Питерская любовь

NC-17
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 21 945 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Зимнее утро наступило в Москве и Питере. Оба блоггера проснулись, почти одновременно, но Настя увидела что рядом с ней спит Алёша, они вчера вечером засмотрелись фильм и уснули на диване. А Макс проснулся один в своей постели, он взял в руки телефон, парень зашёл в инстаграм, множество уведомлений, сообщений было скоплено и он снова зашёл проверить в надежде что получил сообщение от девушки его мечты, но нет… Макс был влюблён в Настю с их первой встречи, он влюбился в её внешность, характер, смех… Но девушка избрала другого. Максим зашёл на её аккаунт и там мило улыбалась эта пара М: ДА ЧТО ОНА В НЁМ НАШЛА?!  он просто кинул телефон в сторону и с хорошим настроением пошёл на кухню, там он не нашёл еды, а готовить было лень, поэтому он заказал еды и сел на диван что бы дождаться Всё знают что на голодный желудок можно, много чего укусить и он листая фото Насти не мог сдержаться Макс написал ей М: Привет И тут ему принесли еду, он забрал её и сел за стол, Максим ел и проверял телефон и тут она ответила Н: Привет как настроение? М: Такое себе… Слушай а как насчёт коллаборации? И только после того как Настя прочитала сообщение до него дошло что он сделал и было минут 10 тишины, но Максу это казалось вечностью - а что если она не согласится? промелькнуло у него в голове и в этот момент Настя ответила Н: Давай тогда я и Лёша первым рейсом в Питер! М: Да… Жду! От этого имени, он снова вспомнил что она не его… А Настя когда проснулась аккуратно расшатала парня за плечо и тот проснулся Н: доброе утро улыбнулась Настя  Л: угу холодно ответил парень и встал с дивана Настя нехотя тоже встала и пошла на кухню, она налила себе кружку кофе и села за стол. Через пару минут Лёша присоединился к ней. Блоггерша листала инсту и увидела сообщение от Мапса и моментально но ответила. И после его сообщения о предложении снять коллаб, она задумалась Н: Лёёёшь улыбаясь спросила она Л: м?  парень оторвался от телефона Н: Макс предложил совместное видео снять! она мило улыбалась Л: и что? Напиши что типа не хочешь или не можешь…  парень равнодушно продолжил писать что то в телефоне Н: нет! Давай съездим, будет весело я но девушка не успела закончить, как на лице Алёша появилась странная улыбка Л: ок он поставил кружку в раковину Мама Насти уехала на работу и скоро должна была вернуться Настя со счастливой улыбкой ответила Максу и искала билеты. Ближайший рейс был в 17:00 и она пошла собираться вещи, заранее предупредив Лёша и тот уехал к себе Настя начала собирать вещи и почему то решила позвонить Максиму М: Максутко 99 приветствует его счастливый голос раздался с другой стороны телефона Н: привет я нашла рейс на сегодня в 17:00! Так что в 6 будем в Питере  М: ого! Тогда я буду наводить порядок в квартире Макс рассмеялся Ещё несколько часов они говорили по телефону обо всём, а Настя параллельно складывала вещи Темы прыгали с одной на другую, они с если с и грустили обоим не хотелось отключается и прощаться. А от смеха девушки на лице Макса появлялся румянец, но Настя этого не замечала И вот в пустой квартире Насти раздался звонок в дверь и смех прервался Н: это наверное Лёша… Настя не отключилась, а пошла открывать дверь Л: привет Настюшь тот показательно поцеловал Настю в нос Н: привет, Лёш Настя указала на телефон где шёл разговор с «подружка Максутко» М: привет отозвался Макс  М: ого уже 15:30! Ладно, пока Лучшая пожружка Макс засмеялся Н: до встречи в Питере и Настя отключилась Они быстро собрались и поехали в аэропорт А Макс почти весь день говорил с Настей и совершенно ничего не успевал, он бегал по квартире через раз спотыкаясь о Тигру и вот в квартире до более или менее порядок он сходил в магазин, купил разные вкусняшки, он покидал все на кухне и посмотрел на часы, они в скором времени должны были прилететь Макс быстро дорвался до аэропорта…
15 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник