Часть 22
15 мая 2021 г., 20:16
С того момента прошло несколько дней, Макс и Настя сидели за столом и решали как рассказать всем обо всем
— я не хочу как то банально просто, позвонить и сказать «алло, я беременна и замуж выхожу ага, да, пока»
надула губы Настя
— хмм нужно что то необычное, странное и ещё надо на Ютюб залить видео
— слушай а что если, собрать всех где ни будь
у Насти загорелись глаза
— типо невзначай, просто что бы сблизиться, а потом как ни будь найти момент и рассказать всем все
— это гениально! Но где?
перед парой встала новая задача
— предлагаю собраться всем у нас, приготовим что ни будь вместе и тут неожиданно мы придумаем что ни будь и они узнают обо всем!
вдохновил я Макс
— я всегда знала что ты гений
она обняла парня и они начали обзванивать всех Они позвали: родителей Макса, маму Насти, Брата Макса, Олега, Яна и Алину Договорились они на завтра в 18:00. Но так же давно не выходили видео на Ютюб и надо было всем это рассказать
— всем привет ребята, с вами я Брайн ииии моя эмм
Макс задумался
— ну как если ты скажешь сейчас то все испортишь так что, и АНАСТАСИЗ!
перебила парня Настя
— да, сегодня нам есть что вам рассказать, у нас есть 2 просто шикарные новости
— ну конкретно для нас и это просто кардинально изменит нашу жизнь
подвёл итоги Макс
— сегодня мы пригласили самых близких друзей и родственников, что бы рассказать им 2 эти новости, и вы узнаете это тоже когда и они, вот такие мы коварные
— ааа всегда не любил такие видео так, что давай скажи им щас. Давай самую приятную вещи для тебя
— я выхожу замуж
сказала Настя и покраснела
— да наконец то я женюсь на этой зайке
Макс прижал Настю к себе и поцеловал её в макушку
— а ещё! Я теперь ем в 2 раза больше
— нет лучше способа сказать что ты беременна, ха ха
передразнил её Макс
—конечно!
— ну а если серьёзно, то да теперь будет 3 Тарасенко
— это так мило звучит
умилилась Настя
— ну конечно, так что ждите ещё новости на моём канале и канале Насти,
-НО если хотите быть в курсе всех событий то подписываюсь на наши инстаграммы
девушка подмигнула в камеру
— что ж видео выложим только после того как расскажем родственникам
Последующее время они находились порядок в квартире, думали что будут завтра готовить, да и вообще морально готовились 23:40 Макс и Настя лежали в своей постели, Настя нежно принимались к парню и они обсуждали как завтра все пройдёт
— представляю шокирован лицо Алины, раньше да и вообще всегда говорила что она раньше меня выйдет замуж и родит ребёнка…
говорила она вспоминая прошлое
— а ты что?
— а я была и не против… У меня не было парня, а Лёша был против детей, Олег всегда угорал с нас, то как Алина размахивая руками сидела в парке, и рассказвала как у неё будет 3 детей, любящий муж и ещё многое другое…
еле говорила Настя, но глаза уже слипались
— ладно, спи давай. Завтра нас ждёт очень насыщенный день. Нас всех
Макс провел рукой по животу Насти и поцеловал её в лоб
— угу… Спокойной… Ночи…
и на последних словах Настя уснула С самого утра ребята начали готовится, они готовили что то, покупали, смотрели сериал, приводили все в порядок, да и вообще готовились к этому важному событию 17:30 Настя заканчивает макияж, Макс сидел внизу на диване листал ленту в инсте, хотя сам очень нервничал Эти пол часа прошли как пара минут и вот звонок в дверь, Макс и Настя подошли к двери
— все будет хорошо
Сказал Макс и сжал руку девушки Дверь открылась и на пороге стояли все гости, мило улыбаясь и смеясь
— Настюх, как же мы давно не виделииись
пищала Алина и обнимала подругу За ней стоял Олег и мило улыбался, родители Макса стояли за ним, мамы мило разговаривали, а Брат Макса беседовал с Яном
— Привет, всем
улыбалась Настя и встретилась взглядом с мамой
— снимайте обувь и проходите
любезно сказал Макс Всё уселись за стол и через пару минут неловкость пропала, все обсуждали жизнь, смеялись и просто наслаждались
— Настя и не такое чудила!
говорила Оксана
— ха ха вы ещё Макса не знали
смеялась Наталья
-МАМ!
в один голос крикнули Макс и Настя И все звонко рассмеялись
— нет ну вы представьте что когда ни будь эти дети женятся уйдут воспитывать своего ребёнка…
говорила Окасана обращаясь к Наталье и Сергею
— ага, и я надеюсь что это случится в скором времени
намекнула Наталья
— ну все малой, это намёк
посмеялся Брат
—ха ха долго ждать не обязательно
ухмыльнулся Макс
— ага, уже месяцев 8 ждать
спокойной говорила Настя попивая чай из кружки Сергей уронил на пол пирожное, которое собирался есть, Ян вопросительно посмотрел на Макса, Алина подавилась чаем, Наталья начала заикаться, Оксана замерла в шоке, Олег ошибался по сторонам смотря на всех за столом
— что вы так смотрите?
заулыбалась Настя, и по её глазам было видно что сейчас лопнет от счастья
— что ж может расскажем?
так же улыбаясь спросил Макс
— Насть ты…
женщина смотрела на дочь в шоке, но счастливом шоке
— да, Я БЕРЕМЕННА
крикнула Настя Всё закричали и кинулись обнимать ребят
— Настюх от кого, от кого, но от тебя я не ожидала
визжа от счастья говорила Алина
— Настюш девочка моя
говорила мать и по её щекам текли слезы радости
— так вот что за кольца у вас!
понял Ян
— дааа
кричала от счастья Настя, парень крепко взял её за руку
— я я не могу поверить
плакала Наталья, но тоже от счастья, мамы смотрели на детей и друг на друга, улыбались и плакали
— ну а я хочу поднять бокал за молодых, за моего сына и его прекрасную невесту, вы будущие родители и просто замечательная пара… Я очень рад что Масяня * передразнил он Наталью* наконец то женится подвёл он итог
— Макс давай и ты скажи что ни будь, вдохновляющее
предложила Оксана
— я не умею тосты говоритть
— давааай что тут нюни разводишь
сказал Ян
— ну а ради меняяя?
ухмыльнулась Настя
— ну только ради тебя
сдался Макс Он встал и прокашлялся, а Наталья достала телефон
— маам
— что мам, я потом буду тебе показывать лет через 10 и будем смеятся все хе хе
— ой, ладно. Я не умею говорить тосты я предупреждал, но все же. Наконец то мы сообщили вам о этом событии, и и что ещё сказать ха ха… Ну то что я рад, что с помощью ютуба мы теперь вместе… Ведь если бы не тот коллаб то… Я бы никогда не узнал о тебе
он посмотрел на Настю которая все ещё держала его за руку
— тот новый год я не забуду никогда, и… И все что мы пережили вместе, где то ты держалась одна, главное что… Что все ещё со мной и я безумно рад этому… Питер прекрасный город и нашу любовь можно назвать такой же… Питерской любовью…
Весь вечер все смеялись и обсуждали будущее до самой ночи…