент он посмотрел на Таню а Таня на него.
Т:Татьяна Николаевна!!!
Уч: что такое Тань?
Т: можно он сядет ко мне
Уч:да конечно!
Уч: (шепчет Азизу)иди садись к ней, её зовут Таня.
Аз:хорошо
Он сел за парту, открыл тетрадь и начел записывать всё что говорил учитель
Учебный день подходил к концу.
Новичок грустно собирал учебники как вдруг к нему подошла толпа пацанов
Егор:(резко схватил азиза за воротник и приподнял) слышь ты Тихоня, чтоб пришёл за школу в 15:00
Аз:зачем?
Е:ты чё не понял? Чтобы был! Ясно!?
Аз: да да хорошо
Е:ну и всё
Он отпустил новичка и толпа ушла.
Азис надел рюкзак после чего пошёл домой. На пути к гардеробу его перехватила Таня
Т: привет можно задать пару вопросов?
Аз: Да конечно
Т: тебе влево или в право?
Аз: мне в право
Т: мне тоже
Аз: это хорошо
Т:ну значит пошли!
Аз:я не могу
Т:почему?
Аз:я иду к тёте, а она живёт в левой стороне
Т: ясно. Жалко что не сможешь
Аз: да очень жалко, но я смогу пойти гулять в 16:00
Т:хорошо. Давай в парке горького
Аз:в 16:00?
Т:16:30
Аз: хорошо
Азиз вышел из школы и тут же направился к месту встречи
Прошло время. Пришли пацаны
Е: давайте ребят возьмём силой этого «тихоню»
Толпа направилась к новичку
Аз: Егор!
Е: что?
Аз давай если не зассал один на один?
Е: ты меня на слабо берёшь? Тебе крышка. Ребят отойдите, я сам
Егор подошёл к нему и... Азис взял его на прогиб и схватил его за шею положив на землю
Аз:( смотря на оставшуюся толпу) что глаза вылупили? БЕГИТЕ ГЛУПЦЫ!!!
Азиз оглянулся на оставшуюся толпу и резко рванул к одному из пацанов. Остальные побежали прочь. Пока Азиз разбирался с пацаном Егор убежал.
Азиз: я тебя убивать не буду поэтому беги
Пацан спотыкаясь убежал от него
Новичок взглянул на время а на часах уже 16:17
POV мысли Азиза.
Блин, надеюсь я успею на встречу.
Интересно, а о чём мы будем говорить с ней. С Таней.
POV мысли Азиза кончились.
Он быстро примчался к месту встречи. время было 16:30. Таня опаздывала.
POV мысли Тани
Блин блин я опаздываю. Но я должна до краситься ведь я должна быть красивой перед новичком.
Время уже 17:03 а я только вышла ну нечего подождёт а если уйдёт то с ним всё будет кончено. Интересно как его угораздило попасть к нам в класс. Только одна стрелка и всё. Значит надо его беречь как зеницу око. Потому что с нашими пацанами даже в диалог не вступишь они начнут вы*****тся типа они все такие « забивные » бл@ть аж трясёт. Надеюсь с ним такого не произойдёт
POV мысли Тани кончились
Аз: где она? Время уже 17:46 . О вроде вон она идёт!
Т: привет!
Аз: привет
Т: пошли на качели
Аз: давай
Т:можно вопрос
Аз:да задавай
Т:ты коренной москвич?(человек который родился и живёт в Москве)
Аз: нет я из деревни
Т: ясно
Т:слушай, ты говорил что ты интроверт
Аз: ну да ( сказано не ловко)
Т: а из-за чего?
Аз: травма детства
Т: расскажи
Аз: нет я не хочу! Я это никому не рассказывал, мне стыдно это рассказывать
Т:ну пожалуйста
Аз: извини, но нет
Т: ну хорошо
Вдруг подошёл какой-то мальчик
Т: о Костян здарова
Аз: Тань это кто?
К:(протягиваю руку) привет, меня зовут Костя
Аз: надеюсь ты не «забивной»
К: нет ты что
Он встал с качели и пожал руку Косте
Т: ну вот и славно две тихони познакомились
Таня засмеялась
К и Аз: всмысле две тихони
Азиз и Костя посмотрели удивлённым взглядом на Таню
Т: а что вы удивляетесь? Наверное судьба вас свела
Мальчики разжали руки а Таня засмеялась
Азиз любезно уступил Косте место, но он отказался
К:ну не буду вам мешать, пока
Аз:пока
Т:прости но мне уже пора
Аз: да? Жалко, можно я тебя провожаю?
Т: давай! Только я далеко живу
Аз: я всё равно тебя провожаю
Т: ладно пошли
Они вышли из парка и направились к дому Тани. Когда шли они о чём-то интересном не разговаривали но ближе к дому началось всё интересное
Аз: ты красивая
Т:ой спасибо
Т:а ты добрый и милый
Аз:ты правда так считаешь?
Т: да ты действительно такой!
Аз: спасибо мне такого никто не говорил
Они подошли к дому. Таня взяла Азаза за плечо. Он посмотрел на неё и...
Таня его обняла и ушла в дом
Азиз шёл в шоке домой
Придя домой он лёг на кровать и резко подумал:
Неужели я кому-то понравился?
Как вдруг ему позвонил неизвестный номер
Азиз взял трубку. Это оказался Костя
А:как ты узнал мой номер?!
К: Таня дала
А: понятно. Слушай у тебя есть дс
К:да конечно.
А: ну значит давай созвонимся
К: давай
Они созвонились и начали разговаривать
К:я знаю о Тане многое и о вашем классе
А: вы долго дружите?
К: да, уже как 6 лет
А: нечего себе
К: я видел как ты на неё смотрел! Таким влюблённым и беспокойным взглядом
А: да пошёл ты!
К: ( усмууехнулся) я слышал ты тоже интроверт
А: да,а что
К: а из-за чего!
А: травма детства
К: какая?
А: ты же не расскажешь
К: мне некому рассказывать!
А: ну значит слушай.
В детстве когда мне было 11 лет у меня умер отец. Это было тяжело, ведь мама работала почти весь день. Из-за смерти отца меня начали очень обидно дразнить и унижать. Иногда когда мамы дома небыли в дом приходили мои враги и били меня...( он чуть не заплакал)
К: пожалуй дальше не надо. Успокойся и забудь
А: я пытаюсь забыть это уже 5 лет
К: я с мамой что?
А: лучше не спрашивай
К: то есть ты живёшь один?
А: да
К: сочувствую
К: слушай, завтра у меня вечеринка
А: и?
К: приходи! Там будет Таня
А: я буду
К: (усмехнулся)
Костя сбросил трубку. Азиз пошёл поел расправил Кровать и упал словно мешок с мукой, после чего он сразу уснул
На утро он встал и сразу позвонил Косте
А: слушай а во сколько приходить?
К: Азиз ты совсем? Время 9:01
А: и?
К: в 19:00
А: ок, спасибо
Азиз бросил трубку и пошёл поесть.
Спустя несколько часов Азиз снова звонит Косте
К: что те надо?
А: кто будет на вечеринке?
К: половина твоего класса и парочку моих знакомых
А:ясно, пока
К:давай
Время 18:00, Азиз судорожно бежал на метро. Он прибежал, сел и включил музыку в наушниках.
Время 18:50 он стоит уже около дома
К: о здарова
А: привет
(Они пожали руки)
К:заходи, не стесняйся
А: а я не стис...
Азиз увидел Таню в дверях и сразу покраснел сам не понял почему!
Т: мальчики, вы скоро?
А: мы уже заходим
Зайдя в дом Азиз уселся на пол и начел разговаривать с Таней
Как вдруг в комнату зашёл какой то чел
Он всем показался странным
Ч(чел): ну что давайте в бутылочку
К: на желание?
Ч: на поцелуй в губы
А:ок
Ч: ты первый крутишь ( показал пальцем на Азиза)
А: ок
Азиз крутанулся бутылочек и ему попалась Таня, как вдруг чел взял бутылку и повернула себя и Таню что означало поцелуй. Таня отказала ему. После чего он резко подбежал к ней и начел её лап@ть мы всем мужским коллективом отрывали его от Тани но не получалось. Но к нему спокойно подошёл Азиз и ударил его с ноги, а Таня вся в слезах побежала на балкон, Азиз за ней. Тот чел сразу убежал с той тусы и не возвращался.
Азиз спокойно зашёл в комнату где плакала Таня, он подсел к ней и пытался её успокоить. Она спустя минут 20 успокоилась
Т:знаешь что?
А: что, Танюш?
Т: у меня никогда небыли друга как ты!
Тут он не сдержался и сам заплакал. Таня его обняла, прижала к себе и сказала:
Т: не расстраивайся. Рано или поздно ты найдёшь то что искал
А:я уже нашёл
Азис смотрел на Таню, а она на него и они поцеловались
После поцелуя к ним постучался Костя
К: вы там живые? Час уже сидите!
Т:входи
К: там уже все разошлись. Вы что тут делали?
Аз: нууу...
К: не тяни резину!
Аз: потом обсудим
К: хорошо
Т: Кость, сколько времени?
К: 22:00
Т: ясно, ещё не ночь.
Аз: ну да.
К: почему вы такие смущённые? Вы можете мне наконец рассказать?!
Аз: брат, потом обсудим
К: хорошо
Азиз встал с кровать и пошёл на кухню в поисках дошика
Аз: Костян!
К:что тебе надо?
Аз: у тебя дошик есть?
К:только два
Аз: ясно доставай
Пацаны запарили вермишель и пошли в комнату где была Таня. Костя подошёл к Таня и пахлопал её по плечу
К: не расстраивайся. Просто забудь.
Таня кивнула в знак одобрения. Они все дружно пошли на кухню
К: вы будете есть с одной тарелки. Надеюсь вам попадётся одна лапшинка на двоих.
За это он получил два смачных поджопника.
Кушая они разговаривали на довольно серьёзные темы. Как вдруг случилось то, что предугадал Костя- одна лапшика на двоих.
К:( хлопая в ладоши ) ну кто здесь Ванга?
Посмотрев друг другу в глаза они откусили её с двух концов.
К: ну вы чё? Всю романтику обломали.
Т: ху**ый ты романтик
Аз: подтверждаю
Они все засмеялись.
В скором времени они начали расходится
К: ну всё, давайте пока!
Аз: пока (пожали руки)
Т: пока.
Идя по улице они обсуждали музыку в частности «кьют-рок».
Т: слушай, давай к тебе?
Аз: давай
Они зашли к нашему Азизику.
Т: у тебя тут уютно. А родители где?
Аз: нету.
Таня поняла что если продолжать этот разговор то будет плохо. Вдруг звонит Костя
К:хей, ты дошёл?
Аз: да, и не один.
К: оу май!
Аз: еб@ло закрой!
К: всё понял. Не буду вам мешать
Костя сбросил трубку.
Азиз снял куртку и упал на диван
Аз: Танюш, кушать будешь
Т: да, давай!
Аз: слушай, а давай посмотрим сериал
Т: какой?
Аз:какой захочешь!
Т: клёво, давай молодёжку
Аз: ну давай
Азиз быстренько сбегал за чипсами и лимонадам.
Аз: Танюш!
Т: что?
Аз: я еду принёс
Т: давай сюда. Я пойду разложу еду
Аз: хорошо, я тогда разложу диван.
Они легли на диван, включили молодёжку и начали смотреть. Спустя несколько серий Таня уснула, Азиз взглянул на часы время было 02:38 но неожиданно позвонил Костя.
К: здаров!
Аз: прив
К: слушай, мне нужна твоя помощь
Аз: с чего я тебе должен помогать?
К: я тебе помог с Таней, а ты поможешь мне с Викой
Аз:во первых- ты мне с Таней никак не помог, во вторых-какаю ещё Вика?
К:ты думаешь я не знаю чем вы там занимались? У меня там камера
Аз: извращенец
К: послушай, я специально замутил всё это включая того чела
Аз: какой же ты мерзкий!
К: дослушай, если бы не я этого всего бы не было- ты бы не успокоил Таню значит она бы тебя не поцеловала и не была бы сейчас у тебя.
Аз:( тяжело вздохнул ) хорошо, говори как я могу тебе помочь?
К:слушай...
К: я знаю что Таня очень любит «кьют-рок» и предлагаю тебе создать свою рок группу
Аз: ну хорошо! Но как это тебе поможет
К:мне нравится одна девочка
Аз: ну ясное дело не мальчик
К: ха ха ха очень смешно
Аз: это девочка Вика?
К: правильно. Она тоже как и Таня любит рок но уже тяжёлый рок
Аз:угу, но скажи пожалуйста где мы найдём деньги на оборудование?
К: мы возьмём кредит
Аз: ты совсем?
К: поверь мне это в 10 раз окупится
Аз: хорошо но мы же будем очень долго учится, плюсом это дорого
К: я нашёл бесплатный курс который идёт 1 год
Аз: ну ладно но в группе будем только мы?
К: нет.
Аз: а кто ещё?
К: завтра узнаешь
Костя просил трубку, а Азиз ещё долго думал про предложение. Но раздумье продлилось не долго так как проснулась Таня
Т: ты какого чёрта не спишь
Аз: да так нечего
Азиз подошёл и обнял её после чего они пошли спать. На утро Азизу позвонил наш недо-рокер
К: я тебе вызвал такси
Аз: зачем?
К: ты сам не доедешь
Костя просил трубку
Т: ты куда?
Аз: объяснять долго
Т: ну ты объясни
Аз: Танюш, я потом объясню
Таня подошла к нему, обняла и поцеловала в щёку
Т: ты только береги себя (обняла ещё сильней)
Аз:хорошо, милая
Таня улыбнулась
Аз: ты меня как на фронт отправляешь (усмехнулся)
Т: ну я же не знаю куда ты едешь
Аз: вечером уже буду
Азиз спустился и сел в машину к таксисту, а Таня осталась одна
Когда Азиз подъехал к заведению где должны были проводится уроки по бас-гитаре его встретил Костян
Аз: Ну здравствуй рокер-романтик
К: давай без шуток
Аз: хорошо пошли
К:заходи
Аз: так стоп, а кто у нас солист?
К:солистка
Аз: вау, ну и кто и как её зовут
К: Агата
Аз: ясно пошли
К: надеюсь тебя Таня ревновать не будет
Аз: рот закрой
К: хорошо
Зайдя в кабинет где учат бас гитаре он стоял просто в шоке Этот кабинет был похож на комнату сына депутата. Стены белые, оборудование дорогое и никого кроме учителя
У: здарова чубры! Звать меня Макс. Я думаю мы сработаемся!
Аг: ребят здарова. Так Костю та я знаю, а тебя нет.
Аз: Азиз меня звать
У: ну что? Зачем тянуть кота за причиндалы? поехали ребята
Учение закипело и длилось оно 4 часа в день
Прошёл 1 год (нечего на протяжение этого года интересного не произошло)
У:ну чтож ребят. Вот и конец нашего учение.
К:ну да
У:у нас есть для вашей группы два подарка
Аг: какие?
У: о втором вы узнаете чуть попозже, а первый это выступление в школе номер 1
Аз: о моя школа!
У: выступление у вас завтра поэтому готовьтесь
К: мы подготовимся
Наша группа пошла в концертно-подготовительный зал
Аг: пацаны, а как у нас группа будет называться?
К: милые розовый пони
Аз: ну ты прям шутник
Аг: а если по нормальному?
Аз: «морская соль»
К: нормально
Аг: креативненько
Наша «морская соль» начала подготовку. Они решили подготовить пару песен. Спустя 3 часа они выучили на зубок почти все песни но возникли проблемы. Агата не могла запомнить текст.время было 02:41 ночи а она только выучила. Они быстро её сыграли и разъехались. Приехав домой Азиз увидел Таню которая стояла у плиты и что-то готовила
Аз: дорогая, я дома
Т: ты где пропадал?
Аз: я подготавливался к первому выступлению.
Т: платному?
Аз: я не знаю. А что ты там варишь?
Т: там нам пельмешки
Аз: обожаю пельмени
Т: я знаю
Азиз разулся, сел за стол и зашёл в тик ток
Т: слушай, мне нужно с тобой поговорить
Аз: говори
Т: ты довольно давно уже дружишь с Костей и должен знать что Вика ему не нравится
Аз: и?
Т: а он тебя уговорил типа для двойной выгоды, но получается выгоду получил только ты
Аз: продолжай
Т: это может означать 2 вещи: либо он лохонулся, либо он специально уговорил тебя для твоей же выгоды, но выгоду он с этого поимел так как он научился угорать на бас гитаре, основал группу и поэтому вы уже едете на выступление пройдёт ещё несколько лет и мы все будем купаться в золоте
Аз: ты хочешь сказать что если бы не Костина идея мы бы мне стали популярными
Т: вы ещё не популярные. Ты ему за это должен будешь жизнью
Аз: это крипово звучит
Т: о пельмени сварились!
Аз: прекрасно!
Как вдруг Тане позвонила Агата Таня взяла трубку
Т: привет Агат
Аг: привет Танюш. Можешь меня выручить?
Т: в чём?
Аг: ты хорошо поёшь?
Т: да а что?
Аг: выступи завтра за меня, прошу!
Т: хорошо, а что мне за это будет?
Аг: можешь забрать деньги с выступления
Т: сколько?
Аг: все что дадут
Т: хорошо
Агата сбросила трубку
Аз: это кто?
Т: я завтра с тобой выступаю
Аз: почему?
Т: я за Агату петь буду
Аз: хорошо ( дал текст песен Тане )
Т: это что?
Аз: ты должна это выучить
Т: ясно только пельмени доем
Они доели пельмени Азиз завёл будильник и они начали петь
Время 03:45 а они только выучили
Они легли спать
На утро первый проснулся Азиз. Он поел, полистал тик ток и объят заснул от будильника проснулись все
Т: ну что поехали
Аз: погнали дорогая
Они сели в такси и поехали в школу
Т: эх тут мы впервые встретились
Аз: ну да
Директор школы: ну здравствуйте! Проходите в концертный зал
Мы всей группой пошли в зал и начали готовить гитару, микрофон и барабаны
К: ку что? Качнём танцпол!
Аз: морская соль всех разнесёт!
В эту же секунду открылись двери и туда влетели очень много людей, там даже были люди с плакатами
*идёт выступление*
Выступление длилось час и за это время успели потанцевать абсолютно все от обычный учеников до учителей. Успели вспотеть от танцев все включая саму «морскую соль». После выступления их встретил директор с разведёнными руками
Д: ух задали вы же жару
К: господин детектор!
Д: что?
К: мы же не бесплатно пели и скакали по всей сцене?
Д: нет конечно. По 15.000 руб каждому
Аз:прекрасно
Т: не зря скакали!
Они вышли и Костя сразу позвонил Максу ( их учителю )
М: Дарова брат
К: привет
М: выступили?
К: да 15.000 каждому
М: да вы сейчас в золоте?
К: да да
М: приезжайте в заведение, я вам вести по рассказываю
Макс сбросил трубку
Они вызвали такси и сразу поехали к месту назначению. Сразу после того как наша группа приехала их встретил Макс
М: тянуть резину не буду. Говорю кратко и по делу! Агата ушла из группы но вы нашли чем её заменить
Аз: это всё?
М: нет идите в здание там поймёте
Войдя в здание они увидели толстого в рубашке мужика
Муж: здравствуйте. Меня зовут Дмитрий. Я продюсер группы « папин олимпос » мы ищем гитаристов
Т: а солистка?
Д: не нужно
Аз и К: мы готовы!
Д: ну пройдём на прослушивание!
Всё начинается со взгляда 8 часть
Они зашли в концертно-подготовительный зал
Д: ну, показывайте!
Костя с Азизов сыграли пару песен и рассказали довольно много теории
Д: вы нам подходите
Аз: извините
Д: м?
Аз: а что по финансам и расписанию?
Д: за каждую новую песню 40.000
К: а выступление?
Д: средняя плата 200.000, но всё зависит от места выступления, например: какой нибудь подпольный клуб который еле выплатит 10.000 или концерт в Санкт-Петербурге где каждый получил 1.000.000
Аз: ясно, а с командой когда можем встретиться?
Д: сейчас
Они вышли в фойе
Т: вы прошли?
Аз: да
Т: а что же будет с морской солью?
К: нечего не будет. Мы также будем в ней играть и выступать
Д: вы долго ещё будуте говорить?
Аз: нет. Танюш, я не знаю во сколько я приеду, но жди я приеду не с пустыми руками
Т:буду ждать
Дмитрий вызвал такси и они сели в него. По приезду их встретил солист группы
И: даров, звать меня Игорь я надеюсь мы поладим
Зайдя в студию они увидели остальную группу: баробанщик Олег, битмейкер Антон и пианистка Лера
Л: драсте ребят
Аз:даров
Ан:ребят мы тут приветствоваться собрались? Давайте сделаем хит
Иг:подожди ты нам с ними хотя бы познакомится
К: Костян меня звать
Аз: ээээээмм...
К: Азизбамбук
Иг: прикольный псевдоним Азизбамбук
Ан: ну может начнём?
Л:давайте
Они встали к инструментам и заиграли. Как только начался гитарный парт все были в шоке от игры новичков после долгой записи к новичкам подошёл солист
Иг: вы где раньше были?
Аз:мы играли в группе «морская соль»
Иг: у вас талант
К: мы знаем
Иг: с таким талантам вас с ногами будут пытаться урвать, поэтому мы поднимаем вам зарплату
Аз: что ещё раз
Игорь молча отдал 60.000 нашим новичкам
Иг: вы свободны
Им вызвали такси и они поехали
Аз: можете до торгового центра
К: тебе зачем?
Аз: к ювелирному магазину
Костя сразу всё понял
К: ты решился?
Аз: ну да
Азиз забежал и купил самое красивое кольцо из всех за 50.000
Аз: поехали
Таксист развес всех домой
Аз: дорогая я дома
Т:привет дорогой
Азиз разулся
Аз:слушай я никогда не был так близок с тобой
Т:с тобой всё хорошо?
Аз:я хочу сказать
Азиз встал на колено
Т:не глупи (выступили слёзы счастья)
Аз: будь моей женой...
Т:господи, я согласна
Таня бросилась на Азиза и зацеловала его
Аз: ну всё хватит, хватит
Т: ну когда свадьба?
Аз: ну подумаем
После этого признания они весь вечер обсуждали как будут проводить свадьбу и кого позовут.
Костя приехав домой просто упал на диван и подумал
К: интересно, а я ещё долго буду жить один почти не имея друзей и подруг? Даже девушки нет(вздохнул). У меня была попытка встречаться, но это было не взаимно. Эх детство
Он встал запарил дошик и съел его. Время уже было позднее и он лёг спать. Встав наутро он увидел перед собой Азиза
К: ты какого чёрта тут делаешь
Аз: я по разговору
К: какому?
Аз:есть пару лямов рублей свадьбу отгулять
К: ты еба***ся?
Аз: братан я тебе всё до копейки верну. Даже с процентами!
К:да бог с тобой! Пошли дам
Они пришли в банк. У Кости на карте лежало полтора ляма рублей так как он уже пятый год копил на личный дом.
К: здравствуйте, можете все деньги с этой карты перенести этому человеку
Консультант: он ваш родственник?
К: знакомый
Кон:подтвердите операцию по переводу денег
К: подтверждаю
Кон: деньги переведены!
К: спасибо до свидание
Костя обернулся а Азиза уже нет
В это время Азиз ехал домой и думал как бы ему отдать все деньги
Аз: с**а теперь по уши в долгах.
Как только Азиз это сказал таксист к нему обратился
Так:каких долгах?
Аз: да задолжал 1.5 миллиона другу потом как то отдавать нужно будет
Так: мой тебе совет смотайся от друга куда подальше желательно в США чтоб он тебя нигде не мог найти
Аз: а идея неплохая
Так: 8913555555 вот мой номер звони когда поедешь просто я тоже в Америку скоро рвану если дашь адрес буду тебя там дешевле возить
Аз:хорошо ну а звать те та как?
Так: зови меня Адлер
Аз: хорошо
Он зашёл домой и крикнул
Аз: ТАНЮШЬ СОБИРАЙСЯ МЫ ЕДЕМ В АМЕРИКУ
Т:как в Америку? А как же твоя группа
Аз: да ну её 1 год в пустую и так потратил
Т: я тебя не узнаю, а Костя?
Аз: он у скором времени тоже переедет
Т: стоп так мы переезжаем?
Аз: да
Т: навсегда?
Аз: как бюджет позволит, ну всё иди собирайся
Таня посмотрела на Азиза кривым взглядом и пошла в туалет. Она открыла воду чтоб не было слышно и позвонила Косте
Т: кость привет
К: даров
Т: слушай, а ты не знаешь что с Азизом?
К: я это у тебя хотел спросить. Он у меня уже в 08:00 был. Просил в долг дать 1.5 ляма
Т: теперь ясно зачем он в Америку захотел
К: вы в Америку собирались
Т: ты тоже вроде тоже переехать хотел?
К: нет
Т: вот падла
К: ну да. Слушай а давай его проучим
Т: как?
К: беги к музею рядом с вашим домом
Т: хорошо. Я с окна выпрыгну потому-что он весь вход перегородил, но мы живём на 1 этаже
К: отлично я тебе вызвал таски
Костя сбросил трубку
Таня выпрыгнула с окна и побежала к музею. У музея её встретил таксист и быстро довёз её до Кости
К: входи быстрей
Таня зашла в квартиру
Т: и что же дальше?
К: сейчас раскажу
К: проще говоря у нас цель проучить Азиза так чтоб он на всё жизнь запомнил
Т: он у тебя занял 1.5 ляма. Это домашняя крупная коррупция
К: такой статьи нет
Т: б*я точно
К: это же Америка
Т: и?
К: а там девиз такой «любой каприз за ваши деньги»
Т: и что же ты предлагаешь?
К: мы поработаем в группе и зароботаем денег за которые мы арендуем квартиру и купим копов для того чтобы посадить Азиза
Т: план неплохой, но а я?
К: хоть раз доверься мне
Т:хорошо, а как мы заработаем
К: ты мне забыла что-ли?
Т:да
К: я же в группе играю
Т: ааа ясно. Я тебе пожалуй помогу
К: как
Т: у меня есть базовые навыки программирование
К: понял, принял, обработал
Они разошлись по комнатам
Прошло 2 недели
К: Тань!
Т: тебе чего?
К; мы смогли накопить
Т: ну что тянем кота за причиндалы? Погнали
К: полетели
Они оформили билеты и полетели в США
Прошло около двух 10 часов и они прилетели, сняли хату.
К: ну за дело
Т: давай
Весь последующий месяц Костя записывал песни удалённо, а Таня пыталась найти продажных копов. Каждый день они менялись. Спустя 1 месяц они нашли тех самых продажных копов
К: здравствуйте, за сколько у вас можно купить то чтоб человека посадили?
Коп: ну допустим, нам хватит 300$
К: замечательно. Давайте поговорим в вашей машине чтоб никто не слышал
Коп: пройдите
Там они обсудили имя, возраст, место проживание, статью которые они должны придумать ну и место его сегодня схватки
Коп: ууууу за такою работу не меньше 500$
К: да бог с вами. Сколько ему срок дадим?
Коп: ну я думаю лет 5
К: хорошо. Я с ним свяжусь до свидание
Коп: если что мы всегда тут
Костя пришёл домой и рассказал всё Тане
Т: ну что тянешь резину, звони
Костя позвонил Азизу
Аз: ну здравствуй
К: привет
Аз: долг скоро отдам
К: да ты подожди. Ты же сейчас в США?
Аз: да откуда ты узнал?
К: птичка нашептала. Короче место встречи а которое ты должен прийти это вот (скидывает координаты)
Аз: темный переулок?
К: он самый
Аз. А зачем мне туда
К: просто доверься мне
Аз: хорошо
Азиз скинул трубку
Азиз:(мысленно) б*я тут точно пахнет жареным. Возьму я с собой ствол, пристрелю его и минус все проблемы.
Подумал Азиз и отправился на место встречи. Время было 22:00. Становилось темно. Шёл дождь как в фильмах про детективов. В то время Костя договорился с копами и они стояли в том самом переулке- копы за стенкой.
Вот и Азиз приехал
К: ну что дорогой. Где мои деньги?
Аз:я всё верну до копейки
К: но деньги же не главное. Главное любовь. Почему ты оставил Таню?
Азиз резко пнул его по коленям, достал пистолет и прислонил его к лбу Кости
К: вот как ты решаешь проблемы. Неблагодарная сволочь я тебе подарил это возможность с ней встречаться, зарабатывать и жить в «шоколаде», а ты так поступаешь, интроверт
У Азиза пролетели флешбеки
Аз:заткнись или я тебя перестреляю
К:эх неблагодарная скотина
Аз: это были твои последние слова
У Азиза пошли слёзы и он нажал на курок пистолета
Коп: СТОЯТЬ НЕ ДВИГАТЬСЯ ВСЕ СЛОВА КОТОРЫЕ ВЫ СКАЖЕТЕ БУДУТ ИСПОЛЬЗОВАНЫ ПРОТИВ ВАС В СУДЕ
Аз: с**а
Костя лежал и не дышал истекая кровь. Через пару минут приехала скорая
Из всей компании хорошо было только Тане. Костя умер Азиза посадили уже на 15 лет. Финал всей этой истории таков: Азиз сидит в тюряге, Костя мёртв,а Таня нашла себе уже нормального парня которого звали Джонни и они остались жить в Америке. У них в комнате стояла Костина гитара которая Таня оставила на память
Конец
Примечания:
Надеюсь понравилось
(Если да дай знать)