Питерская любовь

NC-17
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 21 945 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Часть 22

Настройки
С того момента прошло несколько дней, Макс и Настя сидели за столом и решали как рассказать всем обо всем — я не хочу как то банально просто, позвонить и сказать «алло, я беременна и замуж выхожу ага, да, пока»  надула губы Настя — хмм нужно что то необычное, странное и ещё надо на Ютюб залить видео — слушай а что если, собрать всех где ни будь  у Насти загорелись глаза — типо невзначай, просто что бы сблизиться, а потом как ни будь найти момент и рассказать всем все — это гениально! Но где?  перед парой встала новая задача — предлагаю собраться всем у нас, приготовим что ни будь вместе и тут неожиданно мы придумаем что ни будь и они узнают обо всем!  вдохновил я Макс — я всегда знала что ты гений она обняла парня и они начали обзванивать всех Они позвали: родителей Макса, маму Насти, Брата Макса, Олега, Яна и Алину Договорились они на завтра в 18:00. Но так же давно не выходили видео на Ютюб и надо было всем это рассказать — всем привет ребята, с вами я Брайн ииии моя эмм Макс задумался — ну как если ты скажешь сейчас то все испортишь так что, и АНАСТАСИЗ!  перебила парня Настя — да, сегодня нам есть что вам рассказать, у нас есть 2 просто шикарные новости — ну конкретно для нас и это просто кардинально изменит нашу жизнь подвёл итоги Макс — сегодня мы пригласили самых близких друзей и родственников, что бы рассказать им 2 эти новости, и вы узнаете это тоже когда и они, вот такие мы коварные — ааа всегда не любил такие видео так, что давай скажи им щас. Давай самую приятную вещи для тебя — я выхожу замуж сказала Настя и покраснела — да наконец то я женюсь на этой зайке Макс прижал Настю к себе и поцеловал её в макушку — а ещё! Я теперь ем в 2 раза больше — нет лучше способа сказать что ты беременна, ха ха  передразнил её Макс  —конечно! — ну а если серьёзно, то да теперь будет 3 Тарасенко — это так мило звучит умилилась Настя — ну конечно, так что ждите ещё новости на моём канале и канале Насти, -НО если хотите быть в курсе всех событий то подписываюсь на наши инстаграммы девушка подмигнула в камеру — что ж видео выложим только после того как расскажем родственникам Последующее время они находились порядок в квартире, думали что будут завтра готовить, да и вообще морально готовились 23:40 Макс и Настя лежали в своей постели, Настя нежно принимались к парню и они обсуждали как завтра все пройдёт — представляю шокирован лицо Алины, раньше да и вообще всегда говорила что она раньше меня выйдет замуж и родит ребёнка… говорила она вспоминая прошлое — а ты что? — а я была и не против… У меня не было парня, а Лёша был против детей, Олег всегда угорал с нас, то как Алина размахивая руками сидела в парке, и рассказвала как у неё будет 3 детей, любящий муж и ещё многое другое… еле говорила Настя, но глаза уже слипались — ладно, спи давай. Завтра нас ждёт очень насыщенный день. Нас всех Макс провел рукой по животу Насти и поцеловал её в лоб — угу… Спокойной… Ночи…  и на последних словах Настя уснула С самого утра ребята начали готовится, они готовили что то, покупали, смотрели сериал, приводили все в порядок, да и вообще готовились к этому важному событию 17:30 Настя заканчивает макияж, Макс сидел внизу на диване листал ленту в инсте, хотя сам очень нервничал Эти пол часа прошли как пара минут и вот звонок в дверь, Макс и Настя подошли к двери — все будет хорошо  Сказал Макс и сжал руку девушки Дверь открылась и на пороге стояли все гости, мило улыбаясь и смеясь — Настюх, как же мы давно не виделииись пищала Алина и обнимала подругу За ней стоял Олег и мило улыбался, родители Макса стояли за ним, мамы мило разговаривали, а Брат Макса беседовал с Яном — Привет, всем улыбалась Настя и встретилась взглядом с мамой — снимайте обувь и проходите  любезно сказал Макс Всё уселись за стол и через пару минут неловкость пропала, все обсуждали жизнь, смеялись и просто наслаждались — Настя и не такое чудила!  говорила Оксана — ха ха вы ещё Макса не знали смеялась Наталья -МАМ!  в один голос крикнули Макс и Настя И все звонко рассмеялись — нет ну вы представьте что когда ни будь эти дети женятся уйдут воспитывать своего ребёнка…  говорила Окасана обращаясь к Наталье и Сергею — ага, и я надеюсь что это случится в скором времени  намекнула Наталья — ну все малой, это намёк  посмеялся Брат  —ха ха долго ждать не обязательно  ухмыльнулся Макс — ага, уже месяцев 8 ждать спокойной говорила Настя попивая чай из кружки Сергей уронил на пол пирожное, которое собирался есть, Ян вопросительно посмотрел на Макса, Алина подавилась чаем, Наталья начала заикаться, Оксана замерла в шоке, Олег ошибался по сторонам смотря на всех за столом — что вы так смотрите? заулыбалась Настя, и по её глазам было видно что сейчас лопнет от счастья — что ж может расскажем?  так же улыбаясь спросил Макс — Насть ты… женщина смотрела на дочь в шоке, но счастливом шоке — да, Я БЕРЕМЕННА крикнула Настя Всё закричали и кинулись обнимать ребят — Настюх от кого, от кого, но от тебя я не ожидала визжа от счастья говорила Алина — Настюш девочка моя  говорила мать и по её щекам текли слезы радости — так вот что за кольца у вас!  понял Ян — дааа кричала от счастья Настя, парень крепко взял её за руку — я я не могу поверить плакала Наталья, но тоже от счастья, мамы смотрели на детей и друг на друга, улыбались и плакали — ну а я хочу поднять бокал за молодых, за моего сына и его прекрасную невесту, вы будущие родители и просто замечательная пара… Я очень рад что Масяня * передразнил он Наталью* наконец то женится подвёл он итог — Макс давай и ты скажи что ни будь, вдохновляющее предложила Оксана — я не умею тосты говоритть — давааай что тут нюни разводишь сказал Ян — ну а ради меняяя? ухмыльнулась Настя — ну только ради тебя сдался Макс Он встал и прокашлялся, а Наталья достала телефон — маам — что мам, я потом буду тебе показывать лет через 10 и будем смеятся все хе хе — ой, ладно. Я не умею говорить тосты я предупреждал, но все же. Наконец то мы сообщили вам о этом событии, и и что ещё сказать ха ха… Ну то что я рад, что с помощью ютуба мы теперь вместе… Ведь если бы не тот коллаб то… Я бы никогда не узнал о тебе  он посмотрел на Настю которая все ещё держала его за руку — тот новый год я не забуду никогда, и… И все что мы пережили вместе, где то ты держалась одна, главное что… Что все ещё со мной и я безумно рад этому… Питер прекрасный город и нашу любовь можно назвать такой же… Питерской любовью… Весь вечер все смеялись и обсуждали будущее до самой ночи…
15 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник